Часть 3
7 мая 2022 г., 10:11
Примечания:
чота они не сближаются 😵но в следующей части я постараюсь сблизить их, потому что у эдгара характер как по мне сложный 😶
на утро, Эдгар обычно собирался в университет.Вдруг его мобильник начал вибрировать, Эдгар подошёл к телефону,на зло ему звонил неизвестный номер.Конечно же Эдгар сбросил.Но этот номер прозванивал 10 раз.И на 10 раз Эдгар взял телефон, конечно же там издался голос Фэнга.
Ф:я тебе позвонил уже 100раз,почему не берёшь?
Эд: откуда у тебя мой номер?–фыркнул в ответ Эд.
Ф: Колетт дала.
Эд:че прям так и дала?–сказал тот с насмешкой.
Ф:не в этом смысле.
Эд: ладно,ладно,чего ты хотел?
Ф:пойти вместе в университет.
Эд:ты меня везде достать решил?
Ф: ты подрабатываешь гадалкой?
Эд: да,с этой работы дохуя бабла рублю.
Ф:я тебя жду возле остановки;)
Эд: ты чё рядом со мной живёшь?
Ф:да
Эд:ясно.
Эдгар сбросил трубку и собирался дальше.Дойдя до нужной ему остановки,тот увидел надоедливого Фэнга.
Ф: привет–тот начал махать рукой.
Эд: да-да, привет.–сказал он и сел на лавочку,засунув наушники в уши.
Фэнг вытащил один наушник из ушей Эдгара и засунул в свои уши.
Ф:оо,это мой любимый исполнитель.
Эд: меня это не волнует,отдай мой наушник.–сказал тот уже с гневом.
фэнг не успевая ответить,как вдруг подъехал автобус.
Эдгар мгновенно вытащил наушник из ушей Фэнга и прошёл в автобус.Фэнг пошёл за эдгаром.
Какое чудо,в автобусе было мало людей,а значит много мест.Эдгар сел на кресло,а фэнг рядом с ним.
Эд:чего ты ходишь за мной по пятам?
Ф:хочу узнать тебя ближе)
Эд лишь цокнул.
Доехав до универа,парни вышли и направлялись в нужную аудиторию.Заходя а аудиторию Эдгар также заметил свою подругу которая без конца махала мальчикам.Эдгар сел за свою парту,но на зло он вспомнил что Фэнг сидит рядом с ним.
день уже не начался, а он уже ужасный.–продумал про себя Эдгар.
Фэнг сел рядом,и не много наклонился к Эдгару,дабы послушать песню через наушники.(почему фэнг нн достанет свой телефон хуй знает 😀)
Эд:чего лезешь?
Ф: послушать музыку.
Эд: достань свой телефон и слушай.
Ф: как видишь,я его забыл.
Эд: тогда соблюдай границы.Ты бы ещё лёг на мои колени.–сказал тот с насмешкой.
Ф: а ты хочешь?)–сказал тот с улыбкой.
Эд; конечно же,нет.Это шутка такая.
Ф:какие у тебя прекрасные шутки.
Эд: я знаю.
все пары Фэнг только и лез к Эдгару,но Эдгар отвечал на эти вопросы ведь на парах ему было скучно. Так и прошли все пары.Ходя по улице, Эдгар заметил что кто-то с универа до его улицы шёл сзади его. Повернувшись, Эдгар заметил лицо Фэнга.
Эд: да ты хуй маленький,чего ты за мной идёшь.
Ф:мы живём рядом,вот я и иду домой.
Эд: какую же радость мне предоставила жизнь.
Ф: да я такой.–сказал тот с улыбкой.
Эд: мм
Фэнг же всё равно лез с вопросами по дороге до дома.
Ф: ну что-ж пора прощаться.
Эд: какая же для меня это радость.
Ф: ну и ну
Фэнг немного приобнял Эдгара и они разошлись.
Дойдя до своей квартиры, Эдгар лёг на свою кровать и радовался от того,что хотя бы тут его не достанет доставучий Фэнг.Но не тут то было,на его телефон поступали сообщения.И конечно,это было от Фэнга.
Ф: приветтт
Эд: чего ты мне пишешь,мы с тобой обо всём говорили.
Ф: не обо всём,мы говорили только обо мне,давай теперь о тебе?)
Эд: пошёл нахуй.
ответил Эдгар и лёг спать.
Примечания:
кринжанула не по детски