Нагиса-кун летит на помощь!

NC-17
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 943 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

злой священик татсуми казехуя — 4 глава

Настройки
*** Однажды Хаджими Шино кололся на кладбище. Он сидел на могиле своего отца, который закололся до смерти, и не наркотой а колом, потому что узнал что его сын фембойчик..... Хаджиме Шино сосал виноградную канфетку потомучто он их очень любит!!! Он украл эту конфету с могилы Соры, потому что ему она уже не поможет! И вот, Хаджиме уже ловит сочный приход, его глаза закатываются от наслаждения, и тут......кто-то подходит к нему сзади!!! Хаджиме Шино подумал что это его восставший отец!!!!!! Он обернулся что бы послать его в нахуц, но...это оказался не его отец.....ЭТО ОКАЗАЛСЯ ЗЛОЙ СВЯЩЕНИК ТАТСУМИ КАЗЕХУЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Хаджими Шино афигел, послать в нахуй злого священика Татсуми Казехую он немок........потому что он посланник самого господа бога!!!!!!;! Хаджими Шино в него конечно не верил, но на всякий случай молчал.... Татсуми сердито посмотрел на Хаджими и сказал: — Ты что далбаёб???,- хаджими думал что его отвезут в ментовку, потому что он приколотый, но казехуя сказал,— Ты что над своим дохлым отцом глумишься?!!!!!?! — Ну я.....я....я....,- пытался что то вымолвить в ответ хаджими..... — Пойдём за мной, извинишься перед Господом Богом!,- как это не странно рядом с кладбищем была церковь, в которую ходили все бабки мира, прямо туда потащили Хаджими..... Войдя в церковь в нос ударил резкий запах кагора и дешманских свечей, вокруг святили тысячи огней, через красивые витражи таинственно проглядывал лунный свет Татсуми взял горелку для газовой плиты и зажёг несколько свечей, он подвёл Хаджими к иконе, прямо над ними был не большой балкончик, где обычно пел хор, но сейчас, он был пуст....или нет.... Татсуми сказал Хаджими сложить руки в молитве, что тот покорно сделал, пусть и относился к этому скептически, Казехуя начал зачитывать ему молитвы, в конце каждой он приказывал ему молится упорнее, каждый раз он всё с большим энтузиазмом вскрикивал: — Молись, молись!!!МОЛИСЬ!!!! В один момент он кагбудта слетел с катушек, и безумным голосом заорал на всю церковь — МОЛИСЬ БОГ ТЕБЯ СЛЫШИТ И ПРОСТИТ!!!!!!!!!! В этот момент с балкончика над ними послышалось словно ангельское пение....там ведь никого не можит быть, все певцы уже давно дома молятся!!! Значит за Хаджими и в правду пришёл Бог!!!!!¡!!!!!!!!!! Татсуми сам ахерел, и они оба замолчали, слушая пение Господа Бога..... И тут Хаджими осенило, всё это время он слепо не верил в бога!!! Он считал все слова Татсуми бредом, но тут пришёл сам Бог что бы помочь ему!!!! Хаджими заплакал, и во весь голос начал исповедоваться! — Господи Бог прости меня!!!! Понимаешь, я очень люблю сырники из "русского аппетита"!!!!! И вот в один момент они подорожали, я нашёл работу доставщиком, но даже не знал, что мне надо будет разносить закладки!!!! Однажды мне нужно было отнести наркоту в клуб "девушка вишня"!!!!! И там меня запалили мои фанаты, они начали меня шантажировать!! Либо я спою им песню "love it love it" и закинусь с ними, либо они спалят меня Нагисе Рану!!!!!!!!!!!! Мне пришлось выбрать первое!!! И мне понравилось...... Но я же делал это не специально!! И тогда я начал воровать чужие закладки!!! Но это же ради их блага!!!!! И тут меня спалил мой босс...... Мне сказали "либо ты придёшь по-хорошему, и я прострелю тебе колени, либо будет хуже!!!!" Но я не хочу хуже, и я выбрал первое!!!! Когда я пришёл эти плохиши уже целились на мои розовенькие коленочки дулом пистолета....но один из них оказался нормальным, это был мой бывший возлюбленный Ебаньнян! А рядом с ним был его нынешний парень, он тот ещё баран, синий алабай!!!!!! Это он хотел прострелить мои коленочки!!! Но Ебаньнян отговорил его, и я отделался двумя татухами, этот алабай набил мне два партака!! Один был зайчик из плей боя, а второй был как он сказал "благодарность от меня за герыч" Там было написанно "хххх спасибо за героин"!!!!! А потом они стали делать мне скидку на герыч, так я и стал зависим!!! А мои братаны кролики.....я вообще не виноват!!!!!!! Он сами захотели стать более няшными, расширив свои зрачки.....и стали прикалываться на мою скидку!!! Аминь!!!! Татсуми замолчал, с удивлением смотря на Хаджиме....а бог прекратил свои песни..... Хаджими взял Татсуми за руки и скозал: — Спасибо что показал истину, что Бог существует!!!!! Я был таким дураком!!!! Я пойду расскажу кроликам!!!! Я помогу себе и им слезть с наркоты, прощай, Злой Священик Татсуми Казехуя!!!!!,— с этими словами Хаджими поспешно удалился из церкви... Татсуми пару секунд втыкал в пол, после того как Хаджими ушёл, а после он усмехнулся и поднялся по лестнице на балкончик.... Там сидел связанный ХиМЕРУ с просвирой во рту, Татсуми подошёл к нему и вынул её из его рта... — Ну что, тебе понравилась история бедного грешника Хаджими Шино? Именно ты помог ему уверовать в Господа, благодаря твоему божественному крику о помощи, ты же понимаешь что тебе никто ре поможет кроме Бога? — Заткнись!!! Ты выкачиваешь из людей деньги и информацию!!! ХиМЕРУ видел как ты украл полтос из кармана Хаджими во время исповедания!!!! — Глупый ХиМЕРУ—ХиХИМЕРУ, это была взятка за то что я никому не расскажу его позорную историю о сырниках!! Ну а ты сейчас будешь мне петь "love it love it"!!! За то что я не напоил тебя кагором до смерти,- Татсуми няшно улыбнулся, а ХиМЕРУ недовольно вздохнул и начал петь — Лов ит лов ит лалалалайф...
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)