бургер кинг — часть 3
11 мая 2022 г., 20:31
Примечания:
еще оаз ты такое напишешь я от твоего фанфика отрублюсь кикашка
Чтож, не всё же время Нагисе проводить за своей работой, пусть и работой это не назовёшь, так, волонтёрство.....
Так вот, Нагисе очень захотелось в бургер кинг, с самого утра он возбуждался от одной только мысле о сочном воппере и луковых колечках в сырном соусе......
Возбуждённый и со стояком он оделся и пошёл в бургер кинг.....
Но как на зло светофор который вёл в заветный ресторан оказался сломан, он мог бы перебежать через дорогу....но совесть ему не позволяла....пришлось ждать....
Пока Нагиса слушал рекламу бургер кинга в наушниках и возбуждался к нему подошли три незнакомца, точнее, одного из них он уже знал, это был мальчик одуванчик, Тсугуми Аоба и его юнит!
— Нагиса-кун, здраствуй!,- приветливо сказал Аоба,-я и swich хотели поблагодарить тебя, за то что ты спас Нацуми-куна! И теперь у нас первый юнит без наркоманов! Раньше Нацуми-кун варил мефедрон в своём котле и продавал за большие деньги, но после Вашей консультации он забросил это и мы стали нормальной семьёй!!
Из-за спины Аобы выглянул маленький Сора, он вопросительно посмотрел сначала на Аобу, потом на Нагису, потом опять на Аобу, потом опять на Нагису, и наконец решил спросить
— Дядя Нагиса а что такое мефедрон? И кто такие наркоманы, дядя Нагиса, прошу расскажи!!
Повисло неловкое молчание, Нагису думал как же получше объяснить не окрепшему уму взрослые темы
— Ну наркота это плох, а варят мефедрон только тупые пятикласники и Нацуми Сакасаки. но нацуми-кун уже бросил это дело, а вот пятиклассники.... сейчас я пытаюсь их перевоспитать
сора выпучил глаза и сказал:
-дядя нагиса ты всегда можешь рассчитывать на поддержку switch!!! мы всегда тебя поможем!!
рядом с аобой и сорой появился нацуми. он сердешно улибнулся и пожал руку нагисе
-спасибо нагиса кунчик!! как и сказал сора мы тебк поможем, аоба, твой выход - сказал нацуми и дал аобе выбраца на первый план и аоба протянул деньги нагисе
—что эта зачем??!!- нагиса прибывал в шоке, никто и никогда(кроме хиёри) не довал ему взяток!!!
—эта за твои добрые дилда и глаза!!-сказал аоба, и улыбнулся- это тебе на бургир кинг!
в руке аоби была ровн 349 рублей!!!! имена столько стоит комбо 6 за 349 в бургер кинге!!!
счастье нагисы нельзя было описать словами
все друг другу улыбнулись и тут чудесным способом светофорчик очнулсч. нагиса задержался на бордюре на пару секунд чтобы переключить песню в наушниках, а switch радостно покинули нагису и пошли покупать хэпимил. нагиса включил песню "он разбился на машине". под это песну нагиса обычно плакал. и тут откуда не возмись появляется гигантскиц грузовик!!!!!!!!!! и тут он выбивает страйк как в боулинге группой switch. короче он сбивает бедных свитчей и размазывает их по асфальту. а управлял грузовиком никто иной как саша дылдачок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нагиса был в шоке!!!!!!!!!! Он сказал
-чтобы не праизошло, я отомщю саше дылдочку!!!!!
а патом он радастна пошол за халявным комбо
когда он вошёл в тёплое помещение у него сразу встал, вокруг витал запах бургеров, картошочки и всево такова...
он сделал заказ в мобильном приложении потомушта там начисляюца баллы!!!!!!!!!!!
он взял комбо и все.