Может быть в следующей жизни

R
В процессе
150
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 10 390 слов, 3 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 15 Отзывы 74 В сборник

Глава 1—2. Стартовая линия

Настройки
            — Среди оппозиционеров наиболее влиятельным был Минамото-но Ёритомо, который после войны 1159 года был сослан родом Тайра в провинцию Идзу региона Канто. Заложив в городе Камакура свою ставку... — под совершенно нудную, почти умиротворяющую диктовку нашего историка, Окумура-сана, информации прямиком из книги, я вычленяла и записывала основные события и даты, едва сдерживая зевки. Вполне можно и не стараться на уроках Окумуры, ведь вся информация есть в книгах и интернете, сенсей тупо зачитывает всё. Окумура — хренов оживший профессор Бинс! Если не вслушиваться в смысл слов почти бубнящего историка, то его речь превращается в своеобразный "белый шум", под который можно незаметно для себя заснуть. Я реально один раз заснула на уроке истории, благо меня не беспокоили до конца занятия, сославшись на моё здоровье и образ "типичного трудолюбивого ботаника". Просто я ещё решила хотя бы частично поддерживать этот устоявшийся имидж записывающей абсолютно всё заучки, коим являлась настоящая Изуку. Спасибо хоть её остаточным воспоминаниям, а то бы я совсем загнулась от зубрёжки и учёбы в целом. Из-за "амнезии" оценки Мидории, точнее уже мои оценки, скатились со стабильных баллов выше девяноста до баллов выше семидесяти до девяноста. Ну хоть ниже условной четвёрки не опускаются, и то хорошо. Плюс я немного лучше запоминаю то, что вручную записываю, потому что приходится вычленять и удерживать в голове нужную информацию. Да и не хочется заснуть посреди урока от сплошной нудятины потока слов историка. А ведь это только первый урок! К тому же мне приходится до поздней ночи перечитывать школьные записи Изуку и книги, чтобы во всех смыслах освежить память и изучить то, чего я не знала или чего совсем не было в моей прошлой вселенной. Так что совершенно неудивительно, что меня вечно ужасно клонит в сон.             Наконец пятьдесят минут урока закончились и прозвенел спасительный звонок на перемену. Мой отчаянный зевок потонул во вздохах облегчения одноклассников, шуршании отодвигаемых тетрадей и стульев, спешащих на долгожданные минуты отдыха подростков. Окумура-сенсей лишь сказал, что продолжит на следующем уроке тем же монотонным, скучающим тоном и сел за учительский стол, развернув свою газету. Удивительно, что в двадцать третьем веке до сих пор выпускают газеты.             Потянувшись до хруста, вытаскиваю свой телефон, чтобы проверить геройские новости. Как человеку, который никогда раньше не жил в мире с супергероями и суперзлодеями, и не имел суперсилы, мне действительно до жути интересно это всё, хоть читаю я в основном вовсе не о Всемогущем, а о своих любимчиках, вроде Мируко, Рюкю или Босатки. Но Всемогущий походу ещё и "Вездесущий", так что натыкаешься на статьи и посты о нём, даже если совсем не хочешь и проставляешь соответствующие фильтры. Ну что поделать, ведь Яги Тошинори — герой номер один и Символ Мира Японии.             Краем зрения вижу, как часть одноклассников посматривают то на меня, то на Бакуго, то и дело активно шушукаясь меж собой. Ну да, очень заметно, когда главный хулиган школы резко прекращает издевательства над своей главной жертвой после "инцидиента", так ещё и относится более или менее нейтрально, если даже не крайне миролюбиво и дружелюбно по меркам поведения самого Кацуки. Плюс он даже пару раз своеобразно "защитил" меня, заставив других хулиганов школы, мягко говоря, отъебаться от меня, такой болезненной и слабенькой, привычно припугнув при этом взрывами и, неожиданно, записью в личном деле и судом, что точно испортит им все их будущее. Спасибо хоть на этом. Зато сейчас меня пока что не трогают и держатся подальше, хоть и шушукаются за спиной и, кажется, распускают всякие слухи. В целом, мне плевать на слухи, да и администрация школы знает, что это именно слухи. Наши же с Кацуки взаимоотношения всё ещё натянутые, даже спустя пару месяцев "общения" и попыток наших родителей "помирить" нас, и пресловутые "искры" и "пламя" вспыхивают вовсе не из-за внезапно и необоснованно появившейся влюблённости и симпатии. Это из-за взаимного нетерпения и напряжения. Бакуго явно всё ещё ожидает от меня заявления в полицию, после всех лет издевательств, ведь его прошлые слова и действия в сторону настоящей Изуку вполне попадают под определение "подстрекательство к суициду" и физическое насилие. К тому же, как передала мне Мицуки, Кацуки действительно ощущает вину за все эти годы. Я же не намерена прощать его вот так сразу от пары извинений, пусть и искренних. Пусть помучается немного и исправится. Взрослые радоваться должны, что мы не избиваем друг друга до полусмерти, выясняя отношения.             Остальные уроки проходят в таком же слишком уж медлительном и ленивом темпе, как показалось лично мне. На биологии, конечно, было поинтереснее, потому что мы сейчас проходим наследственность и затрагиваем тему причуд. Но это всё равно не очень сильно приподняло настроение. Усталость ведь никуда не пропала. Да и после основных уроков пришлось идти на дополнительные, чтобы нагнать по ним школьную программу. Не хочется вылететь из школы или не суметь набрать достаточное количество баллов на экзаменах, чтобы поступить в старшую школу. Не зря ведь я в Юэй мечу. Хорошо хоть осталось дотерпеть лишь до конца этой недели, а там уже летние каникулы с девятнадцатого июля до конца августа.             Уже примерно в пять часов вечера я нахожусь дома. Хорошо, что школа находится относительно недалеко от нашей квартиры, буквально пятнадцать минут ходьбы. Умываюсь, переодеваюсь, готовлю ужин и затем сажусь за уроки, пока домой не вернётся Инко. Стараюсь доставать необходимые вещи из портфеля и полок с помощью своей причуды, чтобы развивать контроль. Сейчас это получается у меня гораздо лучше, чем пару месяцев назад.             Кажется я настолько увлеклась подготовкой школьных домашних заданий на завтра и послезавтра, а также разучиванием материала к контрольным работам, что совершенно не услышала прихода матушки. Заметила это только тогда, когда Инко постучала в закрытую дверь моей комнаты и, приоткрыв её, заглянула внутрь с мягкой материнской улыбкой.             — Изу-чан, дорогая, я пришла, — скромно улыбнулась эта милая женщина.             — Ох, привет ока-сан, — я поднялась из-за стола и, подойдя к матери, крепко обняла ту. Люблю обниматься, особенно с близкими людьми. Хотя, у моей тактильности тоже есть лимиты и в такие моменты прикосновения даже от близких ощущаются отвратно. Так что в такие дни я прошу Инко особо не беспокоить меня и не лезть с объятиями и поглаживаниями по голове и спине. Иногда в подобные моменты у матери такой скорбный видок, отчего мне непонятно от чего становится стыдновато, хоть я и понимаю умом, что нигде и никак не провинилась, и всё это лишь внутренние тараканы. Впрочем, это всё маловажно сейчас. — Извини, была занята уроками и совершенно не заметила, как ты вернулась домой. Пошли поужинаем, сегодня я приготовила суп.             — Ты у меня такая трудолюбивая и совсем взрослая, — с непонятной для меня, но тем не менее с нежной интонацией вздохнула Инко. Мне на секунду даже показалось, что женщина в очередной раз готова расплакаться от переизбытка чувств. Серьёзно, временами мне кажется, что у Инко настоящая или по крайней мере дополнительная причуда "Поток слёз", либо она местная реинкарнация Синего Алмаза из мульта "Вселенная Стивена", настолько эта эмоциональная пухляшка часто и обильно плачет, иногда даже по мелочам. Для меня это довольно необычно, настолько ярко показывать свои эмоции.             За ужином мы с матерью делимся произошедшим за день. Кажется, Инко радуется тому, что меня никто больше не донимает, настолько это заметно в мелочах её поведения. Я решила не говорить о том, что это Кацуки распугивает всех своими агрессивными, матными орами во всю глотку и мощной причудой. Надо бы всё же поблагодарить его за своеобразную помощь, да и наконец поговорить нормально, а то либо игнорируем друг друга целую неделю, либо раздражённо огрызаемся. Расставим наконец точки над "Ё". Как раз скоро летние каникулы, тогда и поговорим.             После ужина я, как уже привыкла за эти пару месяцев, убрала со стола и помыла посуду с помощью своей причуды. Делаю я это ради её тренировки, чтобы развить контроль и многозадачность. Не только уборка по дому входит в список "тренировок". Например, я стараюсь вязать не руками, а причудой, правда пока что получается криво и косо, отчего я испортила не один десяток мотков пряжи. Плюс по выходным я устраиваю пробежки до пляжа Дагоба, где разбираю по частям и убираю весь мусор, большую часть из которого можно сдавать на металлолом. Что касается физической нагрузки, то я начала ходить на гимнастику и бассейн помимо пробежек. Повезло, что моё нынешнее тело обладает природной гибкостью. Не буду качком, так буду брать гибкостью, ловкостью и скоростью, как я надеюсь.

***

            Наконец настал вечер пятницы, а впереди почти полтора месяца летних каникул. Наш класс даже отпустили с последнего урока, потому что мы уже сдали по нему семестровые экзамены. Так что сегодня я решила пойти в бассейн на час пораньше, чтобы подольше поплавать. Нравится мне плавание, одно из моих самых любимых занятий, поднимающих настроение. Правда я немного увлеклась и не только пришла в бассейн раньше обычно, так ещё и задержалась, всего лишь на полчаса, но всё же.             Мать ждала меня на кухне с уже накрытым столом, с отрешённым видом попивая чай. Правда выражение лица у Инко было сложное, вроде и радостное, и печальное, и задумчивое, словно она не могла решить для себя нечто сложное или непонятное. Я невольно немножечко напряглась. Мало ли что у неё там случилось.             — Ока-сан, всё в порядке? — мягко спрашиваю у матери, слегка поглаживая её плечи и заглядывая во всё ещё чуть расфокусированные глаза.             — Да, конечно, всё в порядке, — поспешила заверить меня женщина. И затем огорошила неожиданными лично для меня новостями. — Просто я говорила Хисаши о твоей наконец пробудившейся причуде и о том, что послужило этому толчком... В общем, он хочет поскорее вернуться на эти каникулы домой пораньше и подольше побыть тут, чтобы позаниматься с тобой по возможности.             Я была удивлена. Хисаши я знаю только по воспоминаниям настоящей Изуку и по различным семейным фото и видео. Лично ещё не разу ни видела. Он даже не приехал тогда, когда я лежала в больнице! Что он за отец такой? Ну хоть страховка была из его кармана, впрочем, как и наша квартира и всё в ней. Хотя по тем же ранним воспоминаниям Изуку и семейным архивам когда-то Хисаши был нормальным отцом. Сейчас ему вряд ли удастся вернуть тёплые отношения со мной. Я не всепрощающая и мягкосердечная Изуку, чтобы кидаться ему на шею лишь из-за того, что он решил приехать пораньше и лично потренировать меня. С Инко у них до сих пор очень нежные отношения, несмотря на частое отсутствие Хисаши, да и к Изуку он достаточно хорошо относился.             — Хорошо, — наконец кивнула я, принимая во внимание слова матери.             На следующий день Инко сказала, что Хисаши приедет только завтра. Я кивнула и отпросилась погулять на целый день. Гулять я пошла на пляж Дагоба, где потихоньку тренирую причуду. Там как раз не бывает людей из-за ужасной засранности этого пляжа, а мне нужно немного побыть одной. Хисаши я не знаю лично и не испытываю к нему дочерних чувств, да и не знаю, как с ним себя вести. Как пройдёт наша встреча и чему он меня будет тренировать, если наши причуды непохожи? Непонятно. Может физические тренировки?             Зато теперь небольшая часть пляжа теперь выглядит гораздо чище, чем раньше, и здесь приятнее находиться. Если не обращать внимание на оставшиеся возвышающиеся горы выброшенного металлолома и соответствующий запах. Спасибо одной компании по уборке мусора за то, что согласились забирать груды покорёженного моей причудой металла у входа на пляж каждое утро. Это стоило мне ещё нескольких поседевших прядей.             Кстати, за прошедшие три месяца практически ежедневных отлучек на пляже Дагоба я ещё ни разу не видела Всемогущего и Мирио. Если, конечно, Всемогущий передал ОЗВ Мирио. Впрочем, они скорее всего тренируются в другое время, ведь я прихожу сюда в основном по вечерам, да и на выходных редко остаюсь здесь на целый день, как сегодня. Либо, что тоже весьма вероятно, они тренируются в агенстве Ночноглаза. Блять, а я ведь только сейчас вспомнила, что Мирио должен лишиться причуды во время битвы с Восьми Заветами Смерти, пусть и временно. Эри откатает время Мирио. Правда неизвестно что будет с ОЗВ в таком случае. И Ночноглаз должен погибнуть. Ладно, если что пойду в агенство Жирножвача. Благо времени у меня навалом до начала этих событий.

***

            Вечером воскресенья встречали мы с Инко нашего блудного родственника в аэропорту. Хисаши почти не изменился с его последнего визита на Рождество. Вполне симпатичный мужчина с чёрными кудрями и такими же веснушками, красными глазами и небольшой щетиной, и парочкой новых шрамов. Совсем не похож на ВЗО, скорее на мой прототип, Ямикумо Акатани, у него даже настоящая фамилия "Акатани", ведь он взял фамилию Инко. Вполне понимаю, чем он привлёк Инко. Хисаши нежно посмотрел на матушку, провёл по её волосам и поцеловал в лоб, обнимая. Меня он смерил сложным, но тем не менее виноватым и мягким выражением лица, тоже крепко обняв.             — Рад вас видеть вновь, — произнёс Хисаши. — Извините, не мог приехать раньше. Ужасный завал на работе.             — Ничего страшного, дорогой, — мягко улыбнулась Инко.             — Привет, то-сан, — я не знала, что ещё сказать, неловко отвернувшись и смотря в окно. Родители тем временем разговаривали о своём, пока мы ехали домой. Уже дома Хисаши постучался ко мне в комнату.             —Можно войти? Я хотел поговорить.             — Да, конечно, входи, — я села на кровати, на который только что валялась с телефоном, приготовившись слушать Хисаши. Отец, наверное я могу его так назвать, подвинул стул ближе ко мне.             — Изу-чан, я понимаю, что ты обижена на меня за многое и у тебя есть право не прощать меня за всё, — начал оправдываться Хисаши. Видя моё выражение лица он добавил, — Я не пытаюсь оправдаться, хотя, возможно, всё так и выглядит. Сейчас-то у меня есть понимание, что я слепо следовал навязанной обществом мысли, что без причуды, особенно без сильной, нельзя многого добиться. Практически сбежал и не давал тебе достаточно внимания и заботы. Не защитил и не был рядом, когда был нужен. Возможно наши отношения не будут такими, как в детстве, но очень надеюсь, что ты всё же дашь мне шанс. Я решил вновь возглавить своё агенство в Японии и стараться больше времени уделять вам.             Какое-то время мы провели в неловком молчании.             — Я хоть и обижена на вас в какой-то мере, но всё же всё ещё уважаю и люблю, — пришлось немного покривить душой насчёт "любви". Я не знала, какие слова подобрать и вздохнула, стараясь увязать мысли в стройный ряд. — То-сан, если ты действительно намерен оставаться в Японии и уделять должное внимание нам, то, думаю, у нас вполне может получиться. Думаю, моя частичная амнезия поможет в этом, — слегка улыбнувшись я попыталась пошутить, чтобы разрядить неловкую и немного напряжённую обстановку. Хисаши облегчённо улыбается в ответ и на эмоциях обнимает меня. Какие у меня эмоциональные родители. Ладно, это даже приятно. Или это остатки эмоций настоящей Изуку?             — Спасибо. Завтра мне нужно будет уладить дела с агенством. Возможно на этой неделе я буду занят, так что о тренировках поговорим на следующих выходных. Хорошо?             — Хорошо, — киваю я.             — Спокойной ночи, Изу-чан, — Хисаши треплет меня по волосам, прежде чем выйти из комнаты.             — Спокойной ночи, — на этот раз моя улыбка вышла более искренней.

***

            — Наверное ты думаешь, чем же мы будем заниматься на наших тренировках? — я лишь кивнула на вопрос Хисаши, заданный в тренировочном зале его агентства. — В основном мы будем делать упор на твою физическую подготовку. К тому же я хотел посмотреть на твой уровень владения причудой и сможешь ли ты управлять огнём.             Наши тренировки действительно были в большей степени направлены на физическую подготовку. Пришлось бросить бассейн и гимнастику, по крайней мере на время летних каникул. Хисаши обучал меня рукопашному бою. Также он проверял то, как я тренирую свою причуду. Хисаши даже попросил одного из своих подчинённых, тоже обладающего телекинезом, помогать мне, всё же наш тип причуды наиболее распространён. Я также попыталась управлять огнём, но не вышло.             Зато мы смогли прощупать и другие лимиты моей причуды. С помощью причуды я могу поднимать около пяти с половиной тонн, и когда я подхожу к этому лимиту или вовсе перешагиваю его, то чувствую напряжение во всём теле, поднимается давление, отчего из носа идёт кровь и волосы понемногу седеют. И после этого меня ещё некоторое время потряхивает и ломит в теле. Один раз я даже сломала себе обе руки, возомнив себя Алой Ведьмой. Ноль из десяти, никому не рекомендую. Отец и его подчинённый тогда пересрали и попросили без их ведома не перенапрягаться с причудой. Я искренне пообещала им это, тактично умолчав о том, что уже переходила лимит по весу в своих личных тренировках на пляже. Единственный плюс, который выяснился — весовой лимит можно увеличить, ведь моя причуда пробудилась недавно и пока активно развивается. Теперь я даже немного чувствую себя канонной Изуку.             Также мне всё ещё плоховато даётся контроль небольших предметов и многозадачность. Ёбнуть огромным камнем или целым градом камней? Пф, легкотня! Превратить автомобиль в груду металлолома? Да запросто! Собирать кубик Рубика и одновременно писать ручкой под диктовку, причём максимально аккуратно? Вот это уже посложнее, зато не менее интересно и круто, чем кидаться камнями.             О! Я ещё могу поднимать себя и окружающих людей в воздух, но вот моя координация при этом уходит в минус, даже если я сама при этом твёрдо стою на ногах. Даже не знаю, с чем это может быть связано. К тому же я высоты боюсь. Хисаши пришлось нанимать летуна, чтобы обучить меня лётному мастерству.             В общем, мои летние каникулы очень весело и плодотворно. Мы с Хисаши немного сблизились. Правда за это время я ни разу не встретилась с Кацуки и так и не поговорила с ним. Ну, у меня ещё есть время поговорить с Бакуго до поступления в Юэй.

***

            Начало нового учебного семестра было хорошим, спокойным и приятным, несмотря на знакомую многим фразу "понедельник — день тяжёлый". Так бы и продолжалось, если бы под конец уроков у некоторых моих особо долбанутых и задиристых одноклассников не заиграло шило в жопе.             — Ну вот ты и осталась без своего "защитничка", — гадливо хмыкнул один из хулиганов, толкная меня в плечо, отчего моя спина встретилась со стеной. Четверо парней окружило меня, и походу главный из них, тот что толкунл меня, начал словесные издёвки. — И чего Бакуго-кун носится с тобой? Ах да, ты ж никчёмная слабачка, готовая прыгнуть с крыши из-за того, что не выдерживает правды и испытаний. А тут ещё и папашка герой вернулся и ты тут же возомнила себя типа "крутой".             Остальные захихикали и поддакивали "главарю". Я, раздражённая и уставшая, и не имеющая желания что-либо доказывать или с кем-то конфликтовать, попыталась втиснуться между парнями и наконец пойти домой, но меня вновь оттолкнули к стене.             — Или может... — ещё более мерзким тоном продолжил первый парень, гаденько ухмыляясь. Так он ещё и "кабэ-дон" сделал, поставив свои руки по бокам от моей головы и склонившись к моемй лицу. — Ты отсасываешь Бакуго-куну, чтобы он тебя защищал, а? У тебя же ни сисек, ни...             Договорить уёбок не смог. Я совершенно не сдерживаясь лягнула ему между ног, а когда он скрючился от боли прописала ещё и по лицу, отчего из чужого носа полилась струйка крови. Спасибо Хисаши и спортивным шортам под юбкой. Остальные парни пытались "отомстить" за друга, но были откинуты телекинезом.             — Четверо идиотов-гопников, — почти прорычала, склоняясь уже над ними.             — Ты не смеешь так с нами разговаривать, дура! — один из парней всё ещё пытался строить из себя "крутого". Я не ответила ему лишь указала на новенькую камеру видеонаблюдения, притаившуюся за углом, а затем оттянула ворот рубашки, показывая миниатюрные диктофон и камеру на липучках. Глаза парней расширяются от страха, осознания и отчаяния. Спасибо Хисаши за идею. Кто ж знал, что эти детективные и геройские примочки рано или поздно пригодятся. Родитель буквально заставил меня всё это на себя приклеить, опасаясь за моё состояние. Хисаши, конечно, больше беспокоился насчёт своих давних врагов, но и сейчас эти штучки пригодились.             Я рассказала родителям о произошедшем в школе и показала получившееся видео. В итоге на этих парней оперативно открыли дело и школе пришлось предоставить имеющиеся у них записи, как эти ребята издевались надо мной, и эту четвёрку отправили в исправительную школу для трудных подростков. На школу чудом не подали в суд за сокрытие подобного. Я прикрыла разве что только Бакуго, иначе бы с испорченным личным делом он ни за что не смог бы попасть даже в самую паршивую геройскую академию. У меня нет желания портить канон на данном этапе своей жизни. Плюс я знаю, что Кацуки станет неплохим героем и по сюжету должен будет исправиться. Ох уж этот ебучий канон.             После этого случая едва ли не все в школе избегали меня, как огня, боясь за свои жизни и репутацию. Даже мои оценки немного улучшились. Бакуго хмурым взглядом сверлил меня при любой встрече, чем, если честно, немного пугал и напрягал меня. Решив, что так продолжаться не может, потому что у меня уже не выдерживают нервы, в один из дней я выловила Кацуки по пути домой и едва ли не припёрла к стенке.             — Надо поговорить, — серьёзно проговорила я, смотря Кацуки прямо в глаза. Он раздражённо цыкнул, но продолжил мрачно сверлить меня взглядом, хоть и не отталкивая меня или не уходя восвояси. — Я понимаю, что ты боишься того, что я сделаю с тобой то, что сделала с теми парнями, но я не собираюсь этого делать. Никогда и не под каким предлогом.             Лицо Кацуки шокированно вытянулось.             — Не знаю, о чём ты сейчас думаешь, но я не собираюсь тебя шантажировать или типа того. Я знаю, что ты станешь хорошим героем в будущем, потому что прекрасно знаю твой характер, пусть и не помню некоторых моментов из жизни из-за амнезии, и я уверена, что ты сможешь измениться в лучшую сторону. И я хочу дать тебе шанс доказать мне это. Возможно мы действительно сможем стать теми героями, которыми мечтали стать ещё в детстве, если оба начнём меняться.             Бакуго молчал некоторое время, явно обдумывая мои слова.             — Мне не нужно никакое признание от тебя, но... — Кацуки явно пытался подобрать нужные слова, продолжая копаться у себя в голове. — Возможно мне всё же нужны были эти слова. Я и правда сожалею обо всём произошедшем,— словно нехотя и с трудом признал это. Правда буквально через секунду лицо Бакуго приобрело привычное уверенное, целеустремлённте выражение. — Но это не означает, что я буду поддаваться тебе из-за того, что ты девчонка или поздно получила причуду. Ты должна освоить свою причуду за оставшиеся полгода. Потому что я не приемлю слабых противников!             Я лишь искренне улыбнулась, видя привычного Каччана, даже не осознавая насколько идиотская у меня улыбка и почему я вообще так улыбаюсь.             — Отлично! Но тебе тоже придётся попотеть. Потому что я тоже не собираюсь тебе поддаваться, Каччан!             — Прекрати так меня называть, Де...! — парень по привычке огрызнулся, но вовремя остановился. — Бля, ладно, называй меня как хочешь, Брокколи ходячая.             Я лишь фыркнула на подколку, смотря на уходящего к себе домой Бакуго, затем тоже отправляясь в строну своей квартиры.             — Ты чего за мной увязалась, Брокколи надоедливая? — недовольно пробурчал Кацуки.             — Вообще-то мы соседи по подъезду, — напоминаю о данном факте Бакуго. Он лишь цокает и наш дальнейший путь проходит в молчании.             Этот разговор в некотором роде позволил мне отпустить ситуацию с издевательствами и принять тот факт, что у этого Бакуго мозгов немножко больше, чем у его оригинала. По крайней мере один гештальт наконец закрыт. Надеюсь в будущем хотя бы часть проблем можно будет решить настолько быстро и легко.
Примечания:
150 Нравится 15 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (4)