Бонус (◠‿・)—☆
14 октября 2022 г., 22:17
Примечания:
Небольшой бонус к третьей части про то как Джана и Нейтан решали что им теперь делать :)
19:34
—И куда ты планируешь ехать?
— У меня есть пару идей— Парень сел рядом с девушкой на диван и дал ей в руки кофе, а свой поставил на стол— Что-ж...
— И какие же идеи? Денег нет, жилья нет, как ты себе это представляешь?
—Ты что мне не доверяешь?
—Я? Как видишь доверяю, раз собрала манатки и сижу на данный момент тут.
— Ты тут потому, что этот придурок чуть тебя не прикончил, и вообще хули ты мне не даёшь ему табло начистить?!
— Потому что ещё приключений моя нервная система не потерпит, выкладывай свои "гениальные" идеи и ляжем наконец спать.
— В общем предлагаю полететь в Лас Вегас.
—Ага... И что мы там будем делать?
—Ну например, разводить людей на бабки?
—Всмысле?
— Ну смотри, ты будешь играть в покер, а я буду тебе через наушник рассказывать у кого какие карты?
— А если спалят?
— Камон ты видела себя когда дала ляща Артуру?
— Что все на столько плохо?!
— Нет, ты не правильно меня поняла.. Ты же можешь человека своими лапами разорвать то есть мы можем легко от кого угодно отделаться.
— Мда, людей я ещё не разрывала на части.
— Так что? Попробуем?
— Увы мне не куда не деться от твоих "гениальных" идей.