ты меня достал.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 330 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
на утро, Эдгар обычно собирался в университет.Вдруг его мобильник начал вибрировать, Эдгар подошёл к телефону,на зло ему звонил неизвестный номер.Конечно же Эдгар сбросил.Но этот номер прозванивал 10 раз.И на 10 раз Эдгар взял телефон, конечно же там издался голос Фэнга. Ф:я тебе позвонил уже 100раз,почему не берёшь? Эд: откуда у тебя мой номер?–фыркнул в ответ Эд. Ф: Колетт дала. Эд:че прям так и дала?–сказал тот с насмешкой. Ф:не в этом смысле. Эд: ладно,ладно,чего ты хотел? Ф:пойти вместе в университет. Эд:ты меня везде достать решил? Ф: ты подрабатываешь гадалкой? Эд: да,с этой работы дохуя бабла рублю. Ф:я тебя жду возле остановки;) Эд: ты чё рядом со мной живёшь? Ф:да Эд:ясно. Эдгар сбросил трубку и собирался дальше.Дойдя до нужной ему остановки,тот увидел надоедливого Фэнга. Ф: привет–тот начал махать рукой. Эд: да-да, привет.–сказал он и сел на лавочку,засунув наушники в уши. Фэнг вытащил один наушник из ушей Эдгара и засунул в свои уши. Ф:оо,это мой любимый исполнитель. Эд: меня это не волнует,отдай мой наушник.–сказал тот уже с гневом. фэнг не успевая ответить,как вдруг подъехал автобус. Эдгар мгновенно вытащил наушник из ушей Фэнга и прошёл в автобус.Фэнг пошёл за эдгаром. Какое чудо,в автобусе было мало людей,а значит много мест.Эдгар сел на кресло,а фэнг рядом с ним. Эд:чего ты ходишь за мной по пятам? Ф:хочу узнать тебя ближе) Эд лишь цокнул. Доехав до универа,парни вышли и направлялись в нужную аудиторию.Заходя а аудиторию Эдгар также заметил свою подругу которая без конца махала мальчикам.Эдгар сел за свою парту,но на зло он вспомнил что Фэнг сидит рядом с ним. день уже не начался, а он уже ужасный.–продумал про себя Эдгар. Фэнг сел рядом,и не много наклонился к Эдгару,дабы послушать песню через наушники.(почему фэнг нн достанет свой телефон хуй знает 😀) Эд:чего лезешь? Ф: послушать музыку. Эд: достань свой телефон и слушай. Ф: как видишь,я его забыл. Эд: тогда соблюдай границы.Ты бы ещё лёг на мои колени.–сказал тот с насмешкой. Ф: а ты хочешь?)–сказал тот с улыбкой. Эд; конечно же,нет.Это шутка такая. Ф:какие у тебя прекрасные шутки. Эд: я знаю. все пары Фэнг только и лез к Эдгару,но Эдгар отвечал на эти вопросы ведь на парах ему было скучно. Так и прошли все пары.Ходя по улице, Эдгар заметил что кто-то с универа до его улицы шёл сзади его. Повернувшись, Эдгар заметил лицо Фэнга. Эд: да ты хуй маленький,чего ты за мной идёшь. Ф:мы живём рядом,вот я и иду домой. Эд: какую же радость мне предоставила жизнь. Ф: да я такой.–сказал тот с улыбкой. Эд: мм Фэнг же всё равно лез с вопросами по дороге до дома. Ф: ну что-ж пора прощаться. Эд: какая же для меня это радость. Ф: ну и ну Фэнг немного приобнял Эдгара и они разошлись. Дойдя до своей квартиры, Эдгар лёг на свою кровать и радовался от того,что хотя бы тут его не достанет доставучий Фэнг.Но не тут то было,на его телефон поступали сообщения.И конечно,это было от Фэнга. Ф: приветтт Эд: чего ты мне пишешь,мы с тобой обо всём говорили. Ф: не обо всём,мы говорили только обо мне,давай теперь о тебе?) Эд: пошёл нахуй. ответил Эдгар и лёг спать.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)