Знакомство
6 мая 2022 г., 23:12
Примечания:
Что ж если вам понравиться то я продолжу публиковать, так то у меня ещё одна глава в запасе)
Предистория: Джана Клауд ~20 лет~, ее выгнали из дома из-за необычных способностей. Она пошла в парк что бы где нибудь присесть и поискать какое-то место для проживания...
Осень, 14 октября 2019 года.
Я люблю это время года, оно такое атмосферное... Когда везде лежат яркие листья, прям хочется купить кофе и почитать книгу в парке, ах да...—подумала Джана.
—Ало)
—Ало, привет.
—Привет, Слушай ты не против если я у тебя поживу некоторое время?
—Прости но нет.
—Нет?У тебя места нет..
—Ты расстроилась?
—Нет-нет, я не расстроилась) Нечего..
Джана обзвонила человек 5, но все напрасно, она решила пойти купить кофе как тут в нее врезался парень лет 20-ти. Девушка не успела выразить свое недовольство как он быстро извинился, помог встать и побежал дальше. На дороге лежал телефон. Джана его подняла и решила догнать парня но его и след простыл ...
Джана решила занять денег у своего лучшего друга, и пошла сняла маленькую комнатку в отеле. Как тут она вспомнила про телефон, и она его включила.
—Черт, заблокирован...
Девушка уже думала пойти и сдать его в ломбард но тут он начал звонить...
—Ало?— сказала она
—Ало, это кто?
—Это Джана Клауд, а вы кто?
—Вы случайно не та девушка с парка? В которую я врезался?
—Да, я вас искала. Я увидела телефон на дороге и хотела вернуть но вы уже убежали..
—Ладно, можете пожалуйста прийти около часу дня на то же место в парке и вернуть мой телефон?
—Конечно, а как вас зовут? Если не секрет)
—Артур, Меня зовут Артур Шмидт)
— Приятно познакомиться, Артур) Ну до встречи)
—До встречи)
Джана выключила телефон, и решила поискать работу, надо же на что то жить и в конце концов отдать долг. Она искала в интернете, в газете, но так подходящего не нашла.
Осень, 15 октября 2019 года
Девушка привела себя в порядок, оделась, взяла телефон и пошла на встречу. Придя на указанное место, она никого не обнаружила, и Джана стала ждать, как тут из-за дерева выходит Артур.
—Здраствуйте)— произносит он
—Здраствуйте, вот ваш телефон.
—Спасибо, а чем я могу отблагодарить ?
—Да, спасибо, у меня не большие проблемы с работой и у вас есть какой нибудь знакомый, который ищет работников? Я буду очень благодарна.
—Да, у моего знакомого есть вакансия на продавца в пекарне, я могу у него спросить, вы готовить умеете?
—Конечно.
—Ну вот и хорошо, можете дать мне свой номер телефона?
—О, да конечно) +440 675 5436
—Ждите от меня звонка)
—Спасибо большое, до скорой встречи)
—До встречи)
Девушка на радостях пошла и купила свое любимое кофе, села на скамью и стала рисовать.
—Что рисуешь?)
—Твою-ж... НЕЙТАН!—воскликнула Джана, у которой из за бурных эмоций почернели глаза и резко за кучерявились ее короткие ярко красные волосы— Ты меня испугал!—девушка стукнула парня.
—Воу, ты чего, я же пошутил)
— Не смешно :<
—Ты поменяла имидж? Тебе идёт)
—Хах, спасибо... Стоп, ЧТО?
—Всмысле? Ну эти твои разноцветные кучеряшки и новые черные линзы.
Девушка быстро включила фронтальную камеру и увидела свою новую прическу и цвет глаз.
—Ладно мне пора) — Джана немедленно скрылась за деревьями и убежала домой
—Странная она какая то...
Девушка ворвалась в свою комнатку и побежала к зеркалу как... Все пропало..
—Всмысле... ¿Что это было?...
Осень 15 октября 2019 года
19:00
Джане приходит сообщение от ее лучшего друга.
Nathan🤍
Привет, что случилось что ты со скоростью света убежала из парка?)
You
Не важно...Лучше расскажи как провел день)
Nathan🤍
Все отлично, а ты как? Нашла работу?
You
Прикинь, вчера врезалась парня, а он выронил телефон и убежал. Ну я его увидела и решила поднять и догнать но парень будто испарился. Вечером звонит этот телефон и так и сяк придите и отдайте телефон в парке ну я естественно пришла и он пришел, его зовут Артур и он очень даже ничего)0
А потом он предложил мне помощь взамен, там у его друга есть вакансия в пекарне, вобщем я жду его звонка что бы он мне сказал принята я на работу или нет)
Nathan🤍
Воу, прикольно))
Нейтан позвонил по видео звонку и тут у них зашла тема за парня..
—Ты уверена что он нормальный человек?Ну т.е не обманет тебя и так далее?
—Да ну... Он на вид образованный и адекватный человек, не думаю что он маньяк убийца)0
—Ну смотри, если что обращайся ко мне.
—Ахах, ладно)
Осень 16 октября 2019 года
Джана проснулась от звонка на телефоне. Это был Артур.
—Ало?
—Ало, Джана, это Артур надеюсь вы меня не забыли) Я поговорил со знакомым он сказал что бы вы пришли и прошли испытательный срок неделю, а потом он скажет приняты ли вы или нет)
—Спасибо большое ⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝
—Собирайтесь, я за вами заеду, а какой ваш адрес?)
—Что, простите?
—Ну, сегодня начинается испытательный срок, собирайтесь)
—А.. Адрес.. ул.Севен-систерс-роуд А503
—Отлично, ждите около.. ¿Гостиницы?.. Где-то в девять)
—Хорошо, досвидание )
—Досвидание)
Девушка быстро подорвалась с кровати и начала собираться— Черт, черт, черт— бубнит она.
И тут она вылетает из гостиницы около которой стоял Артур. Джана застыла при виде его..
—Джана? Все хорошо?..
—А.. да-да, все просто отлично)
—Тогда пройдите в машину и поехали)
—Хорошо)
Они ехали в машине и Артур решил задать вопрос:
—Раз-уж я уже вас подвожу на машине, давайте познакомимся по ближе, чем вы занимаетесь в свободное время?
—Мне нравиться сидеть в парке, ну или же в кафе и рисовать, так же я люблю выпекать сладости, ну там пряники, торты, а вы?
—Давайте перейдем на ты?
—Давай, ну так что?)
— Мне нравится читать)
—Оу мне тоже, какая ваша любимая книга?)
—Хм, наверное "Приключения про Шерлока Холмса")
—Детектив? Мне тоже нравиться такой жанр но больше всего люблю читать фантастику к примеру "Дом странных детей" очень интересный Роман)
—Что ж, почитаю)
—А долго мы ещё будем ехать?
—Нет, мы уже приехали
Артур и Джана зашли в пекарню там встретил друг Артура, Александр.
—Привет)
—Здравствуй, это та самая девушка?
—Ага
—Ну что ж, меня зовут Александр, здесь ты будешь утром печь определенные сладости и открываться в 10 утра , принимать заказы и выполнять их, так же те сладости которые ты утром сделаешь ты должна продать, готовить будешь не только ты, сюда приходит девушка ее зовут Ариана она завозит и другие пирожные от другого поставщика, работа оканчивается в 17:00, все устраивает? И Как тебя зовут?
—Здраствуйте, да, меня зовут Джана)
—Хорошо Джана, называй меня на ты Окей?
—Хорошо)
—Ладно я наверное пошел.— сказал Артур
Осень 16 октября 2019 года
17:30
Нейтан позвонил Джане
—Ало, привет, как день прошел?
—Воу, привет, просто отлично ))
—Что случилось что ты такая радостная?)
—Мне сегодня позвонил Артур и и сказал что за мной заедет и..
—Всмысле?! Ты его совсем не знаешь и села к нему в машину?
—Ну да, а что? Я же говорила что он на вид образованный человек, книжки читает)
—Всмысле ну и что? Ты его знаешь от силы два дня и уже садишься к нему в машину?!
—А тебе какая разница?! Ты его видел?- нет, ты с ним общался - нет, и вообще мог бы и поздравить что я получила новую работу..
—Да поздравляю!
—Спасибо! Как успокоишся, позвонишь..
— Ага.
Сильно разозлившись Джана пошла домой, как не заметила что ее глаза снова почернели и волосы закучерявились.— Твою-ж...—Девушка увидела что к ней на встречу идёт Артур—Чёрт..— и она резко развернулась и побежала. Вернувшись домой она снова посмотрела в зеркало, но все снова пропало...
Осень 17 октября 2019 года
11:37
Джана сидит в телефоне и ждёт клиентов. И в пекарню зашёл Артур.
—О, привет—Сказала Джана— зачем пожаловал?
—Да так, мне нужны пирожные, для вечеринки у моего брата день рождение, если хочешь можешь тоже прийти и с собой кого нибудь позвать)
—Ничего себе, вечеринка? Не думала что ты и такое умеешь если честно...—Говорит Джана упаковывая пирожные—Однако, я приду)
—Хех, я и не такое умею. Ладно, спасибо, встретимся на празднике )— положил деньги на кассу— сдачу не надо)
—Хах, ладно, пока...
И девушка снова стала втыкать в телефон но тут снова кто то зашёл в пекарню.
—Здраствуйте, вы новая работница?
—Да, а вы наверное Ариана?
—Да, я курьер, привожу пирожные. Ладно подпишите здесь и заберите заказ..
—Оу, хорошо—Джана подписывает документ— а меня кстати Джана зовут)
—Ага, приятно познакомиться, до завтра.
—Угу... До завтра...
—Хм.. может Нейтану позвонить?..—подумала девушка— нет, как всегда будет отвечать сухо и это будет продолжаться до того момента как я не признаю свою вину..Хотя, мне же надо с кем то на праздник идти...ладно.
И Джана стала звонить Нейтану.
—Ало
—Ало, Нейтан, привет, как дела?)
—Привет, нормально, а ты как?
—Не важно, Нейтан пошли на вечеринку к Артуру?
—Опять этот Артур?Ладно, пойду но только что бы с тобой ничего не случилось.
—Ц, ладно, встречаемся возле пекарни в 17:00
—Что ты ц-каешь?Хорошо... До встречи
—Пока..
Да что же сегодня за день та такой?..— подумала Джана .
Осень 17 октября 2019 года
17:00
Джана вышла из пекарни и стала ее закрывать, но тут ей на встречу пришел Нейтан.
—Привет... Ты выровняла волосы?
—Что?—и тут она осознает—ах.. да-да, привет)
—Хм.. Ладно. Пошли, а куда идти?
—Блин...
—Только не говори что ты забыла адрес.
—Да че ты начинаешь, сейчас узнаю..—Начала звонить Артуру.
—Ало?
—Ало, Артур, я тут согласилась прийти и забыла спросить.. А какой адрес? :"
— На Риджент стрит, я вас там встречу, ты кстати с кем?)
—С лучшим другом)
—А... Понятно.
—Ну ладно мы пошли)
—Ага, идите)..
—Что ж.. Я спросила адрес, идём на Риджент стрит)—сказала она Нейтану
—Ну пошли...
Осень 17 октября 2019 года
18:00
Придя на место встречи их встретил Артур.
—Артур)—Протягивает руку Нейтану
—Ага, Нейтан, я не жму руки.
—Что-о-ж мм.. Раз вы уже познакомились пойдёмте в помещение )—Говорит Джана что бы разбавить неловкость между двумя парнями.
—Ага.—Сказали парни одновременно и в тоже время переглянулись.
—Я сейчас приду, мне нужно в туалет)—Предупредила девушка и ушла.
—Пальцем до нее дотронишся, кастрирую)—С угрозой произнес Нейтан.
—Не сможешь )
—Не бери меня на слабо)
—И я снова с вами, о чем говорите?—Внезапно пришла Джана.
—Не важно— Ответил Нейтан.
Осень 17 октября 2019 года
19:13
Нейтан вышел покурить. Чуть выпившие Артур и Джана просто общались и парень решил прижать девушку к стене, что он и сделал.
—Что ты делаешь?)
Артур промолчал и медленно приближался к губам Джаны, которая не как не ответила, а просто улыбнулась. Но вдруг пришел Нейтан, который увидел это он резко оттянул Артура за его куртку и спросил:
—Какого слова ты не понял?)
—Знаешь как мне посрать на твои слова?)
—Я предупреждал не бери меня на слабо)
—Да что ты мне сде—Не успел Артур договорить как ему прилетело в лицо.
—Нейтан! Ты больной?!—Воскликнула девушка.
Артур не отставал и Нейтану тоже прилетело.
—Артур! Вы больные?!—И у Джаны резко почернели глаза и завились волосы от злости.
Девушка не стала разнимать Артура и Нейтана, а просто развернулась и собиралась уходить как Нейтан схватил ее за руку, она ее резко убрала и быстрым шагом пошла домой.
Осень 18 октября 2019 года
6:00
Джана проснулась без настроения, она собралась и пошла на работу. Девушка решила пойти и купить свое любимое кофе и увидела что на встречу идёт Артур, она посмотрела на него со злостью и пошла дальше на работу при этом проигнорировав его.
Джана пришла на работу и решила по втыкать в телефоне и увидела около 10-ти пропущенных, она его выключила.
Осень 18 октября 2019 года
11:36
—Привет, я привезла пирожные.
—О, привет..
—Распишись здесь и здесь.
—Окей.—Расписывается—Слушай, Ариана, а ты занята сегодня после работы?
—Да нет.. А что?
—Ничего, придёшь ко мне в гости? Я пиццу закажу, фильм посмотрим.
—Ну, я не против)
—Окей, до вечера.
—До вечера
В пекарню зашёл Артур.
—Чего тебе?..
—Привет, прости за вчерашнее.
—Мне не когда разговаривать в рабочее время, говори что надо либо вали.
—Я понимаю ты не хочешь меня слушать, однако можешь завтра прийти в парк на наше место?
—Я подумаю, а сейчас если ничего не будешь покупать то иди отсюда.
—Ладно.
Осень 18 октября 2019 года
17:00
Джана заказала пиццу и ждала Ариану. И тут кто-то постучал в двери. Девушка открыла двери и увидела Ариану, у нее были ярко зелёные волосы и голубые глаза.
—Привет)
—Привет, я принесла пирожные :"
—Прикольно, проходи)
Ариана зашла в скромную комнатку Джаны и села на диван.
—Какой фильм будем смотреть?
—Предлагаю, фильм ужасов.
—О, давай, а какой?
—Хм, давай "Кошмар на улице вязов"
—Давай.
Девушки смотрели фильм и тут Ариана за смотрелась на Джану.
—Что то случилось?
—Нет.. Ничего—девушка отвернулась и стала дальше смотреть фильм.
—Странно.
Фильм уже закончился и Ариана собралась уходить но тут она спросила:
—Слушай, а ты завтра занята?
—Прости но да, а что?
—Да так ничего, а в воскресение?
—А в воскресение свободна.
—Пошли в кафе?
—Пошли ^^
—Тогда до воскресения, пока)
—Пока)
Джана пошла готовиться ко сну и увидела что Нейтан стал звонить.
—Ало?
—Ало, боже ты ответила, прости, я повел себя как полный придурок.
—Ладно, прощаю..
—Спасибо, как дела? Чем занималась сегодня?
—Все нормально, была на работе потом подругу в гости приглашала, а ты как?
—Теперь все отлично)
—Хах) Ладно я пойду готовиться ко сну, пока)
—Пока ^^
Осень 19 октября 2019 года
10:00
Девушка проснулась с отличным настроением и пошла приводить себя в порядок. Позже она пошла делать кофе.
И стала собираться в парк. Джана одела черные широкие штаны, черные ботинки сетчатый топ и пальто. Придя на место никого не было, и она ждала и тут из за деревьев выглянул Артур в его руках был букет ромашек. Джана была приятно удивлена но не показывала это.
—Привет)
—Привет, это мне?)
—Конечно, прости меня за позавчера..)
—Хах, ладно..—Взяла букет ромашек
—Прости за не скромный вопрос, но твои глаза и волосы..
—...
—Почему они тогда почернели, а волосы стали кудрявыми?
—Что ж.. Из за этого я живу в гостинице)
—Оу..
—Это моя способность, я так и не поняла когда это происходит..
—Ладно, давай изменим тему?
—Конечно, я не против..)
Они мило беседовали и гуляли в парке.
—Пошли ко мне?—Сказал Артур
—Ну пошли)
Они зашли в дом. Парень и девушка сняли верхнюю одежду. Артур прижал к стене Джану, и приблизился к ее губам. Они слились в долгом поцелуе и пошли в спальню. Артур толкнул Джану на кровать и начал медленно снимать ее кофту, а девушка стала нежно снимать ремень Артура. Артур стал медленно целовать девушку в шею при этом делая засосы.Они разделись до гола и тут парень вошёл в девушку и она тихо про стонала.
Осень 20 октября 2019 года
9:00
Артур проснулся и приобнял Джану, а девушка проснулась и обняла парня в ответ.