повесть о фанатах пошлой молли и прокладках - глава 5
1 марта 2023 г., 11:38
нагиса ран очень добрая душа! мало того что он помогает инвалидам и наркозависимым, он ещё и работает в магазине низких цен кассиром!!!!!!
и вот однажды в свою смену он увидел его знакомых, РАБИТСОВ!!!!!!!!!!!
правда они почему то были без главного нарколыги ХАДЖИМИ ЩИНО!!!!!!
они в троём несли гигантскую коробку ПРОКЛАДОК!!
ОНИ ЖЕ ПАРНИ НАХУЙ ИМ ПРОКЛАДКИ?!??!!?
пока нагиса стоял в недоумении пиздюки смогли дотащить прокладки и сердечно улыбнувшись сероволосому еблану сказали
— это не нам! это тётя анзу попросила купить!
после этого заявления нагисе стало легче дышать и он спокойно пробил мелюзге их прокладки, пожелав им удачной жизни и попросив передать привет анзу.
когда смена кончилась, уставший и потный нагиса уже собирался поехать на маршрутке домой, но у магазина его ждал его ЛУЧШИЙ ДРУГ сазанами джун!!!!
— о привет чувак, вот это от тебя несёт канеш, опять потный весь? во надень мою курточку ато ещё замерзнешь.
на улице и правда было холодно, -30 если быт точнее, и выёбистый нагиса в одном только пальтишке и тапочках точно бы заболел и умер от воспаления дыхательных путей, как славно что джун ему помог!
до дома его решил проводить джун, раз уж на нагисе теперь тёплая одежка можно до дома пешком пройтись а не потеть в тупой маршрутке!
по дороге нагиджунчики обсуждали всякое, баню, сталкинг, проституцию и самоубийство, когда же пришло время обсуждать наркотики нагиса вдруг вспомнил странных покупателей прокладок
—...прикинь джун ко мне сегодня кроли пришли и купили целую коробку прокладок, сказали для анзу, но я не уверен....когда это эти ебланы решали помочь кому то...
— так тыж говорил что они нарколыги,- сказал джун закуривая сигару, пусть нагиса и за зож, но сигареты которые зажигал его ЛУЧШИЙ ДРУГ джун его не волновали!,- ты знал что если закипятить прокладки то можно будет кайфануть от полиакрилата натрия, эт соль которую добавляют в прокладки и памперсы для впитывания, этот наркотик вызывает чувство онемения и выхода из своего тела, рабитсы настоящие деблоиды раз решили упороться так, наверн это очень скажется на их организме, хотя мне всё равно.
нагиса ахуел, мало того что он, нечего не подозревающий глупыш, продал СВОИМИ РУКАМИ наркоты рабитсам!!!! так он ещё и может быть ответственен за их СМЕРТЬ ОТ НАРКОТЫ!!???!!!!!;;!;!?;?;??!
нагису не волновало то откуда джун набрался информации чтобы так круто разбираца в наркоте, его волновали лишь протекающие кровью рабитсы, колющиеся и возможно курящие прокладки!!!!!!!!!
—...спасибо что рассказал джун! мне пора, я должен отучить этих идиотов от прокладок, удачи!!!!
— постой!
джун хотел удержать нагису но было уже поздно, серовласый эблан побежал са скоростью света в наркопритон рабитсов, делать свою работу..
...
когда нагиса добежал на своих накаченных двоих до наркопритона пиздюков у него почему то было сильное ощущение что он не успел, что вот сейчас он выломит им дверь и пафосно зайдёт их пиздить, но они уже будут лежать холодненькие и не вкусные на земле и ссаться под себя...это не предавало нагисе уверенности но он всё равно вошел в здание, не так пафосно как планировал, что бы не разрушать свои ожидания....
И ТУТ ОН УВИДЕЛ
трое педиков сидят и играют в картейки!!
глаза у них обдолбанные, даже с 5ти метров видно, а запашок в этом притоне пиздец просто!!
но почему то нагиса не бросился пиздить малолеток и рушить их карточную идиллию, ведь он услышал кое что!!!!!!
ЭТО БЫЛА ПЕСНЯ ПОШЛОЙ МОЛЛИ ВЕЧЕРИНКА В БАССЕЙНЕ!!!!!!!
НАГИСА ЛЮТЕЙШИЙ ФАНАТ ПОШЛОЙ МОЛЛИ, У НЕГО ЕСТЬ ВСЕ ИЗ АЛЬБОМЫ НА ВИНИЛЕ, 20 ФУТБОЛОК С ИХ ЛОГО И КУЧА ДРУГОЙ БЕСПОЛЕЗНОЙ ХУЙНИ!!!
до того как хиёри уехал на балли они с нагисой любили танцевать вальс под песенку контракт пошлой молли который играл на виниле, это было так романтично!!!
на самом дели нагиса скрывает свою любовь к этой группе, ведь нетолерантное общество засирает эту прекраснейшую группку!!!
никто не знал о его увлечениях кроме хиёрика, ему нагиса доверял больше всех на свети.. а вот рабитсам он не доверял!!!
слух о том что ОН - САМ НАГИСА РАН БОРЕЦ С НАРКОЛЫГАМИ слушает пошлую молли...
хотя..кто поверит тупым малолетним наркаманам?? правильно, никто!
поэтому нагиса дал слабину...
это было зря..
он уселся рядом с ними на обоссаный пледик и попросился играть с ними, пиздюки были накуренными но даже они ахуели что нагиса ран решил посидеть с ними!!!
— эээ дядя какова эта самава че ты тут делаееееш элееее,- спросил вусмерть пьяный назуне
— ...
нагиса молчал, он чувствовал себя униженным, он вот таак просто поддался кроликам из за того что им нравится пошлая молли...это не правильно
— да ладн похуй, погнали в картишки!,- резко предложил мицуру
нагиса снова не смог отказать
так прошел час, они стали уже лучшими друзьями, игра в дурака очень сближает!
— блять уебан, шулер ебучий карту верни!
— пхрдкдп сосни уёбок у нас игра без правил
— вы чё дауны мы разве не в уно играем
— ххахахха молокососы ёбаные я выиграл опять, вы ваще играть умеете азпжнхпхп
им было весело
они сближались
и вот они лежат рядом, трое из компании покуривают прокладосы а нагиса до сих пор пытается не поддаться искушению...
— эии дядя, хочешь курнуть?,- вдруг предлагает маширо
—....я не хочу...
— да ладно тебе, все видят что ты не настолько крутой и правильный зожник, ну попробуй разочек!
нагиса задумался... стоп в смысле задумался
ОН ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЫЛ ЗОЖНИКОМ, НЕ МОЖЕТ ЖЕ ОН СОЙТИ С ПУТИ ИСТИНЫ!!!!!!
—...не я все равно не хочу...
И ТУТ КРОЛЬ НАСИЛЬНО ЗАСОВЫВАЕТ ПРОКЛАДКУ В РОТ НАГИСЫ!!!
кролики обступили его и начали держать его руки а назуне поддерживал прокладку чтобы наги не выплюнул её
нагиса был вахуе, его скрутили три 5-ти классника!!!!! он пытался выбраться но всё четно..он уже потерял надежду НО ТУТ
ДВЕРЬ НАРКОПРИТОНА БЫЛА ШИРОКО ОТКРЫТА НОГОЙ И ВНУТРЬ ВОШЛИ ОНИ!!!
ХИЁРИ И ДЖУН!!!!!!
на глазах нагисы появились слёзы, он был так благодарен за своё спасение, ещё и хиёри вернулся с бали!!! это был лучшей день в его жизни!!
за этими двумя вошел наряд полиции и освободил нагису от кроличьих оков..
когда кролики были погружены в полицейскую машину и трое участников эден стояли и смотрели им вслед, нагиса не сдержал бурю чувств и кинулся в объятья к хиёри и джуну, он был так благодарен джуну и так рад возвращению хиёри что слёзы подступили к его глазам и намочили плечо капустика к которому нагиса плотнее всего прижимался....