Часть 5
8 мая 2022 г., 13:10
Примечания:
Хз
Ван проснулся и не двинулся с места потому что боялся разбудить Джастина
Когда класс зашёл, ван сказал
-ребята, будьте тише, у вас учитель спит, Я вместо него урок проведу
Это был пятый класс и они были тише воды, ниже травы. Они боялись разбудить Джастина потому что потом на тренировках он был злой и разносил за секунды их роботов. Ван во время урока не двигался с места что бы не разбудить серое солнышко.
Когда началась практика он просто взял икстролер и управлял двумя роботами:элизионом и Одином
Бои были быстрые поэтому все успели сразится
|звонок|
Пятого класса будто бы и не было
Ван перевёл взгляд на Джастина, и поцеловал его в лоб
После этого в класс вошёл сендо
-джастин, давай сразимся
-он спит, я могу вместо него -ван говорит тихо и нежным голосом -вместо него сражусь я, хорошо?
-тц, ладно, сразимся, арлекин
-один мк 2
-удар гунгнира
|удар гунгнира|
Бой закончен
-сендо, тебе бы поработать над реакцией и скоростью
Сендо ушёл молча, ван сидел в обнимку с Джастином, все кто видели Джастина таким.... Безпомощным? Сейчас он выглядит как обычный ребёнок который спит. Оставался последний урок, ван был бодрый как никогда, класс пришёл и был довольно шумный что джастин начал просыпаться, но ван решил проблему одним словом
-ГУНГНИР
Все мгновенно успокоились, они боялись что их лбх разрушат, они заметили что джастин спит, и все молчали.
-мы за сегодня уже устали так что у вас свободный урок, можете тренироваться и сами все делать
Всё начали с практики, один лишь ученик попросил у вана
-можно мне сразится с вами? Если да то бейтесь во всю силу
-ты уверен? Твой лбх может разрушиться, тоесть, ты хочешь чтобы я использовал Одина мк 2?
-да, я настаиваю
-ну не могу же я отказать, ладно , иди к рингу, я отсюда буду управлять Одином, он уже на ринге, как твоё имя?
-фай, моё имя Фай, начнём бой, гладиатор
Бой начался
Гладиатор пытался наносить удары вблизи, но бестолку и тут...
-ГУНГНИР
|удар гунгнира|
Бой закончен
-ты долго держался, очень долго, но при этом я даже не вошёл в режим экстрим, но всё равно ты хорошо держался
|звонок|
Все начали уходить, в том числе ван и джастин, ван тащил джастина потому что тот не проснулся, и это насторожило вана. Когда парочка пришла домой то ван первым делом уложил джастина в кровать, а сам пошёл готовить ужин, спустя час ужин был готов, в это время джастин проснулся весь сырой тк пока ван тащил джастина на улице был дождь
-что я тут делаю? -джастин прошёл на кухню и увидел как ван поставил ужин на стол
-о, проснулся, король сна
-с тобой на пару:) -джастин улыбнулся и сел за стол и начал есть
Ван же лишь пялился на джастина потому что уже поел,ван лишь сидел и думал
"Как можно помочь хикару раскрыть потенциал Оддисея? С режимом овердрайва я помочь не смогу, но как ему помочь освободить всю силу одиссея"
Но его мысли прервал джастин который уже помыл посуду и обнял его со спины и сказал
-пошли прогуляемся?
Уже был день (представим что они уже поспали)
-упрашивать будешь?
-угу
-ладно, пошли:)
Ван одел кофту и стал ждать джастина, джастин вышел в толстовке и в штанах, они прогуливались около наваро, там были обычные школьники которые иногда заходят
-Хей босс, привет
-о, Ван, как же ты вырос, вспоминаю как вы тут с ами и катсу сражались -но его прервал один из школьников, на вид он был в 6 классе
-вы же Ван Ямано? Можете со мной сразиться?
-мда уж, один меня выпросил пойти прогуляться и теперь это, ну ладно
Ван взял одина(не мк 2)
-начнём бой, нефрит, выходи
-один
Бой начался
У нефрита особенность в его оружии, это двухсторонняя глефа, он может атаковать сразу же с двух сторон и сразу же защищаться.
У одина такая же глефа но у него есть щит
Нефрит полетел в бой но постояно защищался(автор:это выдуманный лбх, которого я сюда захотел добавить, у него будет даже свой режим)
Имя пацана-харц
-мне наскучил этот бой, жду что нибудь, харц, у тебя есть козырь в рукаве да?
-да... РЕЖИМ ИНФИНИТ
|режим инфинит|
-ох ёмаё, уже интересно, УДАР ГУНГНИР
|удар гунгнира|
Нефрит ещё держится на ринге, это удивило вана, но тот начал яростно нападать
Бой закончен, победитель Ван Ямано
-харц, ты очень неплох, у тебя есть куда расти, удачи, босс, так вот
Ван подошёл к боссу а джастин стоит на улице
Джастин решил создать чат для всех, даже туда добавить харца, фая и хикару
Джастин создал чат
Джастин переименовал чат в "ебанутое село"
Примечания:
Следующая часть это имена персонажей в чате