Упущенное время.

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 333 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. Удивление.

Настройки
Дорогой дневник. Если честно, то я даже и не знаю, что писать. Но всё же попробую. У меня сегодня был долгий и сложный день. Первый день в Университете. Вставать рано утром не хочет ни кто. Согласитесь. Особенно, если вставать надо на учёбу. Сегодня как раз день из этого разряда. Всё же не стоило допоздна сидеть в интернете. Но упущенное время не вернуть, а вставать всё-таки придётся. Посмотрев на часы, время показывало 8 утра, парень пошёл в ванную. Сделал водные процедуры и вовремя вспомнил, что обещал другу зайти за ним. Меня зовут Ким Тэхён, мне 17. И я учусь в частном университете Сеула Ёнсе на факультете Бизнеса. Основными предметами у нас являются: бизнес-планирование, экономика и финансы предприятия, бизнес-моделирование, маркетинг, управление человеческими ресурсами, ценообразование. Что-то я отошёл от темы. Так вот. я, как и обещал, заехал к другу. И знаете, что эта сволочь делала? никогда не поверите. Именно: Он спал! Кое-как разбудив друга, пришлось воспользоваться холодной водой, подождав, пока он соберётся, мы наконец поехали по установленному маршруту на моём навигаторе. Правильно. На учёбу...

✨✨✨

— Чимин, сколько раз тебе говорить, хватит бухать. - пытался вправить мозги другу Тэхён, но выходило не очень. — Ну Тэ. Не Нуди. И так башка болит. — Пытался хоть как-то смягчить лучшего друга этот алкаш. — Не пей, если не умеешь. Если мы сейчас опоздаем, то нам влетит. — Продолжал ворчать Ким. Но Чимин то знает, что сколько бы друг не ворчал и не ругался, всё равно долго не может на него злиться. И он частенько этим пользовался. Парни дружат с первого класса. Точнее с первого класса Чимина. Тэхён старше на год. И весь год ждал, чтобы поступить вместе, пока он выпуститься со школы, заодно подрабатывая баристой. На самом деле Ким делал это от скуки, так как в деньгах не нуждался. У его отца не маленький бизнес по продаже машин (гоночных машин). Так что по сути работа была своего рода развлечение, чем реальным заработком. Там он и познакомился с сыновьями хозяина клуба Чон Хосоком и Чон Чонгуком. Хо оказался старше на 2 года, тогда как Гук-и был ровесником Чимина. Они кстати тоже поступили в тот же универ. На данный момент Чонгук учится уже на втором, а Хосок на третьем. Приехав в универ, они первым делом нашли друзей. — Тэ, Чимин-а привет. — Поздоровались братья. — Привет хён, привет Гук-и. — Ответили те хором и засмеялись. Ещё одна особенность этих двоих заключалась в синхронности, чему многие поначалу очень удивлялись. — Какие планы на вечер? — Спросил старший из братьев. — Напиться. А что? Есть идеи получше? — Все посмотрели на Тэ. Обычно его фиг заставишь хоть чуть-чуть выпить. Нет, Ким не за трезвый образ жизни, просто алкоголю он предпочитает дорогие сигареты, за что постоянно приходится выслушивать недовольства лучшего друга. — Хочу познакомить с друзьями. — Ответил Хосок. Даже братишка их пока ещё не знает. — Хён, я сегодня не могу. — Чимин старался не смотреть на друзей. Ему сейчас не до клубов. Нужно встретиться с родителями. Давно обещал. — А как насчёт завтра? — Спросил Хосок. — Завтра я весь ваш. - натянув улыбку, чтобы не волновать друзей по пустякам, наигранно-весело ответил тот. — Договорились. — Прозвенел звонок. все разошлись по своим местам. На следующий день они, договорившись ещё днём о времени, встретились в клубе. Парни, как всегда, решили снять девочек. Ким же хотел просто расслабиться, раз уж его вытянули из дома. Хотя признаться честно, он бы лучше остался дома и посмотрел какой-нибудь фильм или аниме. Без разницы, главное что это было бы дома! Но парни были непреклонны и не дали ему "скучать". Через какой-то промежуток времени, Ким особо за этим не следил, ему было не интересно, к ним подошли три девчонки. — Что-нибудь желаете? — Поинтересовалась блондинка. И если остальные "оценили" её, то Тэхёну же она показалась слишком до ужаса фальшивой. — Составите компанию? — Улыбаясь спросил Хосок-хён. — С удовольствием. Меня Элис зовут. А это Роузи, — она указала на шатенку — и Лейри. - Пока все рассматривали новых знакомых, Тэ сидел в телефоне, попивая свой напиток. Его совершенно не интересовали девочки лёгкого поведения. Он к ним равнодушен. Вскоре присоединились ещё три парня. Как Ким понял позже, это и есть друзья Хосока. — Привет. Парни это мои друзья: Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги. — Привет всем. — Вместе поздоровались ребята. — Ким Тэхён, Пак Чимин, Чон Чонгук. — Представились также остальные. — А ты значит и есть младший братишка нашего Хоупа? — Обратился к Гуку Джун. — Да хён. - Смущённо ответил парень. — У тебя хороший и милый братик, Хо. — Обратился к старшему Юнги. — Не вздумай, Шуга. Узнаю, прибью ко всем чертям. — Серьёзно предупредил Хосок. — Не боись. Без его разрешения, я его и пальцем не трону. — Заверил старшего Шуга. — Элис, детка. А у тебя будет какая-нибудь неопытная девочка, с дерзким характером? — Обратился к девчонке Хосок. Он сразу понял, кто тут отвечает за «живое развлечение» — Есть одна. Она у нас новенькая. Но не думаю, что подойдёт. Слишком уж она не послушная. — Парень медленно подошёл ближе к Элис и шепнул. — Ты не слышала что я сказал? — Тон парня заставил вздрогнуть даже задумавшегося о чём-то Чимина. — Твоё дело привести её, а я сам разберусь, поняла? — Да. Подождите минуту. — поджав губы, ответила та и тут же куда-то ушла. ✨✨✨ В комнате отдыха, которая находилась на втором этаже, рядом с VIP-комнатами, на диване, сидела девушка. Она даже и не догадывалась, что её спокойствие не продлится долго. Так и произошло. Открылась дверь и зашла их менеджер. — Твой шанс реабилитироваться. Если не хочешь, что бы тебя пустили по кругу. Собирайся. — Тон, при котором нет возможности отказать. Но… Её это никогда не останавливало. — Я не пойду — Девушка не хотела. Почему она должна отдуваться за этого мудака?! — Ты хоть поняла, кому пытаешься отказать? — Элис злилась на эту несносную девку. Она должна поставить её на место. Звук пощечины раздался по помещению, но и это не привело в чувство эту никчёмную девчонку, что даже сейчас стояла с гордо поднятой головой. — Я никуда с тобой не пойду. — Сказала, как отрезала. Слишком упрямая. Хре-на-с-два он будет отрабатывать долг этого уёбка добровольно. — Отлично. Я пыталась по хорошему. — Элис спокойно вышла. Это могло значить только одно — старшая в бешенстве. Элис подошла к Хосоку и что-то ему шепнула. — Ключи и номер. Получив, то что просил, парень предупредил друзей и поднялся на верх. ✨✨✨ Через неделю в их Универе появилась новенькая. И Хосок с удивлением узнал в ней ту девчонку из клуба. — Лиса? — Господин Чон? - в её глазах кроме шока можно было заметить и слёзы, которые впрочем она быстро скрыла. Девушка помнит что с ней тогда сделал этот человек. А также помнит что нельзя при нём плакать!
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник