Смерть Ворона

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 919 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Душкина - место опьянения

Настройки

Он проявился не в словах, его уста были заняты губами, в которые тот яростно впивался. Он мог дарить всё своё сохранившееся тепло ему, но насыщенная сладостью ночь забрала последние платонические чувства...

      Теперь по лесу он шёл не один, а в сопровождении высокого брюнета в чёрном одеянии. Даже не верилось, что буквально пару часов назад Хьюго отдался ему. Невообразимо.       Они шли в ту самую деревеньку. Молчание было приятным. Шелест листвы, скачущие пятна света, которые пробивались через могучие ветви. Сегодня было тепло, солнечно и небо настолько ярко-голубое и без единой тучки, что казалось оно не настоящее.       Ваиль наслаждался моментом свободы. Он решил покинуть то злосчастное место в глуши и пойти вместе с парнем. Всё было так спокойно и легко, что мужчина был готов нести на руках Хьюго и благодарить судьбу.       Ранее утро оказалось не волшебным, а наполненным неловкости. Лекарь очень смущался, когда в свете увидел результат событий ночью. В особенности, когда нужна была помощь да бы помыться. Вай волновался, что Хьюго откажет ему и уйдёт ничего не вымыв, но он держался молодцом. Мужчина постоянно спрашивал о самочувствии, не болит ли чего. Лекарь же подняв измотанный взгляд отвечал.       Сейчас же всё смиренно. - Так ты лекарем работаешь... - удивился Ваиль, сунув руки в карманы. - У нас в семье каждый второй врачеватель. Я начал этим интересоваться ещё в десять лет. - с охотой рассказывал Хьюго. - А, ты... Чем занимаешься? - То, что я делаю - это ужасно. - мужчина говорил с улыбкой. - Всё равно сейчас я отдыхаю. - Ммм... Кстати, насчёт вчерашнего... Они начали идти медленнее. Природа тоже заволновалась. - Я знаю, это не правильно. Ваиль, почему ты мне не отказал? - Хьюго резко поднял взгляд и больно впился им. Лекарь и мужчина остановились посреди тропинки. - Я тебе не отказал, потому что ты мне нравишься, Хьюго. - уверенность накрыла словно цунами. Он пригнулся и завёл руку в каштановые волосы. Длань нежно прильнула к щеке. - Об этом я уже говорил, но могу говорить сколько угодно раз. Ты мне сразу полюбился, уж вот так получилось. - Вай приблизился и почти прикоснулся губами к губам лекаря. - Только я вот не пойму, чем же я выделился, что ты отдал мне самое дорогое? - этот шёпот был слышен только Хьюго. - Думаю у меня во сне и не такое было. - он закинул руки ему на шею. - Это воистину смущает меня. Но как ты понял, что никого у меня до тебя не было? Не всех же мужчин вот так...       Мужчина приподнял уголки губ. Не смотря на всю ту же силу в голосе парень всё таки смутился от слов Ваиля. Звучало это пошло, но может и правда это больше, чем симпатия. Словно из астрала заблудшие души вновь вместе. - Секрет.       Лекарь тяжело вздохнул отпустив его. Впереди заканчивается лес и внизу склон. Всё зелено и ярко. Вдалеке домики. Лекарь коснулся руки Вая. Сердце ёкнуло и ушло в пятки, но тот сплёл пальцы в замок. - Знаешь всё таки это так глупо. - Хьюго потянул Ваиля за собой.

***

      Душкина была маленькой. Всего несколько домиков. Редко, да встречались старики и их внуки. Жизнь играла в этой местности. Все такие свободные, чистые, светлые как и сам Хьюго. Вай сильно выделялся. Он мало того, что высок (примерно царская сажень), так и тело сильное. В особенности его облегала чёрная одежда из грубой плотной ткани. Мужчина задумался, сколько же лет он был в неведении. - Ваиль! - опять Хьюго вывел его из мыслей.       Парень стоял возле домика. Он был украшен разного рода растениями и росли подле него цветы душистые, что похоже тот в сумку свою собирал. Ваиль прибавил шаг. Здание отличалось от других не только растительностью, но и тем что был на вид более крепок, да и как оказалось после и в самом деле. - Господин, неужто наконец приехали! Глазам не верю!       Вай даже не заметил, как появилась эта женщина. Такая пухлая, румяная и рыжая. Она в таком пёстром сарафане никак не могла пройти мимо и быть не замеченной. - Здравствуйте, тётя Анна. Учёба же закончилась, вот решил приехать. Кстати, знакомьтесь, - Хьюго спустился по ступенькам к мужчине, - Это Ваиль. - Ваиль? Имя заморское-то похоже. Что ж, меня тёть Анна звать. - она похлопала его по плечу. - Приятно познакомиться. - мужчина кивнул и улыбнулся. - Тётя Анна, мне ещё дом прибрать надо. Мы к вам вечером зайдём. - Вечером так вечером. - женщина упёрла руки в бока. - До свидания господин и... Ваиль. - она ушла.       Обстановка в домишке была простой и именно поэтому уютной. Возле небольшого малость потрескавшегося окна стоял стол. На нём ваза с ромашками. Всё такое ароматное. В другом конце комнаты была приоткрытая дверца, спальня самого хозяина дома. Хьюго проскользнул мимо осматривающего Вая и захлопнул дверь. В противоположной стороне от окна было много ящиков. Казалось вся стена состоит только из них. - Рядом колодец можно оттуда воды набрать.       Летали в небе птицы и говор их разносился мелодично. Плавно, словно льющийся ключ, из стороны в сторону качались ветви редких берёзок. Оконце было на распашку и в гости заходил ветерок. Пыль вздымалась в лачуге и летела хоть куда. Лекарь не один раз чихал, а потом смеялся. Вай отмахивался и искренне улыбался сам не ведая чему. Может этим глупостям? Но вдруг из этого туманного состояния некой романтики вывел уже знакомый голос. - Пойдёшь со мной к тёте Анне? Ваиль отвлёкся от завораживающего пейзажа улицы и поднял взгляд на лекаря. - С тобой куда угодно.

***

      Солнце безжалостно палило. Мужчина малость тосковал по дождливым дням в том лесу. Пот натурально стекал, неприятно проходил по лицу и падал наземь. Хьюго теребил воротник рубашки орехового цвета. Бегали дети. На лавках сидели старики. Где-то гуляли родители тех самых ребят, что кричат, веселятся и заливаются смехом, да и не только их.       Вот дом тёти Анны: отгорожен низеньким редким забором, за которым грядки и кустарники. До ушей уже донёсся вой народных песен. Парень открыл калитку и вошёл на участок. Сама дверь была открыта нараспашку и проход загораживала тюль. Вышла на порог сама хозяйка дома. - Господин, мы уже вас заждались! Всё та же яркая и неповоротливая женщина стояла перед ними. - Аня! Кого там принесло?! - раздался противный хриплый голос мужика, который похоже был пьян. - Господин же приехал, дурень! Говорила же! - крикнула в ответ Анна, а затем развернулась к гостям и тепло улыбнулась. - Вы проходите-проходите. - она отошла, давая пройти.       Людей было много. Теперь было понятно куда делась большая часть деревни. Дом тёти Анны был огромным по сравнению с другими. - Все к столу! Отметим возвращение господина Хьюго!       Смердящий запах пота и алкоголя впился в нос. Мужики с пузом и оголённым торсом, а где-то их рассерженные жёны, кричат и бушуют на своих детей. Длинный накрытый разными блюдами стол по середине комнаты.       За окном потемнело. Гулянка продолжалась. Ваиль видел, как к Хьюго подходили девицы, одна краше другой. Такие разные. А с чего бы и нет? Он умен, молод, строен и красив. Он должен быть окружён вниманием. Мужчина поднял голову, чтобы снова поглядеть на него, но парня уже там не было. Послышались шаги, что приближались к мужчине. - Давай уйдём отсюда. - прошептал лекарь от чего мурашки прошлись по телу Вая. - Что-то случилось? - он прикрыл ухо, уж очень они чувствительные. - Домой хочу вот и всё. Ваиль встал из-за стола и кивнул.       Наконец-то прохладно и тихо. Лишь во мгле стрекочут да жужжат насекомые. Они держались за руки. Никто не видел это недоразумение, лишь милостивая ночь провожала их. Тишину нарушил Хьюго. - Ты чего молчаливый, что такое?       Знал бы он, как Ваиль старается погасить все свои желания. Держит язык за зубами, да бы не болтнуть лишнего и вновь оказаться в руках злой судьбы, что не будет давать возможности всё обдумать. - Хочу поцеловать тебя, можно? - он остановился. Всё таки лучше зашить рот к чертям. Рядом с Хьюго Вай полностью теряет сдержанность. - Ан... А зачем спрашивать? - лекарь встал на носочки и положил для устойчивости руки на мощные плечи. - Вдруг не захочешь. - Ваиль скользнул по талии парня. - Место людное же. Может кто увидит, что ты тут лобызаешься невесь с кем!       Хьюго улыбнулся и чмокнул в губы, так быстро, что Вай и не заметил. Парень же потянул его за руку, заставляя прийти в себя. Бабочки устроили дебош. Всё внутри летало, бросалось, кричало, но на лице этого не было видно. Хотелось остановиться. Обнять. Прижать к себе лекаря и не отпускать. Сказать, что любишь его и уже отдал своё сердце ему, только ему. Хьюго обернулся, будто хотел увидеть смятение Ваиля, но лишь встретился с его взглядом. Карие глаза казались чернее ночи, даже лунный свет не попадал на зрачки.       Раздался гром. Мужчина посмотрел на небо, усыпанное звёздами. - Неужто опять дождь? - Даже если так, нужно поспешить. - парень сильнее сжал ладонь.       Теперь они шли намного быстрее не засматриваясь на окрестности Душкины. Немного капель пало. Погода портилась и более насыщенно начала обдавать почву. Хьюго и Ваиль влетели в домишко, немного намокнув. Лекарь тут же подошёл к одному из ящиков и достал толстую свечу с огнивом. Поставил на стол, что возле окна, чиркнул, и комнату осветил огонёк. - Дожди вместе со мной пришли. - пошутил Вай, прошагав к стулу, а после плюхнулся на него. - Мне уже это не нравится. - со вздохом проговорил парень, оперевшись руками. - Знаешь ли надоели они мне. Так ненавистны стали, как ты вообще там жил? - Место там спокойное только и всего. Говорю же, отдохнуть от работы хотел. - вспомнив что-то ещё Ваиль отвернулся, будто то, что пришло ему на ум было неприемлемым. - Вот это и набрался сил. - с ухмылкой на лице прошептал он.       Хьюго отошёл от стола и о чём-то недовольно говорил под нос, развернувшись от Вая и яростно расстёгивая пуговицы. - Опять придётся сушить вещи! - бурчал лекарь, закончив он повернул голову к мужчине. - Надо одежду высушить, ты же тоже попал под дождь.

***

      За окном шумели капли смердящей погоды. Никаких громких и резких звуков, только: шум листвы, блуждающий ветер и их дыхание в унисон. Наконец-то Ваиль смог уснуть и не бояться, что разбудит Хьюго. Или хуже того: Лучик его настигнет. Но ни того, ни другого не случилось. Лежал он на боку робко приобняв лекаря. Стучало сердце.       Он на этот раз был настырным. Будто выпрашивал поцелуи и не выпускал из своих объятий. Хьюго напрягала эта грубость со стороны мужчины. В первый раз он был более ласков. В лесу, оперевшись о дерево парень из-за волнения не мог расслабиться и отдаться моменту. Было сыро и туман оседал на глазах. Наконец, отмкнув от него, лекарь глянул в горящие глаза. Что-то в них было не так. Не нравился ему этот золотой отлив в них, поэтому Хьюго постарался отпихнуть Ваиля и отвернулся. Но тот был сильнее, и схватив руки парня одной ладонью, второй гладил по спине, опять же лобызая. Мужчина опустил длань ниже и стало лекарю довольно неприятно. Больно. Но он не останавливался. - Стой! Ха! - воскликнул Хьюго.       Не в манере Ваиля так неумело двигаться.       Парень вскочил с постели, обливаясь ледяным потом и оглядывая тёмное родное место. Ваиль проснулся вместе с ним. Урча что-то на подобии вопроса: "что такое?", он тёр сонные глаза. - Да... - Хьюго сглотнул ком. - Так... Кошмар.       Вай вздохнул и приобнял его уткнувшись носом плечо. - И что за кошмар? - голос его был хрипловатым. - Оу, - лекарь удивился низкости голоса мужчины, который уж точно не давил связки, - Ничего необычного. Кошмар, так кошмар... - он повернул к нему голову.       В действительности Ваиль был не холодным дядей с животным нравом, а большим, тёплым, нежным Ваем. В его объятиях хотелось тонуть, между тем уткнувшись в нетвёрдую грудь. Это всё можно было понять за пару взглядов, и пару прикосновений. Сие явление тронуло Хьюго. Не смотря на превосходное умение ублажить партнёра, он ещё и успевал и расчувствоваться.       Казалось Ваиль уснул, но вдруг тот открыл глаза. - Так вот как. Ну, что ж... - он сильнее прижал лекаря к себе и рухнул на спину, потянув и его тоже. - Ва-ваиль, отпусти. Мне нужно выйти. - М? Ушибся? - Нет там другое. - Хьюго занервничал и натянул подол сорочки ниже. - Двадцать лет, это не тринадцать... - пробурчал он, поднимаясь с кровати.       Ваиль хмыкнул, сдерживая смешок. Он лёжа на боку упёр локоть в подушку и уложил на кулак подбородок. - Если такой взрослый, так давай по-взрослому решим всё.       Девиз держать всё в себе у Вая улетучился с пылью этого домика. Вёл он для себя "старого" по-хамски, как настоящий бесстыдник флиртовал с лекарем, совсем позабыв об этике общения. Но вот же он, протяни руку и коснёшься его. Потревожишь, а затем повалишь на постель.       Мужчина слез с кровати. Прошагал к парню. Тот сжимался и немного смущался. Сев перед ним Ваиль уложил голову на ноги. Можно было прикоснуться к нему, но излить любовь поцелуями только с разрешения. Подрагивающий шёпот лекаря доносился мутно. Всё так сгустилось в неразбериху для глаз, но его губы чувствовали пульсацию в нём. Такой же значительный по размерам и полностью непоглащаемый. Как бы мужчина не старался взять глубже, но не выходило, он уже доходил до нёба. Тогда он стимулировал руками из-за чего Хьюго сладко вздыхал с трепетом в горле. Вай старался принести максимум удовольствия лекарю. Аккуратно проведя языком вдоль ствола, а потом достигнув кончика чмокнуть его, и двигая ладонью медленно верх, а после вниз вновь брал в рот. Парень неровно дышал, наблюдая как умело работает мужчина. Моментами экстаза Хьюго громко стенал, схватив подлеца за чёрные кудри. - В-ва! - успел только произнести парень, как уже кончил.       Жидкость наполнила полость. Немного вытекало из-за рта. - Столько посмей проглотить!       Но уже было поздно. Ваиль вытер с подбородка остатки и смаковал. Такая же сладкая на вкус, не то что у него. Из этого можно сделать вывод, что у Хьюго нет плохих привычек. - Многовато себе разрешаешь. - жёстко и недовольно вскинул лекарь, убирая его обратно.       Но это никак не пошатнуло опьянённый любовью рассудок. Что нужно сделать, чтобы насладиться лаской стона лекаря? Что нужно отдать? Ваиль отдаст всё для этого.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник