Съёмка!
7 мая 2022 г., 01:07
Примечания:
Эта часть маленькая, т.к. 1:04
От лица Глента
Привет! Сегодня я встал на очередную съёмку на канале а4! Да, ничего не обычного. Я как всегда начал собираться. Глент начал собираться. Он оделся в мерч, ничего не обычного. Он вызвал такси и поехал снимать ролик. Ролик называется 24 часа на кухне 2 часть. (Ничего другого не придумала) Так вот, Глентик ехал где то 30 минуток. Он приехал заранее, за час до съёмки. Глентик пришёл, поздоровался со всеми. Но, одна была не приметная деталь, Владик, сидел грустный втыкая в телефон. Глентику стало интересно, почему ему грустно🤔 Он подошёл к нему, и спросил. Г:-Хей, привет, почему ты сидишь тут такой грустный?(
В:-Я не хочу щас об этом говорить.
Г:-... Ну что с тобой стряслось то? Мне страшно за тебя((
В:-Расскажу после съёмок, отстань.
(Как их ещё называть?) Владик откнулся в телефон.
Глентику стало не бо себе
Через часик началась съёмка. Как обычно, всё начали сниматься и тд. Кареглазый заметил, что Голубоглазый в ролике радостный, не то что час назад
***После съёмок***
Все отсняли. Все были счастливы, кроме старшего. Младший помнил, что Влад должен рассказать что у него стряслось.
Так глент и сделал.
Г:-Так, Владик, что же у тебя стряслось!!
Грубо сказала глент. Но и волнение тоже было.
В:-М... Может у меня дома поговорим?
Сказал Голубоглазый с улыбкой. Его голубые глаза, худыщавое тело, прекрасная улыбка...
Глент не много был в ступоре.
Потом он произнёс.
Г:-Эм, ладно, у тебя так у тебя.
С волнением сказал кареглазый.
Примечания:
Извините за такую маленькую часть((