счастье
6 мая 2022 г., 18:59
я... не помню, что вчера было. честно сказать, немножко потерян.
помню, что хотел быть счастливым. помню, что для счастья нужны мне были эндорфины.
кажется... нет, мне не кажется. у меня болит голова.
это я так счастлив, да?
я хотел наесться таблеток, чтобы почувствовать себя счастливым.
но.... подождите, стоп, нет. я запутался. я сделал это? мне помогли эндорфины?
я счастлив?
но изо рта моего перегар. там литры алкоголя и кубометры сигаретного дыма.
это... я так счастлив, да?
мне друзья сказали... что я выгляжу серо. они сказали, что лицо моё тусклое; они сказали, что внутри меня бьются пчёлы.
я не ел пчёл.
во рту у меня неприятное послевкусие. я немного сломлен, не знал, что так выглядит счастье.
меня немного разрывает на куски, хочется выплюнуть этих насекомых.
тошнит.
я умудряюсь умереть. пчёлы сжирают меня изнутри, это так неприятно. это противно, рвотно.
я хочу выблевать это всё.
но счастье. оно где-то внутри меня и я боюсь выблевать его с останками живого.
пчёлы улетят и не будет никакого жух-жух у меня пол селезёнкой.
селезёнки уже нет.
я чувствую себя отвратно, разве так выглядит счастье?
хочется выблевать это всё. но своё дерьмо я держу внутри себя. ибо не хочется выблевать своё счастье.
мне всё ещё нужны эндорфины.
Примечания:
🙈🙉🙊