Нагиса-кун летит на помощь!

NC-17
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 943 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

бургер кинг — часть 3

Настройки
Примечания:
Чтож, не всё же время Нагисе проводить за своей работой, пусть и работой это не назовёшь, так, волонтёрство..... Так вот, Нагисе очень захотелось в бургер кинг, с самого утра он возбуждался от одной только мысле о сочном воппере и луковых колечках в сырном соусе...... Возбуждённый и со стояком он оделся и пошёл в бургер кинг..... Но как на зло светофор который вёл в заветный ресторан оказался сломан, он мог бы перебежать через дорогу....но совесть ему не позволяла....пришлось ждать.... Пока Нагиса слушал рекламу бургер кинга в наушниках и возбуждался к нему подошли три незнакомца, точнее, одного из них он уже знал, это был мальчик одуванчик, Тсугуми Аоба и его юнит! — Нагиса-кун, здраствуй!,- приветливо сказал Аоба,-я и swich хотели поблагодарить тебя, за то что ты спас Нацуми-куна! И теперь у нас первый юнит без наркоманов! Раньше Нацуми-кун варил мефедрон в своём котле и продавал за большие деньги, но после Вашей консультации он забросил это и мы стали нормальной семьёй!! Из-за спины Аобы выглянул маленький Сора, он вопросительно посмотрел сначала на Аобу, потом на Нагису, потом опять на Аобу, потом опять на Нагису, и наконец решил спросить — Дядя Нагиса а что такое мефедрон? И кто такие наркоманы, дядя Нагиса, прошу расскажи!! Повисло неловкое молчание, Нагису думал как же получше объяснить не окрепшему уму взрослые темы — Ну наркота это плох, а варят мефедрон только тупые пятикласники и Нацуми Сакасаки. но нацуми-кун уже бросил это дело, а вот пятиклассники.... сейчас я пытаюсь их перевоспитать сора выпучил глаза и сказал: -дядя нагиса ты всегда можешь рассчитывать на поддержку switch!!! мы всегда тебя поможем!! рядом с аобой и сорой появился нацуми. он сердешно улибнулся и пожал руку нагисе -спасибо нагиса кунчик!! как и сказал сора мы тебк поможем, аоба, твой выход - сказал нацуми и дал аобе выбраца на первый план и аоба протянул деньги нагисе —что эта зачем??!!- нагиса прибывал в шоке, никто и никогда(кроме хиёри) не довал ему взяток!!! —эта за твои добрые дилда и глаза!!-сказал аоба, и улыбнулся- это тебе на бургир кинг! в руке аоби была ровн 349 рублей!!!! имена столько стоит комбо 6 за 349 в бургер кинге!!! счастье нагисы нельзя было описать словами все друг другу улыбнулись и тут чудесным способом светофорчик очнулсч. нагиса задержался на бордюре на пару секунд чтобы переключить песню в наушниках, а switch радостно покинули нагису и пошли покупать хэпимил. нагиса включил песню "он разбился на машине". под это песну нагиса обычно плакал. и тут откуда не возмись появляется гигантскиц грузовик!!!!!!!!!! и тут он выбивает страйк как в боулинге группой switch. короче он сбивает бедных свитчей и размазывает их по асфальту. а управлял грузовиком никто иной как саша дылдачок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нагиса был в шоке!!!!!!!!!! Он сказал -чтобы не праизошло, я отомщю саше дылдочку!!!!! а патом он радастна пошол за халявным комбо когда он вошёл в тёплое помещение у него сразу встал, вокруг витал запах бургеров, картошочки и всево такова... он сделал заказ в мобильном приложении потомушта там начисляюца баллы!!!!!!!!!!! он взял комбо и все.
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)