Соперничество.
13 октября 2022 г., 19:48
Весна 12 марта 2020 года
8:00
Девушка проснулась от сильной боли в голове после вчерашней пьянки в честь ее дня рождения, парень лежащий рядом повернулся спиной к ней и спал. Джана одела футболку Артура и пошла на кухню готовить завтрак.Парень зашёл на кухню и его ждало кофе и омлет с овощами.
—Доброе утро..
—Доброе.. Как спалось?
—Честно говоря не очень, голова просто расскалывается, что вчера было?
—Сама не помню, помню разве что что ты опять подрался с Нейтаном...
—Бля....Опять?Из-за чего?...
—Не помню...
Артуру вдруг кто-то позвонил.
—Ало?
—Привет Артур :)
—Э...Привет?..
—Помнишь ты мне вчера обещал, что ты меня приютишь на некоторое время?
—Не сильно, но допустим.
—Так вот я уже в пути)
—Что...
—Ты же там говорил что у тебя есть девушка?)
—Допустим?..
—Надеюсь мы подружимся)
—Хах.. Я тоже..
—Ладно, я скоро приеду, жди 💋
—Ага, пока...
—Кто звонил?—Заинтересовалась Джана.
—Подруга детства, я ей оказывается пообещал вчера ее приютить...
—ЧТО?!
—Я не смог ей отказать и она уже едет..
—ТЫ НЕ МОГ ЕЙ ПОМОЧЬ ПРОСТО ХАТУ СНЯТЬ И ВСЕ?
—А ВДРУГ ОНА БЕЗ ДЕНЕГ, ТЕМ БОЛЕЕ Я ПООБЕЩАЛ.
—Я готовить ей не собираюсь.
—И не надо.
Девушка агрессивно вышла из кухни и хлопнула дверью.
—Твою мать..
10:27
Прозвучал стук и парень неохотно пошёл открывать дверь.
—Приветик 😚—девушка повисла на Артуре.
—Привет.. Давно не виделись..
—Ага, так что где мне заселятся ?)
—Ам... Можешь спать пока что на диване, а потом может тебе и квартиру найдем другую.
—На диване?.. Я не на долго приехала квартира мне не нужна, может я с тобой буду спать?)
—Оу, привет)—неожиданно вошла Джана.
—Мг, привет..
—Я так поняла ты та самая подруга детства? Приятно познакомиться я девушка Артура, Джана. А ты?..
—Ага взаимно, я Крис.
Артур шокировано смотрит на Джану с мыслю : какого черта?...
—Как ты поняла ты со мной спать не будешь)..
—Оу печально(..
—Ага, очень)—произнесла Джана
—Что ж, Крис, раскладуй вещи и чувствуй себя как дома)—Парень пошел в ванную комнату.
—И так, Джана, что бы ты понимала я с ним общаюсь ещё с 10 лет и если ты думаешь что я не уведу его у тебя то ты далеко ошибаешься)—Крис оттолкнула девушку.
—Да пошла ты...—тихо произнесла Джана.
—Взаимно)...
—Сучка..—Рыжеволосая девушка зашла в совместную спальню с Артуром и упала на кровать.
You
Привет, как ты?
Nathan🥃
Привет, нормально, а ты?
You
Хреново, Артур привел какую то бабу к нам жить ее вроде как зовут Крис..
Nathan🥃
Хех, привел бабу?
You
Да, и эта сучка меня уже бесит, она к нему в постель спать напрашивалась, ещё раз такой подкат и я ее размажу рожей об асфальт.
Nathan🥃
Какие мы дерзкие )
You
Да иди ты в жопу..
Nathan🥃
Да ладно, чего ты, за то ты понимаешь меня..
You
Всмысле?..
Nathan🥃
Неважно)
Джана кинула телефон на кровать, а сама лягла лицом в подушку.
—Привет)
—Ага.
—Чего ты дуешься?
—... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, АРТУР, ПОЧЕМУ?
—Да не расстраивайся, не думаю что она на долго.
—Ты серьезно? Она к тебе в постель напрашивалась..
—Не переживай, я тебе не изменю)
—Честно?..
—Честно)
Парень крепко обнял девушку.
—Ладно пойду её на чай приглашу)
—АРТУР ДА ИДИ ТЫ В ЖОПУ—Джана кинула агрессивно кинула подушку в лицо Артура.
—Хах)
18:34
Все собрались на кухне и пьют чай.
—Крис, а ты вообще зачем приехала?—спросила рыжеволосая девушка.
—Да так... Документы кое какие сделать.. )
—А.. Ясно)
—А ты вообще на долго?—Напряжённую обстановку решил разбавить Артур.
—Не знаю, как сделаю документы, тогда и уеду.
—А понятно...—Парень подошёл к раковине что бы помыть чашку.
—Не надо, я помою)— сказала Крис
—Оу.. Ладно, что ж я пойду в зал, не скучайте без меня )—Артур накинул куртку и вышел из дома.
—Ага.
Джана оставила чашку и собралась идти в в комнату.
—Эй! А помыть?!
—Ты же сказала что помоешь)
—Я сказала это Артуру, а не тебе)
—Оу, ну раз так то—девушка взяла чашку с остатками чая и вылила на голову Крис.
—ТЫ ЧТО СОВСЕМ АХРИНЕЛА?!
—Ты это, не заглядывайся на Артура)—Девушка ушла и закрылась в спальне.
—Пф.. Он все равно будет моим... Сучка.—Тихо сказала Крис.
21:00
В спальню зашёл Артур и сел на кровать.
—Привет
—Привет..
—Слышал ты на Крис чай вылила..
—Она заслужила.
—Я понимаю.. Но раз она тут гость и не на долго могла бы и не срываться на нее..
—...—девушка повернулась спиной к парню.
—Джана..
—Пошел вон.
Парень вышел из спальни.
You
Привет.
Ariana🫒
О, привет)
You
Ты завтра занята?
Ariana🫒
Ну так то завтра пятница, рабочий день :х
You
Блин, точно, а после работы?
Ariana🫒
Неа, а что?
You
Да просто прогуляться хочу, мне нужно кому то выговориться, если я Нейтану начну то он будет ныть.
Ariana🫒
А, хорошо)
Артур постучался в комнату.
—Можно?
—Иди в жопу, защищай дальше свою подружку.
—Ну Джана..
—Спи где хочешь.
—Ну ладно.
И тут девушка открыла дверь, парень улыбнулся.
—Че лыбешься, иди спи со своей подружкой детства.
—Да че ты начинаешь, ты сама с Нейтаном терлась.
—Я? Я в отличии от тебя была ещё не в отношениях, это во первых, а во вторых, я была на твоей стороне. Придурок.—Джана пошла на кухню как тут стояла Крис.
—Что поссорилась со своим Артуром?)
—А ты закройся.
—Ты меня тут не затыкай)
У девушки почернели глаза и завились волосы. Она резко со всей дури ударила по лицу Крис.
—ДЖАНА—Забежал Артур.
—О, ТЕБЯ ТУТ КАК РАЗ НЕ ХВАТАЛО, ЖАЛЕЙ ЭТУ СУЧКУ, ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ.—Девушка выбежала с кухни и пошла в спальню и тут ее догнал Артур.
—Стой.
—Что ты от меня хочешь?!
—Успокойся.
Джана замахнулась на Артура, он взял ее за руку и притянул к себе. Произошел длинный поцелуй, а потом они упали на кровать. Парень начал стягивать с девушки футболку, а Джана начала снимать штаны с Артура. За дверью стояла Крис которая подслушивала все что происходит, она медленно сползла по двери и начала тихо плакать.
Весна 13 марта 2020 года
7:00
Девушка встала с кровати, собралась и пошла в пекарню.
9:00
—Привееет)
—О, привет)
—Распишись здесь и здесь.
Джана взяла ручку и сделала две росписи.
—А куда мы пойдем после работы?)
— В парк.
—Хорошо, мне за тобой зайти?
—Нет, не нужно, иди к лавочке которая рядом с кофейней.
—Окей)
Ариана вышла из пекарни.
И тут зашла Крис.
—Какого.. Ты тут работаешь?...
—Прикинь, че хотела.
—Артур блин... Нахрена ты меня сюда послал.
—Ты вчера мало получила? Говори что хотела и вали.
—А знаешь, ничего) Хотела тебе сказать что Артур мне даже завтрак приготовил, и пригласил погулять)
—....
У девушки снова появились разноцветные кудри и по ее лицу было видно что она сейчас взорвется.
—Пошла вон.
—Я твой клиент, почему ты меня выгоняешь?)..
—А знаешь...—Джана вышла из за стойки и сняла фартук.—мне посрать.
Девушка влепила хорошую пощечину Крис.
—Что ж.. ты напросилась)
Девушки начали драться. И тут удачно заходит Нейтан.
—Вы че творите!—парень пошел разнимать девушек.
—Это та самая мразь которая приехала и думает что ей все позволено.
—Заткнись..—Девушка держалась за щеку на которой появился ¿ожог?..
—Не смей меня затыкать.
И тут Джана взяла и заломала Крис.
—ДЖАНА,ТВОЮ МАТЬ—Нейтан начал оттаскивать девушку.—Успокойся.
—УСПОКОЙСЯ?! ОНА ЗА ДЕНЬ МЕНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛА.
—ЗНАЕШЬ КАК ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА, У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО С АРТУРОМ ПОКА ТЫ НЕ НАШЛА ЕГО СРАНЫЙ ТЕЛЕФОН И НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НИМ.
—Так, все, ты.. как там тебя, вали отсюда,а ты сядь и успокойся —Нейтан стал выталкивать Крис из пекарни и захлопнул перед нею дверь. Парень повернул табличку на закрыто и пошел на кухню заваривать зелёный чай.
—Что ж я снова тут—Нейтан поставил чашку на стол.
—Спасибо..
—Теперь рассказывай что это было.
—Почему я должна тебе все докладывать? Я до тебя не доебывалась когда ты начал бить морду Артуру.
—Ладно, это из за этого урода?
—Не называй его так..Да..
—Так он меня уже заебал..—Нейтан подорвался чо стула.
—Стоять, на сегодня драк хватит.
—Мг, ладно, но только ради тебя, как ты?
—По сравнению с ней, нормально)
Они сидели и мило беседовали, потом девушка пошла перевела себя в порядок и продолжила работать.
17:00
Джана накинула куртку и направилась в парк. Там ее ждала Ариана с двумя стаканами кофе.
—Привеет))
—Привет, это тебе)
—Спасибки)
—Ну рассказывай, как ты?
— Честно, последние два дня какая то жопа происходит...Приехала эта Крис, начала выводить меня, Артур эту мразь защищает...
—Серьёзно?
—Да..
—Так вы с Артуром помирились?
—Это было тяжело назвать перемирием, сегодня он послал эту тварь ко мне на работу и я не выдержала. Потом пришел Нейтан нас разнимать, начинаю чувствовать себя Нейтаном...
—А на долго она приехала?
—Я понятия не имею но я уже хочу что бы она съебалась...
—Знаешь что? Пошли ко мне домой.
—Пошли, не хочу эту тварь видеть.
Девушки пришли к Ариане, заказали суши и смотрели сериалы.
—Знаешь что?...
—Что?..
Ариана взяла Джану за лицо и нежно поцеловала в губы.
—Ари...—Девушка потихоньку отталкивает—Прости, но нет. У меня есть парень...Я пожалуй пойду..
—...—Ариана почувствовала что, что-то потекло по ее щекам это были ¿слезы?..
21:00
Джана вышла из дома просто в полном шоке, и побежала в тот самый парк, села на лавочку и просто начала рыдать.
—НЕ НАВИЖУ ЭТО МЕСТО, НЕНАВИЖУ АРТУРА, НЕНАВИЖУ КРИС, НЕНАВИЖУ СЕБЯ...
Девушка пошла к мосту. Она смотрела в реку в которой было видно звёзды и ее отражение. Джана стояла на краю моста.
—Нет.. я не могу...—И тут девушка не удержалась и...
—Ты что совсем дура?
—?!
Резко подхватил ее Артур.
— Я тебя по всему городу ищу, а ты тут с моста скачешь.
—А-Артур?..
—Я уже слышал про то что случилось в пекарне, Нейтан мне уже вынес мозги.
Девушка завалилась на парня и начала снова рыдать.
—Ну.. Тихо.. Ты чего.. Я же тебе сказал, что никогда не изменю..—Артур взял Джану на руки и понес в такси.
Когда они прибыли домой, парень положил девушку в кровать и принес ей горячий чай и поцеловал в щеку ^^
—А где Крис?..
—Она?.. на диване спит.
—А, понятно..
Артур приобнял Джану и так они заснули.
Весна 14 марта 2020 года
10:00
Девушка и парень страстно обнимались в ванной, они вместе решили принять душ.
Спустя двадцать минут они вышли а рядом с дверью стояла не довольная Крис. Артур пошел на кухню готовить завтрак, а Джана довольная показала средний палец и побежала за парнем.
—Мг..
Девушка закрылась в ванной.
Парочка сидели, пиши кофе и мило общались. Крис зашла на кухню с недовольной физианомией и начала наливать себе черный кофе.
—Чего такая недовольная?—Поинтересовался Артур.
—Да так... Не выспалась)..—девушка ушла вместе с чашкой к себе на диван.
—Слушай, я тут подумал, ты же не можешь вечно сидеть в чужой пекарне работать и зарабатывать копейки?
—Ну.. к чему ты клонишь?
—Не хотела бы поступить куда нибудь? Тебе как бы 20 лет ещё.. и ты можешь..
—Я поняла, может скоро пойду учится..
—На кого? Если не секрет ?)
—Криминалист.
—Воу, прикольно)
Крис сидела на диване и грустила, как тут на ее телефон пришло сообщение.
+44 876 466 4455
Привет)
You
Привет?.. Кто это?
+44 876 466 4455
Да я у твоей подруги взяла номер, хотела познакомиться)
You
Пон
+44 876 466 4455
Так вот тебя же Крис зовут да? А меня Ариана)
You
Ага
+44 876 466 4455
Слышала ты ищешь где можно пожить?
You
Да
+44 876 466 4455
Хочешь можешь у меня какое то время пожить?
You
Я не знаю даже.. Хотя мне всеравно терять нечего)
Ariana❔
О, круто, давай встретимся в семь вечера в парке который ещё не далеко от пекарни?
You
Ну ладно, до встречи
Ariana❔
Пока)
19:00
—Ам.. привет?
—Я так понимаю ты Крис?
—Да
—Что ж, пошли ко мне?)
—Даа
19:30
Девушки зашли в квартиру.
—Проходи в зал, а я пока что заварю нам чаю)
—Ага.. Хорошо..
Ариана заварила чай в разных кружках и в одну из них подсыпала снотворное.