Snow In May : Starks Pond

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 973 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

1 часть: золотая рыбка

Настройки
      Крэйг обожает сидеть и наблюдать за тем, как дохнут рыбки в грязном пруду Старке. Это действительно единственное, что приносит ему удовольствие в последнее время. Из шума только писки крыс, напевающих какую-то церковную песню. В правой руке нож, в левой бутылка газировки. Нож нужен, чтобы царапать на деревьях инициалы своих одноклассников. На одном дереве С+В, на стоящем напротив С+К. А потом наблюдать за переполохом друзей и ссорами. Как обычно Крэйг сидит и думает о том, как всех ненавидит. Он перебирает в руках записку, которую мистер Гаррисон написал для родителей. “Мистер и Миссис Такер, ваш сын ведёт себя, как ебаное животное. Хамит и подсыпает меф рыбам в аквариум. Сделайте с этим что-нибудь. С уважением, Мистер Гаррисон. Первое оправдание: Да пошел ты нахуй, старый пидор. Второе оправдание: меф подсыпаю не я, а псих в зелёной рубашке, хер знает как его зовут. Третье оправдание: я выкину эту записку в пруд и её будут жрать рыбы-мутанты. Вот и порешали. Обычно Крэйга сложно отвлечь от мыслей про мучительную смерть Гаррисона, но пронзающий крик из темноты леса заставил сердце замереть на секунду. Он так и сидел неподвижно, ожидая когда из кустов выпрыгнет маньяк или жертва. Неспеша, раслабленной походкой появляется невысокий блондин. Все бы ничего, но руки и рубашка были окровавленны. Он вспомнил все наставления и молитвы, которые его заставили учить родители. Возможно, если бы 6 лет назад он начал хорошо учиться и слушал учителей, то не оказался в такой ситуации. Наедине со стремным типом, который судя по всему, захуярил кого-то палкой. Крэйг не сдвинулся с места, надеясь, что все-таки этот пацан забьёт хер и проигнорирует свидетеля, но блондин направился прямо к лавочке, где он сидел. Псих сел без лишних слов и действий. — Тяжёлый денёк, да? — он начал диалог первым. — Ну, есть такое, — Крэйг начал слишком внимательно рассматривать расслабленное лицо знакомого, на которого обычно не обращает внимания, увидел синяки и порезы на руках, одежда была лёгкой для холодной погоды. А того совсем не смущал посторонний взгляд. Блондин начал так же разглядывать Крэйга. Так и прошли довольно увлекательные 2 минуты. Точно самые странные минуты в жизни Такера. — Так, ты… убил кого-то? — Ну, есть такое. — Понятно, — "пиздец, пиздец, пиздец, пиздец" прямо сейчас Такер сидит с ебаным убийцей, прикосаясь своим чистым, покрытым недавно спизженными джинсами из Воллмарта коленом к его грязному, испачканному в крови коленом. — Эм… — Меня зовут Твик Твик, — ну наконец-то Крэйг вспомнил имя своего одноклассника. Странно, что он не запомнил такое стремное имя. — Пора бы уже запомнить, Такер, — Твик посмотрел прямо в глаза Крэйга. Сердце снова замерло. Голубые глаза Твика пиздецки красивые. Обычно на них падает длинная, неряшливая чёлка, но сейчас её закалывают нежно-розовые заколки. Чтобы волосы не мешали, пока он потрошил тело своей жертвы? Наверное, они уже достаточно близки, чтобы перейти к вопросу, который так мучает Такера. — Кого ты убил? — Стэна Марша, — он посмотрел пустыми глазами в сторону леса. Теперь захватило дыхание. Тот самый Марш, который бесил Такера с 3 класса. Тот самый Марш с которым он бессознательно соревнуется почти во всем. Будет грустно без его тупой рожи. Хотя тройка идиотов все ещё осталась. И они будут ещё бешенее без своего негласного лидера. — Почему? — Тебя ебет? — Не особо. Они снова сидели в тишине, но она не казалась неловкой. Скорее пиздец пугающей. Что выкинет этот псих в следующую секунду? Крэйг не понимал, что ему делать в такой ситуации. Поэтому решил загуглить. Возможно никто не оказывался в такой ебанутой ситуации, но он не увидел ни одного дельного совета. Учитывая положение в котором они находятся, а именно сидят рядышком на лавочке, и позднее время, он точно не найдёт людей по-близости и не дозвонится до полиции. Даже если дозвонится они забьют хер. "Ну ладно, посидим." Посидели и хватит. Тем более, время уже позднее, почти 12 ночи. Крэйг получил бы по ебалу от бати в любом случае, но из-за опоздания получит в 3 раза больнее. — Ты куда? — Домой. — Можно я тебя провожу? — не хватало, чтобы этот стремный тип узнал, где находится дом Такеров. Точно придёт ночью и зарежет всех к херам. — Ну… Ладно. Они идут по грязной тропинке на которой лежат трупы животных и шприцы. Ебучие готы. Крэйг, в целях безопасности, идёт от Твика на расстоянии 1,5 метра, но хочет оказаться за несколько миллионов световых лет от этого города. Интересно, отец сидит на кухне или ждёт прямо у порога своего блудного сына? Идея пойти домой была более устрашающей, чем находится рядом с Твиком. — Холодновато, — потому что год напролёт ты носишь эту блядскую рубашку. — Немного. Они дошли до дверей дома и простто стояли. Крэйг не хотел заходить, Твик решил постоять за компанию. Он тоже не хочет идти домой. — Будешь заходить? — Не знаю… Нет. — Почему? — Тебя ебет? — Не особо, — но так и продолжил стоять рядом, ожидая дальнейших действий. — Я пойду обратно на пруд. Твика это слегка удивило. И нахрен они уходили? Но он догадывался почему он не хочет заходить. — Из-за родителей? — Ага, — одно слово, но такое откровение. Крэйг начал чувствовать себя уязвимым рядом с Твиком. — Тогда пошли? Если игнорировать труп Марша, мирно лежащем на талом снегу, это было похоже на прогулку друзей, из-за чего все тело Крэйга обдало мурашками. Идя по грязному снегу каждый думал о своём. Мысли в голове Крэйга начали путаться и нагнетать. Предвкушение серьёзного скандала с родителями, и что будет, когда он пойдёт в школу? На убийство подростка не забьют просто так. Если бы он узнал о происшествии в школе, то ему было бы все равно. Но теперь от него не отстанут и не дадут спокойно прогуливать уроки в туалете. Не меньше его волновало то, что происходит в голове Твика сейчас. Твик думал о кофе. Первую и последнюю кружку он выпил ещё утром, перед встречей с четверкой. Он такой вялый именно из-за недостатка кофеина. И секретного ингредиента, делающего кофе из семейной кофейни Твиков таким насыщенным и ароматным. В Южном Парке ночью стало ещё холоднее. Вполне обычное явление - снег в мае. И на снегу кровь подростка, тело которого заметет метелью.
37 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)