Часть 3 "Глава Злорадного ковена"
8 мая 2022 г., 01:33
"И вы глава Злорадного ковена !"- Дариус притворно закатил глаза :"Признаться , я впечатлён ! "
"Ой , да что вы , вы своим , как я понимаю , добровольным появлением здесь , тоже весьма меня впечатлили ."- передразнил а его глава Злорадного ковена .
Жанна : Я Жанна .
Дариус: Дариус , глава ковена Мерзопакостей .
Жанна : Надо же какя мерзость .
Рейн : А я Рейн Уисперс и я требую , чтобы вы нас освободили ! У нас сделка не так ли Эрнст !
Жанна : Эрнст !?
Эрнст : Да , это правда , я тебе всё сейчас объясню ...
Эрнст отвёл Жанну в сторону и начал шёпотом:"Слушай , я прекрасно понимаю, что вам хочется возрадить былой "Злорадный ковен" , но иногда стоит мыслить реально , вот я и решил привести глав ковенов . "
Жанна: Эээм , стоп погоди , как главы ковенов связаны с нашей реальностью ?
Эрнст : Простите конечно за прямоту , но вы же сами видите , Жанна , мы в упадке , дом разваливается , по-моему единственное , что его держет , так это заклятие моего отца , мы с ребятами пытаемся вам доверять . Поймите , они как и мы против Дня Единения ...
Жанна : Дня Единства...
Эрнст : Что !? Ай , да не важно , если мы им поможем с планом , они нам хорошо заплатят , это наш шанс выжить !
Жанна : Так , ладно , предположим вы не доверяете мне , но ведь все в этом мире стоит на доверии , без него никак , об этом говорил ещё мой отец ...
Эрнст : Да , да , основатель Злорадного ковена , я уже слышал эту историю !
Жанна : Ты так говоришь как будто тебя это не касается !
Эрнст ударил себя по лицу :" Да вы просто невыносимы ! Прямо как этот ... Дариус или как его там , всю дорогу бубнил , что мы жалкие !
Жанна : ЧТО ТАК И СКАЗАЛ !?
Эрнст : Да нет , намекаал ...
Жанна сделала успокоительный выдох и повернулась главам ковенов , безуспешно пытавшихся выбраться из цепких лиан , :" Уважаемые , главы ковенов ! Прошу прощения за коротковременное лишение вас свободы !
Рейн : Чего ?
Лианы плавно отпустили Дариуса , Рейна и Эбера .
Дариус : Ну вот , так то лучше, так , что тан на счёт нашего плана ?
Жанна : Господа , зачем же так спешить , давай те хоть познакомимся нормально , выпьем чайку ...
" Что ж давайте "- Дариус сделал ревиранс :" Глава ковена Мерзопакости - Дариус . "
Жанна : Не знаю почему , но ты меня смертельно раздрожаешь .
Дариусу : Не волнуйтесь , это взаимно .
Жанна обошла Дариуса и приблизилась к Рейну :" А ваше имя мне показалось очень знакомым , где то я уже о вас слышала ..."
Рейн : Ну конечно , я ведь глава ковена Бардов , с недавних пор ...
Жанна : Нет ,нет , не в широком смысле ...
Рейн : Как это не в широком ?
Жанна : Вы знали Идалин Клауторн ?
Рейн почесал затылок:" Ну ... Да... Мы вроде как давние друзья ..."
Дариус прошептал Рейну на ухо :" Ну чел ты попал ..."
Рейн прошипел сквозь зубы :" Не слова больше ."
Жанна щёлкнула пальцами и восторженно воскликнула : " Точно! Я вспомнила ! Ты парень Иды , она , что то рассказывал про Рейна Уисперс !
Рейн покраснел и крикнул :" Мы давно уже не общаемся ! " А потом добавил шёпотом :" Ну и зачем я это сказал ..."
Дариус подитожил : Ну всё тайна раскрыта, это если , что Эберфульф , глава ковена Животных ... Так мы уже будем обсуждать план или как !?
Жанна ещё раз осмотрела всех глав ковенов :" И так , подведем итоги ... Дурик , парень моей подруги иии вот эта вот милаха , последним она имела в виду Эберфульфа . Хех , ну кто здесь жалкий !? "
Жанна подошла к Дейву и приказала объявить общий сбор :" Что ж обсудим ваш план ..."
Дариус: Секунду , с чего это я Дурик !?
Жанна : Ох не знаю братан , не знаю ...
Рейн : Расслабься , тебе подходит ...
Примечания:
Да часть получилась не содержательной , прошу за это прощения , но надеюсь вам понравятся диалоги .