ЛС
7 мая 2022 г., 20:00
Кому-то случайному душу в «эл-сэ»:
Рулетку пестрящую, стих, ночь, шоссэ.
Горящие смайлики, арты, неон,
Спонтанные селфи, наброски, картон,
Кошачье мурчание в голосовых.
Кому-то сую свою душу под дых.
Пусть делает с нею, что хочет сейчас.
Я шлю ему солнце, обочины трасс,
Внезапную музыку, шёпот и плач,
Скриншоты, картинки и фото «вот грач».
Я шлю ему душу, ну просто, за так.
А он отвечает мне. Что за простак!
Мы шлём анекдоты, смеёмся с постов,
Поём хаотичную смесь плэйлистов,
Мы травим локалки и шутим в комфорт,
С ошибкой нарочно печатаем «чОрт»,
Репостим трансляции, пишем сюжет...
Порой мы уверены:
Лучше душ
Нет.