Эти глаза напротив

NC-17
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 348 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Спустя 15 минут я снова лежала рядом с Аллой на кровати в её комнате. Примадонна достала одну сигарету и закурила её. - Ну как тебе? Понравилось? - с ухмылкой на лице сказала она и сделала затяжку. - Угу... Очень понравилось. Только откуда ты всё это знаешь? У тебя же не было опыта с девушками. Или я чего-то не знаю? - я вопросительно посмотрела на любимую. - Да, всё верно. Опыта с девушками у меня не было. Я всё делала по инерции. - Это как? - спросила я, усмехнувшись. - Ну вот так, что подсказывало мне сердце, то и делала. - Интересно.. - улыбнулась я. - Ну что? Чем займёмся сейчас? - посмотрела на меня Примадонна, выпустив дым после затяжки. - Может прогуляемся? - спросила я посмотрев на неё. - Погода на улице хорошая. Алла поцеловала меня в шею и крепко обняла. - Ну, давай. - она встала с кровати и обернулась на меня. - Ты встаёшь? Или мне одной идти? - она вопросительно подняла одну бровь. - Подожди.. - я потянула к ней руки, как маленький ребенок. Алла, улыбнувшись, потянула меня за руки и обняла меня. - Всё, теперь пошли. - ехидно сказала я. - Ах ты ж.. - певица поцеловала меня и пошла собираться. Я надела свой костюм, который к этому времени уже успел высохнуть, туфли и распустила волосы. - Аллусь, ты готова? - я пошла к ней и обняла со спины за талию. - У тебя есть какая-нибудь косметика? - Я почти готова, ангелок, только застегни мне пожалуйста платье. Я застегнула ей платье и нежно поцеловала в плечо. - Так что насчёт косметики? - Посмотри в ванной комнате, там что-то должно быть. - Хорошо. Найдя в ванной тушь и розовую помаду, я сделала лёгкий макияж и вернулась в комнату. - Ну что, пойдём? - спросила я зайдя в спальню. - Пошли, ангелок. Когда мы вышли, я решила рискнуть и позвонить родителям. Зайдя в телефонную будку и закинув монету, я набрала номер. Трубку взял папа. Папа мой, человек мягкого характера, никогда не орёт, не наказывает, не поднимает на нас с мамой руку. Но в этот раз его будто бы подменили. - Слушаю. - сухо прозвучало на другом конце провода. - Пап, привет. Это я. - А , дочь, привет. Как сходила к Резнику? - Нормально, познакомилась с одной особой, его лучшей подругой. - я посмотрела на Пугачёву. - Пап, у вас все в порядке? Ты так резко заговорил.. - У нас всё как обычно, дочь, ты же знаешь свою маму. Это... Не задерживайся сегодня..нам с мамой тебе нужно кое-что сказать. - Хорошо, пап... Что-то серьезное? - Да, не особо... Ладно, до встречи. - Ясно, давай, пока. На этом наш телефонный разговор закончился. Мне стало не по себе от этого разговора и я старалась не подавать вида, что что-то случилось. Но Примадонна оказалась проницательной. - Ангелок, у тебя всё в порядке? Ты аж побледнела после разговора с отцом. - она взволнованно посмотрела на меня и погладила тыльной стороной ладони меня по щеке. - Не знаю, любимая, у родителей видимо что-то очень серьёзное случилось. Папа сказал, чтобы я не задерживалась, так как хотят мне что-то сказать. - я обняла её. Алла обняла меня в ответ и, поцеловав в лоб, погладила по голове. Спустя пару часов прогулки, Алле нужно было на репетицию, а мне домой. Придя домой, меня встретил папа. - Привет. - Привет, пап. Что случилось? Что за срочный разговор? - Пошли на кухню, там мама ждёт. Мы тебе всё объясним. - папа приобнял меня за плечо и провёл на кухню.
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник