Восстоновление Советской Доры!

PG-13
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 181 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Приказ!

Настройки
Примечания:
4JAxGKjYH7UC Ратте спал в своем гараже. Проснулся от звуков снаружи танки несли бочки с бензином. Рптте вспомнив про бензин пошел пить беньзин. Когда Ратте принемал бенз он послушил сзади как подъехал шаро-танк Ша: Ратте! Отзывался шаро-танк Ра: Сейча-а-с Сказал боец пья бензин. До того момента когда не напился Ра: Да? Ша: Вас вызвал генера Подумав Ратте Что Произошла беда помчился к генераллу а точнее к рации с генералом. Ге: Ратте? Ра: Генерал! Я здесь! Тяжело дыша сказал американец Ге: Ратте для тебя новая работа… Ра: Какая? Ге: вам с эмм… Кхм. Матильдой надо доехать до моста где дора спасла бронепоезд Ра: С Ней?! НИ ЗА ЧТО! Ге: Вы самые сильные танки в Москве! Все на операциях или погибли! Ра: Эх ладно зовите Матильду Выдыхая с ноткой грустью сказал американец Ма: Вызывали? Га: Да матильда… Ратте все объеснит Ра: *Вздох* *Выдох* Ладно Поехали Га:Ратте и Матильда Вам нужно зайти на вокзал твм я послал новый бронепоезд! Ра:Бронепоезд? Га:Да поезд покрытый крепкой бронёй Матильда объеснит Ра:То есть мне надо объеснить Матильде куда мы а она мне о поезде? Га:Не спорь! Ра:Ладно едем 55.88.12.5531
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)