2
7 мая 2022 г., 21:11
Примечания:
Часть состоит из диалогов. Старалась сделать её приятной. В следующих частях будет горячо и интересно. Из-за этого буду делать больше описания, меньше диалогов.
Саске идёт к дому Узумаки.
Стук.
-Хината, прости меня и Наруто, не говори пока Химавари. Наруто погиб, запечатывая Иуоо. Я не успел его отговорить.
Бывшая Хьюго ничего не сказала, а лишь упала и заплакала.
^В моей душе начнётся осень, а потом нескончаемая зима. Но я оставлю тебя в памяти несмотря ни на что…^
В день похорон легендарного седьмого Хокаге, Коноха невероятно грустила.
Родных так легко не ценить
И так больно терять.
Если вы запомните Наруто, он будет жить вечно.
*
-Нам нужен новый Хокаге.
-Что если опять, что-то произойдёт.
-Согласен.
-Кто нас будет защищать?
-Пусть вернут шестого.
-Мой сын прекрасный кандидат.
*
-Какаши, нам придётся тебя вернуть на пост Хокаге.
-Я понимаю. Что отец, что сын.
*
-Саске, я беременна! -сказала Сакура
-Что?
-Я беременна!
-Правда? Ты не шутишь?
-Да, да!
*
-Сарада, подойди. Нужно кое что сказать, -сказала Харуно.
-Что-то случилось, мама?
-У тебя будет братик или сестрёнка.
-Ты беременна? Я так рада! — произнесла Сарада, обнимая маму.
*
Саске оставался дома достаточно долго. В это время он опять всё больше и больше влюблялся в Сакуру. Во время путешествия его чувства были на минимуме.
^Никогда ещё она не выглядела такой красивой, никогда ещё моё сердце не рвалось к ней с таким пылом. Я жить без неё не могу… Даже звук её шагов прекрасен… Я счастлив безумно. Волшебница, мечта моя.
Держи себя в руках. Почему я сейчас настолько эмоционален? ^
Сакура зашла в спальню, там был Учиха.
-Саске-кун, что с таким лицом сидишь?
-Сакура, ты же врач? Я не понимаю, что со мной происходит…
-У тебя что-то болит?
-Нет, не могу сказать.
-Говори, я всегда помогу.
-Я не знаю почему у меня очень странные мысли. Никогда похожего не было.
-Какие?
-Ты не поверишь, что говорит это именно Саске Учиха. Будет бой, где ты будешь искать настоящего, хотя он находится прямо перед тобой.
-Что? Саске-кун, почему ты так на меня смотришь? Я теперь и вправду думаю, что это не ты.
-Могу ли я смотреть на тебя иначе, если я люблю тебя? Ты моё счастье, жизнь, молодость!
-А-а-а. Саске-кун, что с тобой? Я немного отойду.
-Я не стыжусь моей любви к тебе. Сокровище моё, отчаянная голова, ты хочешь безумствовать, но я не хочу, не пущу. Ты моя… ты моя… И этот лоб мой, и эти глаза мои, и эти прекрасные шелковистые волосы тоже мои. Ты вся моя. Ты такая талантливая, умная, лучшая из всех девушек!
-А! Я сейчас в обморок упаду.
-Дорогая моя, умоляю, прошу, не волнуйся. Иди сюда.
Девушка подошла, и Саске заключил её в крепкие объятья. Этот момент был настолько искренним, счастливым, милым.
Мысль Сакуры о том, что ему всё-таки удалось преодолеть своё чувство, ничуть не оттолкнула. Она никогда не сознавала с такой отчётливостью, насколько сильно любит его, как именно сейчас, в ту самую минуту.
-Саске-кун, как же я давно ждала услышать от тебя эти слова.
Учиха ничего не ответил на это, лишь сильнее начал обнимать её.
-Как ты думаешь, у нас будет мальчик или девочка? -спросила бывшая Харуно.
-Не знаю, а кого бы ты хотела?
-Дочь уже есть, хочу сына.
*
Была третья недели беременности Сакуры. Она ощущала лишь теплоту из сердца. Ничего особенного не было
*
На четвёртой недели девушка повеселела. Гнала всю семью в парк, в магазины. Сараду это немного раздражало, но она не ожидала насколько это было прекрасным временем.
*
На пятой неделе Сакуру стало нереально тошнить. Её невозможно было никуда вытащить. Она лишь жаловалась на жизнь.
*
На шестой неделе розоволосая гнала всех в магазин за продуктами. Просила покупать совершенно ненужное. Делала странное сочетание еды. Кто вообще ест рыбу, обмазанную в шоколадной пасте?
*
Почти все недели пролетели незаметно, но сложно.
-Как там малыш? -спросил Саске.
-Хорошо, -ответила Сакура.
-Как его или её назовём?
-Не знаю.
-Может, если мальчик в честь седьмого Хокаге?
-Ого, можно. Я думаю, Наруто был бы рад этому.
-А если девочка?
-Хм. Коу?
-Мир, свет и счастье? Я согласна!
*
-Сарада, давай погуляем, -сказала Чоучо.
-Не могу, хочу с мамой посидеть.
-А что с ней? -спросил Боруто.
-Ой, я вам не говорила? У меня мама беременная.
-Серьёзно? Блин, а я хотела попробовать встречаться с твоим папой, он такой красивый.
-Что! Ты о чём Чоучо!
-Забудь.
*
-Сарада, подойди сюда, -сказала Сакура.
-Что?
-Я и твой папа придумали имя для малыша.
-Ого! Какое?
-Если девочка-Коу, если мальчик-Наруто.
-Как седьмой Хокаге?
-Да.
Примечания:
Не знаю, когда будет продолжение.