Эти глаза напротив

NC-17
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 348 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
- Не люблю пышные праздники. - вдруг прервала минутное молчание Примадонна. - Хорошо что в этот раз не в каком-нибудь ресторане. - Ну почему же? Здесь очень даже весело. - слегка улыбнувшись ответила я. - Весело то оно весело, только когда ты публичный человек, такие встречи начинают надоедать. Особенно если ты на них частый гость, и тебя приглашают куда только возможно. - Алла Борисовна докурила сигарету и повернулась ко мне. - Это я тебе на будущее говорю, потому что, когда ты станешь настоящим артистом, тебя будут приглашать всюду. Будь это какая-нибудь презентация, премьера фильма или же тот же день рождения. - закончила говорить певица и посмотрела на меня. - Ну, день рождения это ведь не так надоедливо. Особенно, если это день рождения твоего лучшего друга. - Пойдем обратно? - неожиданно спросила она. - Пошлите.. - сказала я и мы пошли обратно в гостиную. На половине пути Алла меня останавливает. Посмотрев в её глаза, я увидела огонёк. А я прекрасно помню, как дядя Илья мне рассказывал, что если в её глазах виден такой огонёк, то это может означать только одно - Алла Борисовна задумала что-то безбашенное и переспорить, а уж тем более переубедить её не получится. Я с интересом на её посмотрела. - А давай прогуляемся под дождём? - я ошарашенно посмотрела на певицу. - Не ну а что? Всё равно здесь скучно. - Пугачёва сделала такое же выражение лица, как у кота из Шрека. Вспомнив слова крестного, я не стала ей перечить. И потом, ну как можно было отказать этим голубым бездонным глазам? Вдруг она схватила меня за руку и быстрым шагом пошла к выходу. Я пошла за ней. Мне тогда было плевать на всё, на то как на это отреагирует Резник, на то что я могу заболеть, на то что у меня потечёт весь мой макияж и на то как будут смотреть люди на нас, гуляющих под дождём без зонта над головой. Главное, что в этот момент рядом со мной находилась та самая женщина, у которой такое же мнение, как и у меня на этот счёт. И тут я наконец разобралась в своих чувствах - я влюбилась. Влюбилась в эту безбашенную и в то же время серьёзную, без тонны макияжа и в то же время красивую, общительную и в то же время скромную женщину. Алла выбежала на улицу, улыбаясь и тянув меня за собой. И уже спустя пару секунд на нас стали падать с неба большие капли дождя. Но нас это не остановило и мы пошли дальше, бродя по переулкам и улицам. Мне никогда не было так хорошо, как с ней. В один момент, наши лица оказались слишком близко друг к другу. Вокруг не было ни души, конечно какой нормальный человек выйдет из дома в такую погоду? Правильно, никто. Я решила воспользоваться моментом и нежно поцеловала певицу. Алла сначала опешила от моих действий, но потом всё же ответила мне на поцелуй. Отстранившись от меня она посмотрела мне в глаза. - И что это было? - спокойно и улыбнувшись, спросила Пугачёва. - Мне просто с вами хорошо... - мягко сказала я, глядя в её красивые голубые глаза. - И это повод чтобы целовать меня? - она нежно улыбнулась и обняла меня за шею. Я не успела ответить, как певица впилась мне в губы. Это было нежно и в то же время с долей страсти. - Я люблю вас... - тихо прошептала я и обняла её в ответ. - А я тебя... - тоже шёпотом ответила Алла и обняла меня ещё крепче. Погуляв ещё пару часов, Алла Борисовна остановилась и снова повернулась ко мне, взяв за талию и потянув к себе. - Пойдём ко мне, а то ты вся промокла? - она нежно посмотрела мне в глаза. - К вам? - я удивлённо посмотрела на неё. Она одобрительно кивнула. - И хватит "выкать", не такая я и старая. - она снова меня поцеловала. Придя к ней домой, она отправила меня в душ и дала полотенце. Я отправилась в душ. Спустя пол часа я вышла из ванной комнаты и направилась к Алле. - Я на кухне! - вдруг послышался её голос и затем свист чайника. Зайдя на кухню, я заметил что Алла уже переоделась. Увидев меня, она облокотилась локтями о подоконник и ухмыльнулась. - Что? - недоумевая спросила я. Алла стала медленно приближаться ко мне. Подойдя вплотную, она обвила руками мою талию и начала нежно целовать меня в шею и иногда её покусывать. Я невольно издала тихий стон. Примадонна посмотрела мне в глаза. - Ты прекрасна... - шёпотом сказала она и нежно поцеловала меня.
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)