Император, вы чего?

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 799 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ван проснулся и не двинулся с места потому что боялся разбудить Джастина Когда класс зашёл, ван сказал -ребята, будьте тише, у вас учитель спит, Я вместо него урок проведу Это был пятый класс и они были тише воды, ниже травы. Они боялись разбудить Джастина потому что потом на тренировках он был злой и разносил за секунды их роботов. Ван во время урока не двигался с места что бы не разбудить серое солнышко. Когда началась практика он просто взял икстролер и управлял двумя роботами:элизионом и Одином Бои были быстрые поэтому все успели сразится |звонок| Пятого класса будто бы и не было Ван перевёл взгляд на Джастина, и поцеловал его в лоб После этого в класс вошёл сендо -джастин, давай сразимся -он спит, я могу вместо него -ван говорит тихо и нежным голосом -вместо него сражусь я, хорошо? -тц, ладно, сразимся, арлекин -один мк 2 -удар гунгнира |удар гунгнира| Бой закончен -сендо, тебе бы поработать над реакцией и скоростью Сендо ушёл молча, ван сидел в обнимку с Джастином, все кто видели Джастина таким.... Безпомощным? Сейчас он выглядит как обычный ребёнок который спит. Оставался последний урок, ван был бодрый как никогда, класс пришёл и был довольно шумный что джастин начал просыпаться, но ван решил проблему одним словом -ГУНГНИР Все мгновенно успокоились, они боялись что их лбх разрушат, они заметили что джастин спит, и все молчали. -мы за сегодня уже устали так что у вас свободный урок, можете тренироваться и сами все делать Всё начали с практики, один лишь ученик попросил у вана -можно мне сразится с вами? Если да то бейтесь во всю силу -ты уверен? Твой лбх может разрушиться, тоесть, ты хочешь чтобы я использовал Одина мк 2? -да, я настаиваю -ну не могу же я отказать, ладно , иди к рингу, я отсюда буду управлять Одином, он уже на ринге, как твоё имя? -фай, моё имя Фай, начнём бой, гладиатор Бой начался Гладиатор пытался наносить удары вблизи, но бестолку и тут... -ГУНГНИР |удар гунгнира| Бой закончен -ты долго держался, очень долго, но при этом я даже не вошёл в режим экстрим, но всё равно ты хорошо держался |звонок| Все начали уходить, в том числе ван и джастин, ван тащил джастина потому что тот не проснулся, и это насторожило вана. Когда парочка пришла домой то ван первым делом уложил джастина в кровать, а сам пошёл готовить ужин, спустя час ужин был готов, в это время джастин проснулся весь сырой тк пока ван тащил джастина на улице был дождь -что я тут делаю? -джастин прошёл на кухню и увидел как ван поставил ужин на стол -о, проснулся, король сна -с тобой на пару:) -джастин улыбнулся и сел за стол и начал есть Ван же лишь пялился на джастина потому что уже поел,ван лишь сидел и думал "Как можно помочь хикару раскрыть потенциал Оддисея? С режимом овердрайва я помочь не смогу, но как ему помочь освободить всю силу одиссея" Но его мысли прервал джастин который уже помыл посуду и обнял его со спины и сказал -пошли прогуляемся? Уже был день (представим что они уже поспали) -упрашивать будешь? -угу -ладно, пошли:) Ван одел кофту и стал ждать джастина, джастин вышел в толстовке и в штанах, они прогуливались около наваро, там были обычные школьники которые иногда заходят -Хей босс, привет -о, Ван, как же ты вырос, вспоминаю как вы тут с ами и катсу сражались -но его прервал один из школьников, на вид он был в 6 классе -вы же Ван Ямано? Можете со мной сразиться? -мда уж, один меня выпросил пойти прогуляться и теперь это, ну ладно Ван взял одина(не мк 2) -начнём бой, нефрит, выходи -один Бой начался У нефрита особенность в его оружии, это двухсторонняя глефа, он может атаковать сразу же с двух сторон и сразу же защищаться. У одина такая же глефа но у него есть щит Нефрит полетел в бой но постояно защищался(автор:это выдуманный лбх, которого я сюда захотел добавить, у него будет даже свой режим) Имя пацана-харц -мне наскучил этот бой, жду что нибудь, харц, у тебя есть козырь в рукаве да? -да... РЕЖИМ ИНФИНИТ |режим инфинит| -ох ёмаё, уже интересно, УДАР ГУНГНИР |удар гунгнира| Нефрит ещё держится на ринге, это удивило вана, но тот начал яростно нападать Бой закончен, победитель Ван Ямано -харц, ты очень неплох, у тебя есть куда расти, удачи, босс, так вот Ван подошёл к боссу а джастин стоит на улице Джастин решил создать чат для всех, даже туда добавить харца, фая и хикару Джастин создал чат Джастин переименовал чат в "ебанутое село"
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник