Эти глаза напротив

NC-17
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 348 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Отстранившись от меня, она принесла мне чашку с чаем. Мы направились в гостиную. Только мы туда зашли, у меня зазвонил телефон. - Да, слушаю. - вздохнув сказала я. - А, это ты, дядь Илья, привет. Где я? Я... - я посмотрела на Аллу, она жестами указала, мол ему можно. - Я у Пугачёвой. Дядь Илья, ну не начинай, да мы ушли не попрощавшись. Просто не хотели тебя отвлекать. Что я делаю у Аллы Борисовны? Ну как что? Она меня в гости позвала. Всё, хорошо, пока. - я положила трубку. - Ну и? Что сказал Резник? - Алла расположилась на диване и укрылась пледом. - Сказал, чтобы я долго у тебя не задерживалась, родители волноваться начнут, что меня так долго нет дома. - Иди ко мне. - Алла поманила рукой меня к себе. Я легла рядом с ней, Примадонна укрыла меня пледом и приобняла. Мы стали пить чай и разговаривать. Вскоре я не заметила, как она уснула, положив голову мне на плечо. Через пару минут я тоже уснула. Проснулась я в час ночи от звонка. Звонил опять дядя Илья. - Дядь Илья, ну что опять? - шёпотом протянула я. - Аллу Борисовну разбудишь. Да я ещё всё у неё. А что? Слушай, если вдруг позвонят родители, можешь им сказать, что я у тебя? Угу, спасибо,пока. Я положила трубку и легла обратно спать. Утром я проснулась от того, что меня поцеловали в губы. - Доброе утро, ангелок. - возле меня сидела Алла и улыбаясь, перебирала мои волосы. - Как спалось? - Доброе, Аллусь, хорошо. - я широко улыбнулась и, обвив руками её шею, потянула её к себе, поцеловав в губы. - Пошли завтракать. - сказала она и, встав с дивана направилась к кухне. - Иди умывайся, жду на кухне! Сделав все водные процедуры, я пошла на кухню. На столе стояли две тарелки с яичницей и две чашки кофе. - Садись, кушай. - Алла взяла чашку за ручку тремя пальцами и сделала глоток кофе. - Мне сегодня нужно будет отъехать на репетицию, так что я тебя подвезу до дома. - Не надо. - вдруг спохватилась я. Алла на меня удивлённо посмотрела и чуть не подавилась завтраком. - Почему это не надо? Ты меня стесняешься? - Нет, Аллусь, пойми, мои родители привеженцы советской власти. Они не одобрят наши с тобой отношения.. - Тогда представь меня просто как свою знакомую или подругу, в чём проблема? - Есть ещё одна небольшая проблема. Когда я разговаривала с крёстным, я попросила его прикрыть меня перед родителями и сказать, что я осталась у него. - Ты когда с ним поговорить успела? - Он мне в час ночи позвонил. Ты уже на тот момент спала. - доев завтрак, я встала из-за стола. - спасибо, солнышко, было очень вкусно. - я поцеловала её в щеку и хотела уйти собираться, но певица взяла меня за талию и посадила себе на колени. - На здоровье. У меня репетиция только через пять часов, останься ещё со мной. - она взяла мою руку и стала целовать её, подбираясь к шее. - Ну, любимая... Ну мне домой нужно, родители будут волноваться... - Ну, маленькая, ну останься ещё со мной... - она начала целовать мою шею, плавно спускаясь к зоне декольте. - Ну котёнок... - Алла, перестань... - тяжело дыша сказала я, но было уже поздно. Примадонна одним движением посадила меня на стол и впилась мне в губы, слегка покусывая их. Я обвила руками её шею, а её руки страстно разгуливали по моему телу, иногда сжимая грудь и бедра. - Алла Борисовна, ну что же вы со мной делаете... - отстранившись от любимой шёпотом сказала я. - Мне остановиться? - она вопросительно посмотрела на меня. - Нет... Продолжай...
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник