Октябрь. Ромашки. Кофе.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 8 176 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предательство.

Настройки
Осень 9 октября 2020 года —Ало? —Ало, привет) —Это кто? —Это твоя сестра Дана) —Оу, привет.. Что нужно? —Почему сразу что нужно?Может я переживаю за свою сестрёнку) —Мм, как по мне странно что за все время когда я ушла из дома ты позвонила только один раз. Сейчас. —Та ладно, давай забудем прошлое?)Видела у тебя парень появился, как зовут?) —Артур. —Хорошее имя, давай встретимся завтра в парке в 9:00?) —Ладно. —Пока) —Ага, до встречи. Джана положила телефон на стол и тут к ней подошёл Артур. —Кто звонил? —Сестра.. —У тебя есть сестра? —Да, наконец то соизволила позвонить. —Ясно. —Что ясно?! Ничего не ясно, что ей нужно?.. Ещё и позвала в парк .. —Когда ты начнёшь смотреть на ситуации проще? Может она реально просто хочет узнать как поживает ее сестра. — Ты ее совершенно не знаешь.. —Ладно, пошли чай пить. — Пошли.. Пара пошла на кухню пить чай. —Джана. —Мм? —Ты не против если я завтра схожу на день рождение к другу? —Я когда то была против? —Нет. —По моему ответ очевиден. Осень 10 октября 2020 года 8:46 Джана уже сидела на лавочке выглядывая свою сестру, как тут к ней на телефон пришло уведомление. Она увидела сообщение от Нейтана. Nathan🥃 Привеет) You Привет) Nathan🥃 Чем занимаешься ?) You Сижу в парке, Дана вчера позвонила и позвала в парк. Nathan🥃 Вот это было неожиданно, сестра объявилась?Чего хочет? You Не знаю, сама интересуюсь этим вопросом. Nathan🥃 Как там Артур? You Отлично, а что? Nathan🥃 Да так, просто интересно. You Ладно пока, Дана пришла. Nathan🥃 А, ок, пока) Перед Джаной стояла девушка 20-ти лет, с серыми на концах голубыми волосами и с пирсингом в носу. —Привет) —Привет.. —Я не думала что ты прийдешь) —Как видишь пришла, что ты хотела? —Знаю это странно но хочу тебя попросить проверить моего парня) —Стоп, что??.. —Ну а что? У меня есть подозрение что он после работы с кем то проводит время.. Ну, а ты же моя сестра, как ты можешь отказать своей любимой сестрёнке ?)) —... Как ты это себе представляешь? У меня как бы парень есть. —Не бойся я ему все объясню, за одно и познакомлюсь с ним ) —Что-ж это все? —Да, ты согласна? —Если для тебя это так важно, то ладно. —Спасибо♡ —Приходи ко мне вечером, обговорим как все будет происходить. —Окей~ Осень 10 октября 2020 года 19:12 Джана сидела пила чай и ждала сестру, а Артур собирался к другу как тут звонок в дверь. —Артур, открой пожалуйста дверь. —А кто это? —Дана. —Дана?..— парень открыл дверь и перед ним стояла девушка. —Да, моя сестра. —Привет~ —¿Привет? —Меня зовут Дана, приятно познакомится, могу ли я зайти?) —Проходи быстрей—сказала Джана —А-а.. Моё имя Артур).. —Артур ты по-моему спешил?!—раздражённо воскликнула девушка. —Ладно-ладно, я пошёл—Парень поцеловал Джану в щеку и зашёл за дверь. —Что-ж.. снимай верхнюю одежду и иди на кухню. —Окей—Дана повесила куртку на крючок и зашла на кухню. —Начнем, как его зовут и где работает? —Его имя Дэйв, он в офисе работает..Стоп, у тебя уже есть план? —Ну да. —И какой же он? —Ну.. Попробовать его соблазнить в клубе?.. —А если он не пойдет в клуб? —Тогда что-то другое придумаю, дай его номер, я ему напишу договорюсь о встрече. —Ладно—Девушка пишет номер на салфетке.—Вот. —Что-ж... Ты серьезно вспомнила про меня только тогда когда я тебе понадобилась?... —Хех... Ну... —Ладно не важно. —А у тебя что нового?) —Мг.. Не давно к нам поселилась подруга Артура, она вечно на него вешалась, а потом ушла куда то с вещами типо "гулять" и пропала.. Впринципе мне всеравно из за нее я чуть с моста не прыгнула.. —СТОП ЧТО?—Девушка резко подавилась чаем. —Да так, сама не знаю как мне такое в голову пришло. Очень 12 октября 2020 года 20:10 —Ну как вам?)—Джана вышла в красном топе с мини-юбкой, на высоких каблуках и в серой шубке. —Ахах, прикольно. —У меня слов нет, и на долго ты в таком виде по клубам шляться будешь? —Не переживай, я думаю парень одумается и пошлет меня.. Я надеюсь. —Меня напрягает что он согласился прийти. —Что-ж, я пойду не скучайте без меня.—Девушка вышла с квартиры. Джана зашла в клуб и сразу же возле барной стойки увидела Дэйва. —Приветик) —Привет, я так понял ты Джана?) —Даа) —Почему ты решила мне написать?) —Не знаю, ты мне на аватарке понравился и я решила написать) У тебя есть девушка? —Ахах, пойдем лучше потанцуем?) —Ты все же не ответил на мой вопрос) —Нет, девушки у меня нет) —Точно?) Я знаю мужчины могут врать сразу многим девушкам) —Клянусь) У меня ее нет) Девушка заказала два виски. —Это мне? —Ну да) Так сказать разогреться) —Ахах, а ты мне нравишься) — Я сейчас приду, мне нужно отойти) Джана побежала быстро в туалет. —Так...—Выключает диктофон и отсылает сестре. На телефон пришло уведомление. Sister🌚 Можешь уходить. Девушка выходит из туалета и сливается с толпой которая помогает ей незаметно уйти из клуба. —Эй!—Крикнул парень. Тем временем у Даны и Артура. Девушка упала лицом в подушку и начала плакать. —Ну же.. Не плачь, думаю ты найдешь парня ещё лучше)—Парень пошел на кухню и сделал зелёный чай.—Это тебе) —Спасибо)..—Дана взяла кружку в руки и тут Артур вытер вытер слезы с ее лица. Они долго смотрели друг другу в глаза, Дана резко притянула Артура к себе и они поцеловались. Парень резко оттолкнул Дану, и они вдвоем покраснели. —Прости пожалуйста ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄) —Хех... Ну... Я пойду... Джана забежала в квартиру. —Фух... Я пришла! —Ты что бежала?—Спросил Артур. —Кароче он заметил что я собралась уходить и побежал за мной, я ели оторвалась. Как там Дана? —Нормально, спит. —Ла-а-адно, я пойду переоденусь. —Ага. Джана переоделась и пришла к парню и лягла к нему на кровать. —Ну что вы тут без меня? —Нормально. —Ты какой-то странный) —Я? Нет.—Артур нервно ответил —Да ну тебя..—Девушка отвернулась и заснула. 11 октября 2020 года 7:00 Джана проснулась но рядом никого не было. Она пошла в ванную, привела себя в порядок и пошла на кухню где мило беседовали Артур и Дана. —Вижу вы подружились.. —Ага.—Ответил парень —Ладно.. Я пойду на занятия. —Удачи. —Спасибо.. Девушка переоделась, накинула серое длинное пальто и вышла из квартиры. —А если она узнает?..—Дана нежно оттолкнула Артура от своих губ. —Хах, не думаю, даже если и узнает у нее есть Нейтан.— парень начал растегивать пижаму девушки. —Я думаю это как то жестоко.. —Возможно, но я уже давно потерял к ней чувства и к тому же Нейтан давно уже хочет с ней встречаться, вообще я считаю его полной тряпкой столько быть с ней знакомым и не признаться в чувствах.—Артур снял с Даны рубашку от пижамы и принялся за лифчик. —Стой...Подожди.. Не сейчас—Девушка остановила руку парня на своей груди—Ну не знаю даже.. зная ее способности... Тебе не страшно? —Мне? Не сколько. Она такая же жалкая как и ее лучший друг, она просто не сможет. —Слушай, ну твою жопу я спасать не буду)) —А вообще, почему именно она со способностями, может у тебя они тоже есть.) —Может и есть.))—Стягивает футболку с парня. —Ты же сказала что не сейчас?)—Артур подхватил Дану на руки и понес в его совместную с Джаной спальню—Так почему ее выгнали, а тебя нет? —Она не умеет скрывать свои эмоции . Каждый раз когда она злилась она разносила дом и из за этого ее и выгнали. А я не становлюсь ужасным монстром который разносит пол дома из за того что мне не угодили родители.)~ —Монстром?.. —Хах, да таким большим черным с рогами как у барана и хвостом как у льва. Тогда понятно почему ты такой бесстрашный, ты ещё не разу не видел ее в настоящем гневе. Парочка страстно целовалась и одновременно снимали вещь за вещью. —Мда, оказывается я многого не знал... —Оказывается да, вы вообще как давно встречаетесь ? —Через три дня будет год как мы встретились. —И ты ей что то будешь дарить? —Не знаю, может я просто забуду. —Мгх....~ 14 октября 2020 года. 15:00 —Ало —Ало, привет, помнишь какой сегодня день? —14 октября. —Ахах... Да.. Что делаешь??).. —Ничего, работаю. —Ясненько) —Ага, ладно, я занят, пока. —Да..—Джану перебили звуки сброса телефонного звонка.— Что-ж.. Позвоню Нейтану что-ли.. —Ало?) —Ало.. Приветик).. —Привеет, чего такая грустная? —Да так ничего.. Давай встретимся в парке? Погуляем что-ли??.. —Ахах, с радостью, сейчас приду, встретимся на нашем месте? —Да).. 15:31 Девушка сидит на лавочке и думает о том что парень ее больше не любит и то что видимо скоро их отношениям придет конец. Но тут пришел Нейтан в его руках был холодный кофе со льдом который он протягивает девушке. —Спасибо).. —Да не за что, как дела с Артуром?.. —Что-ж.. Он даже не помнит что сегодня за день, с появлением Даны он стал каким то странным, стал задерживаться на работе... —М-мда.. Знаешь что? Пошли прогуляемся? —Хах, пошли) Нейтан и Джана ходили по парку как тут девушка увидела Артура с какой то девушкой. —А ну постой...Это.. Дана?! —Какого.. Артур резко прижал Дану к себе и они слились в долгом поцелуе. —...—У девушки завились ярко красные кудри и почернели глаза, на голове появились рога словно у барана и хвост как у льва она быстро направилась к парочке. —ДЖАНА, СТОЙ— Крикнул Нейтан. —Оу.. Джана.. Это не то...— Парня перебил резкий удар по его лицу. —Вот так значит.. Мой парень с моей сестрой, классно... —По щекам Джаны потекли крупные слезы— А знаете что.. — Девушка впилась Нейтану в губы.—Что- б ты знал... Я тебя ненавижу.. Джана ударила со всей дури Артура по щеке , оттолкнув Дану девушка взяла Нейтана за руку и повела домой. —Черт... Прости.. Я просто не знала что сделать и...— Джана начала рыдать—И что мне теперь делать??.. —Стой-стой-стой... Не плачь, я завтра все придумаю... Просто собери свои вещи и приходи завтра или послезавтра я попытаюсь быстрее уволиться и мы отсюда уедем, я тебе обещаю и.. —Стой—Девушка перебила— Уедем? Вдвоем? Слушай прости но... Если я тебя поцеловала это не значит что мы пара и.. —Я...я.. Знаю, мы просто уедем и начнем новую жизнь как... Как друзья)... —Ахах... Да...Что-ж.. До завтра?.... Джана пошла домой, она не хотела видеть рожу этого урода но нужно хотя бы собрать вещи. Девушка зашла в квартиру, на кухне сидел Артур. Джана забежала в комнату и начала нервно кидать все свои вещи в чемодан как тут.. — Куда собралась?.. — Тебя это не должно волновать.. —Я знаю.. Я был полным мудаком— Парень медленно подходит к Девушке которая сидела задом к нему и собирала вещи— но может мы можем начать все сначала и... —Нет— Джана и повернулась лицом к Артуром— нет, я была готова терпеть твою подружаню, я тебе верила что ты не изменишь я.. я.. —Нет?!..— Парень повысил голос. —Не.. Артур взял Девушку за горло и прислонил к стене. —Агх.. Ты ещё пытаешься мне угрожать?— Джана пытается убрать руку парня с своей шеи. — Я сказал ты останешься здесь, со мной..—Парень ослабил хватку. Девушка резко ударила Артура в пах, схватила чемодан, закрыла дверь и подперла ее стулом. —Джана! Открой!Пожалуйста.. Мы же не можем больше ссориться? Я обещаю больше этого не повториться.. Ну-же.. Открой..—Парень медленно сполз по двери вниз. —Джа..— Звук открывания двери— Джана, блять! Выпусти меня отсюда! — Дверь захлопнулась— Вот сучка..
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник