Учиха с душой героя

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 454 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Саске идёт к дому Узумаки. Стук. -Хината, прости меня и Наруто, не говори пока Химавари. Наруто погиб, запечатывая Иуоо. Я не успел его отговорить. Бывшая Хьюго ничего не сказала, а лишь упала и заплакала. ^В моей душе начнётся осень, а потом нескончаемая зима. Но я оставлю тебя в памяти несмотря ни на что…^ В день похорон легендарного седьмого Хокаге, Коноха невероятно грустила. Родных так легко не ценить И так больно терять. Если вы запомните Наруто, он будет жить вечно. * -Нам нужен новый Хокаге. -Что если опять, что-то произойдёт. -Согласен. -Кто нас будет защищать? -Пусть вернут шестого. -Мой сын прекрасный кандидат. * -Какаши, нам придётся тебя вернуть на пост Хокаге. -Я понимаю. Что отец, что сын. * -Саске, я беременна! -сказала Сакура -Что? -Я беременна! -Правда? Ты не шутишь? -Да, да! * -Сарада, подойди. Нужно кое что сказать, -сказала Харуно. -Что-то случилось, мама? -У тебя будет братик или сестрёнка. -Ты беременна? Я так рада! — произнесла Сарада, обнимая маму. * Саске оставался дома достаточно долго. В это время он опять всё больше и больше влюблялся в Сакуру. Во время путешествия его чувства были на минимуме. ^Никогда ещё она не выглядела такой красивой, никогда ещё моё сердце не рвалось к ней с таким пылом. Я жить без неё не могу… Даже звук её шагов прекрасен… Я счастлив безумно. Волшебница, мечта моя. Держи себя в руках. Почему я сейчас настолько эмоционален? ^ Сакура зашла в спальню, там был Учиха. -Саске-кун, что с таким лицом сидишь? -Сакура, ты же врач? Я не понимаю, что со мной происходит… -У тебя что-то болит? -Нет, не могу сказать. -Говори, я всегда помогу. -Я не знаю почему у меня очень странные мысли. Никогда похожего не было. -Какие? -Ты не поверишь, что говорит это именно Саске Учиха. Будет бой, где ты будешь искать настоящего, хотя он находится прямо перед тобой. -Что? Саске-кун, почему ты так на меня смотришь? Я теперь и вправду думаю, что это не ты. -Могу ли я смотреть на тебя иначе, если я люблю тебя? Ты моё счастье, жизнь, молодость! -А-а-а. Саске-кун, что с тобой? Я немного отойду. -Я не стыжусь моей любви к тебе. Сокровище моё, отчаянная голова, ты хочешь безумствовать, но я не хочу, не пущу. Ты моя… ты моя… И этот лоб мой, и эти глаза мои, и эти прекрасные шелковистые волосы тоже мои. Ты вся моя. Ты такая талантливая, умная, лучшая из всех девушек! -А! Я сейчас в обморок упаду. -Дорогая моя, умоляю, прошу, не волнуйся. Иди сюда. Девушка подошла, и Саске заключил её в крепкие объятья. Этот момент был настолько искренним, счастливым, милым. Мысль Сакуры о том, что ему всё-таки удалось преодолеть своё чувство, ничуть не оттолкнула. Она никогда не сознавала с такой отчётливостью, насколько сильно любит его, как именно сейчас, в ту самую минуту. -Саске-кун, как же я давно ждала услышать от тебя эти слова. Учиха ничего не ответил на это, лишь сильнее начал обнимать её. -Как ты думаешь, у нас будет мальчик или девочка? -спросила бывшая Харуно. -Не знаю, а кого бы ты хотела? -Дочь уже есть, хочу сына. * Была третья недели беременности Сакуры. Она ощущала лишь теплоту из сердца. Ничего особенного не было * На четвёртой недели девушка повеселела. Гнала всю семью в парк, в магазины. Сараду это немного раздражало, но она не ожидала насколько это было прекрасным временем. * На пятой неделе Сакуру стало нереально тошнить. Её невозможно было никуда вытащить. Она лишь жаловалась на жизнь. * На шестой неделе розоволосая гнала всех в магазин за продуктами. Просила покупать совершенно ненужное. Делала странное сочетание еды. Кто вообще ест рыбу, обмазанную в шоколадной пасте? * Почти все недели пролетели незаметно, но сложно. -Как там малыш? -спросил Саске. -Хорошо, -ответила Сакура. -Как его или её назовём? -Не знаю. -Может, если мальчик в честь седьмого Хокаге? -Ого, можно. Я думаю, Наруто был бы рад этому. -А если девочка? -Хм. Коу? -Мир, свет и счастье? Я согласна! * -Сарада, давай погуляем, -сказала Чоучо. -Не могу, хочу с мамой посидеть. -А что с ней? -спросил Боруто. -Ой, я вам не говорила? У меня мама беременная. -Серьёзно? Блин, а я хотела попробовать встречаться с твоим папой, он такой красивый. -Что! Ты о чём Чоучо! -Забудь. * -Сарада, подойди сюда, -сказала Сакура. -Что? -Я и твой папа придумали имя для малыша. -Ого! Какое? -Если девочка-Коу, если мальчик-Наруто. -Как седьмой Хокаге? -Да.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник