Предательство.
13 октября 2022 г., 20:48
Осень 9 октября 2020 года
—Ало?
—Ало, привет)
—Это кто?
—Это твоя сестра Дана)
—Оу, привет.. Что нужно?
—Почему сразу что нужно?Может я переживаю за свою сестрёнку)
—Мм, как по мне странно что за все время когда я ушла из дома ты позвонила только один раз. Сейчас.
—Та ладно, давай забудем прошлое?)Видела у тебя парень появился, как зовут?)
—Артур.
—Хорошее имя, давай встретимся завтра в парке в 9:00?)
—Ладно.
—Пока)
—Ага, до встречи.
Джана положила телефон на стол и тут к ней подошёл Артур.
—Кто звонил?
—Сестра..
—У тебя есть сестра?
—Да, наконец то соизволила позвонить.
—Ясно.
—Что ясно?! Ничего не ясно, что ей нужно?.. Ещё и позвала в парк ..
—Когда ты начнёшь смотреть на ситуации проще? Может она реально просто хочет узнать как поживает ее сестра.
— Ты ее совершенно не знаешь..
—Ладно, пошли чай пить.
— Пошли..
Пара пошла на кухню пить чай.
—Джана.
—Мм?
—Ты не против если я завтра схожу на день рождение к другу?
—Я когда то была против?
—Нет.
—По моему ответ очевиден.
Осень 10 октября 2020 года
8:46
Джана уже сидела на лавочке выглядывая свою сестру, как тут к ней на телефон пришло уведомление. Она увидела сообщение от Нейтана.
Nathan🥃
Привеет)
You
Привет)
Nathan🥃
Чем занимаешься ?)
You
Сижу в парке, Дана вчера позвонила и позвала в парк.
Nathan🥃
Вот это было неожиданно, сестра объявилась?Чего хочет?
You
Не знаю, сама интересуюсь этим вопросом.
Nathan🥃
Как там Артур?
You
Отлично, а что?
Nathan🥃
Да так, просто интересно.
You
Ладно пока, Дана пришла.
Nathan🥃
А, ок, пока)
Перед Джаной стояла девушка 20-ти лет, с серыми на концах голубыми волосами и с пирсингом в носу.
—Привет)
—Привет..
—Я не думала что ты прийдешь)
—Как видишь пришла, что ты хотела?
—Знаю это странно но хочу тебя попросить проверить моего парня)
—Стоп, что??..
—Ну а что? У меня есть подозрение что он после работы с кем то проводит время.. Ну, а ты же моя сестра, как ты можешь отказать своей любимой сестрёнке ?))
—... Как ты это себе представляешь? У меня как бы парень есть.
—Не бойся я ему все объясню, за одно и познакомлюсь с ним )
—Что-ж это все?
—Да, ты согласна?
—Если для тебя это так важно, то ладно.
—Спасибо♡
—Приходи ко мне вечером, обговорим как все будет происходить.
—Окей~
Осень 10 октября 2020 года
19:12
Джана сидела пила чай и ждала сестру, а Артур собирался к другу как тут звонок в дверь.
—Артур, открой пожалуйста дверь.
—А кто это?
—Дана.
—Дана?..— парень открыл дверь и перед ним стояла девушка.
—Да, моя сестра.
—Привет~
—¿Привет?
—Меня зовут Дана, приятно познакомится, могу ли я зайти?)
—Проходи быстрей—сказала Джана
—А-а.. Моё имя Артур)..
—Артур ты по-моему спешил?!—раздражённо воскликнула девушка.
—Ладно-ладно, я пошёл—Парень поцеловал Джану в щеку и зашёл за дверь.
—Что-ж.. снимай верхнюю одежду и иди на кухню.
—Окей—Дана повесила куртку на крючок и зашла на кухню.
—Начнем, как его зовут и где работает?
—Его имя Дэйв, он в офисе работает..Стоп, у тебя уже есть план?
—Ну да.
—И какой же он?
—Ну.. Попробовать его соблазнить в клубе?..
—А если он не пойдет в клуб?
—Тогда что-то другое придумаю, дай его номер, я ему напишу договорюсь о встрече.
—Ладно—Девушка пишет номер на салфетке.—Вот.
—Что-ж... Ты серьезно вспомнила про меня только тогда когда я тебе понадобилась?...
—Хех... Ну...
—Ладно не важно.
—А у тебя что нового?)
—Мг.. Не давно к нам поселилась подруга Артура, она вечно на него вешалась, а потом ушла куда то с вещами типо "гулять" и пропала.. Впринципе мне всеравно из за нее я чуть с моста не прыгнула..
—СТОП ЧТО?—Девушка резко подавилась чаем.
—Да так, сама не знаю как мне такое в голову пришло.
Очень 12 октября 2020 года
20:10
—Ну как вам?)—Джана вышла в красном топе с мини-юбкой, на высоких каблуках и в серой шубке.
—Ахах, прикольно.
—У меня слов нет, и на долго ты в таком виде по клубам шляться будешь?
—Не переживай, я думаю парень одумается и пошлет меня.. Я надеюсь.
—Меня напрягает что он согласился прийти.
—Что-ж, я пойду не скучайте без меня.—Девушка вышла с квартиры.
Джана зашла в клуб и сразу же возле барной стойки увидела Дэйва.
—Приветик)
—Привет, я так понял ты Джана?)
—Даа)
—Почему ты решила мне написать?)
—Не знаю, ты мне на аватарке понравился и я решила написать) У тебя есть девушка?
—Ахах, пойдем лучше потанцуем?)
—Ты все же не ответил на мой вопрос)
—Нет, девушки у меня нет)
—Точно?) Я знаю мужчины могут врать сразу многим девушкам)
—Клянусь) У меня ее нет)
Девушка заказала два виски.
—Это мне?
—Ну да) Так сказать разогреться)
—Ахах, а ты мне нравишься)
— Я сейчас приду, мне нужно отойти)
Джана побежала быстро в туалет.
—Так...—Выключает диктофон и отсылает сестре.
На телефон пришло уведомление.
Sister🌚
Можешь уходить.
Девушка выходит из туалета и сливается с толпой которая помогает ей незаметно уйти из клуба.
—Эй!—Крикнул парень.
Тем временем у Даны и Артура.
Девушка упала лицом в подушку и начала плакать.
—Ну же.. Не плачь, думаю ты найдешь парня ещё лучше)—Парень пошел на кухню и сделал зелёный чай.—Это тебе)
—Спасибо)..—Дана взяла кружку в руки и тут Артур вытер вытер слезы с ее лица.
Они долго смотрели друг другу в глаза, Дана резко притянула Артура к себе и они поцеловались. Парень резко оттолкнул Дану, и они вдвоем покраснели.
—Прости пожалуйста ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)
—Хех... Ну... Я пойду...
Джана забежала в квартиру.
—Фух... Я пришла!
—Ты что бежала?—Спросил Артур.
—Кароче он заметил что я собралась уходить и побежал за мной, я ели оторвалась. Как там Дана?
—Нормально, спит.
—Ла-а-адно, я пойду переоденусь.
—Ага.
Джана переоделась и пришла к парню и лягла к нему на кровать.
—Ну что вы тут без меня?
—Нормально.
—Ты какой-то странный)
—Я? Нет.—Артур нервно ответил
—Да ну тебя..—Девушка отвернулась и заснула.
11 октября 2020 года
7:00
Джана проснулась но рядом никого не было. Она пошла в ванную, привела себя в порядок и пошла на кухню где мило беседовали Артур и Дана.
—Вижу вы подружились..
—Ага.—Ответил парень
—Ладно.. Я пойду на занятия.
—Удачи.
—Спасибо..
Девушка переоделась, накинула серое длинное пальто и вышла из квартиры.
—А если она узнает?..—Дана нежно оттолкнула Артура от своих губ.
—Хах, не думаю, даже если и узнает у нее есть Нейтан.— парень начал растегивать пижаму девушки.
—Я думаю это как то жестоко..
—Возможно, но я уже давно потерял к ней чувства и к тому же Нейтан давно уже хочет с ней встречаться, вообще я считаю его полной тряпкой столько быть с ней знакомым и не признаться в чувствах.—Артур снял с Даны рубашку от пижамы и принялся за лифчик.
—Стой...Подожди.. Не сейчас—Девушка остановила руку парня на своей груди—Ну не знаю даже.. зная ее способности... Тебе не страшно?
—Мне? Не сколько. Она такая же жалкая как и ее лучший друг, она просто не сможет.
—Слушай, ну твою жопу я спасать не буду))
—А вообще, почему именно она со способностями, может у тебя они тоже есть.)
—Может и есть.))—Стягивает футболку с парня.
—Ты же сказала что не сейчас?)—Артур подхватил Дану на руки и понес в его совместную с Джаной спальню—Так почему ее выгнали, а тебя нет?
—Она не умеет скрывать свои эмоции . Каждый раз когда она злилась она разносила дом и из за этого ее и выгнали. А я не становлюсь ужасным монстром который разносит пол дома из за того что мне не угодили родители.)~
—Монстром?..
—Хах, да таким большим черным с рогами как у барана и хвостом как у льва. Тогда понятно почему ты такой бесстрашный, ты ещё не разу не видел ее в настоящем гневе.
Парочка страстно целовалась и одновременно снимали вещь за вещью.
—Мда, оказывается я многого не знал...
—Оказывается да, вы вообще как давно встречаетесь ?
—Через три дня будет год как мы встретились.
—И ты ей что то будешь дарить?
—Не знаю, может я просто забуду.
—Мгх....~
14 октября 2020 года.
15:00
—Ало
—Ало, привет, помнишь какой сегодня день?
—14 октября.
—Ахах... Да.. Что делаешь??)..
—Ничего, работаю.
—Ясненько)
—Ага, ладно, я занят, пока.
—Да..—Джану перебили звуки сброса телефонного звонка.— Что-ж.. Позвоню Нейтану что-ли..
—Ало?)
—Ало.. Приветик)..
—Привеет, чего такая грустная?
—Да так ничего.. Давай встретимся в парке? Погуляем что-ли??..
—Ахах, с радостью, сейчас приду, встретимся на нашем месте?
—Да)..
15:31
Девушка сидит на лавочке и думает о том что парень ее больше не любит и то что видимо скоро их отношениям придет конец. Но тут пришел Нейтан в его руках был холодный кофе со льдом который он протягивает девушке.
—Спасибо)..
—Да не за что, как дела с Артуром?..
—Что-ж.. Он даже не помнит что сегодня за день, с появлением Даны он стал каким то странным, стал задерживаться на работе...
—М-мда.. Знаешь что? Пошли прогуляемся?
—Хах, пошли)
Нейтан и Джана ходили по парку как тут девушка увидела Артура с какой то девушкой.
—А ну постой...Это.. Дана?!
—Какого..
Артур резко прижал Дану к себе и они слились в долгом поцелуе.
—...—У девушки завились ярко красные кудри и почернели глаза, на голове появились рога словно у барана и хвост как у льва она быстро направилась к парочке.
—ДЖАНА, СТОЙ— Крикнул Нейтан.
—Оу.. Джана.. Это не то...— Парня перебил резкий удар по его лицу.
—Вот так значит.. Мой парень с моей сестрой, классно... —По щекам Джаны потекли крупные слезы— А знаете что.. — Девушка впилась Нейтану в губы.—Что- б ты знал... Я тебя ненавижу..
Джана ударила со всей дури Артура по щеке , оттолкнув Дану девушка взяла Нейтана за руку и повела домой.
—Черт... Прости.. Я просто не знала что сделать и...— Джана начала рыдать—И что мне теперь делать??..
—Стой-стой-стой... Не плачь, я завтра все придумаю... Просто собери свои вещи и приходи завтра или послезавтра я попытаюсь быстрее уволиться и мы отсюда уедем, я тебе обещаю и..
—Стой—Девушка перебила— Уедем? Вдвоем? Слушай прости но... Если я тебя поцеловала это не значит что мы пара и..
—Я...я.. Знаю, мы просто уедем и начнем новую жизнь как... Как друзья)...
—Ахах... Да...Что-ж.. До завтра?....
Джана пошла домой, она не хотела видеть рожу этого урода но нужно хотя бы собрать вещи. Девушка зашла в квартиру, на кухне сидел Артур. Джана забежала в комнату и начала нервно кидать все свои вещи в чемодан как тут..
— Куда собралась?..
— Тебя это не должно волновать..
—Я знаю.. Я был полным мудаком— Парень медленно подходит к Девушке которая сидела задом к нему и собирала вещи— но может мы можем начать все сначала и...
—Нет— Джана и повернулась лицом к Артуром— нет, я была готова терпеть твою подружаню, я тебе верила что ты не изменишь я.. я..
—Нет?!..— Парень повысил голос.
—Не..
Артур взял Девушку за горло и прислонил к стене.
—Агх.. Ты ещё пытаешься мне угрожать?— Джана пытается убрать руку парня с своей шеи.
— Я сказал ты останешься здесь, со мной..—Парень ослабил хватку. Девушка резко ударила Артура в пах, схватила чемодан, закрыла дверь и подперла ее стулом.
—Джана! Открой!Пожалуйста.. Мы же не можем больше ссориться? Я обещаю больше этого не повториться.. Ну-же.. Открой..—Парень медленно сполз по двери вниз.
—Джа..— Звук открывания двери— Джана, блять! Выпусти меня отсюда! — Дверь захлопнулась— Вот сучка..