Первый коридор
Выйдя из комнаты, Инсея чуть не стошнило от резкого и крайне неприятного запаха, что невозможно описать словами. Похоже, его нюх стал чувствительнее, намного чувствительнее... Он явно стал чувствовать запахи как собака, и к сожалению это невозможно описать, это надо чувствовать. Из-за этого резкого и неприятного запаха, он схватился руками за нос и закрыл глаза, сделав пару шагов и упал на пол из-за дискомфорта, прижимая лапы к носу, чтобы хоть как-то облегчить свои чувства. Он не видел, но он знал что здесь кто-то есть, и это что-то, крайне опасное и агрессивное, ему это подсказывает что-то изнутри, и он предпочитает доверять ему... Инсей открывает глаза, и не сразу понимает, что внезапно, находится под столом. Видимо, он тут оказался после падения. Высовывая свою морду из под стола и тут же замирает, даже не дыша. Ведь свет в этот момент включился, и он увидел, как сильно ему повезло. Возле двери стояло полно антропоморфных гуманоидов, что по виду состояли из чёрной жидкости... Нет, это латекс!.. И злобно стояли у двери, даже почти не двигаясь. Когда свет погас, Инсей спрятался обратно под стол в страхе, как хорошо, что похоже, его не заметили... Пару секунд Инсей потратил на то чтобы наладить дыхание от ах... удивления, но потом начал оглядываться из под стола и заметив возможность проползти этот длинный коридор под столами, как под убежищами, он решил не рисковать, и воспользоваться единственным оптимальным вариантом развития событий, после недолгого раздумия на эту тему осматривая плохо различимых латексных особей. Инсей начал медленно и аккуратно ползти под столами, и все было-бы хорошо, но... Инсею нужно было проползти участок без укрытий и тихо, чтобы не рассекретили, он подождал пока погаснет свет и аккуратно начал пробираться, как вдруг! Из-за неосторожности и невнимательности он вступил в одну, крайне большую лужу чёрного латекса, что начала его засасывать, как зыбучие пески. Инсей начал паниковать и пытаться выбраться, с силой вытаскивая свою ногу, старался не подавать шума даже так, но кажется его заметили... Как оказалось,Второй коридор
Инсей вошёл теперь во второй коридор, он увидел всё ту-же картину. Возле входа стоит огромная куча чёрных, хотя некоторые из них даже ходили из стороны в сторону. Не смотря на шум, что он устроил в первом коридоре, они похоже его не заметили, Тогда и Инсей решил провернуть исходный трюк со столами, а именно пройтись под ними, какое-то время это даже удавалось, но таковы похоти испытаний от судьбы, с возможным смертельным исходом. В конце пути, Инсей унюхал, что к нему приближается что-то маленькое, быстрое и громкое. Это был маленький тёмно-латексный, что только что впписал местоположение Инсея в свою базу данных, что позже сделали и все остальные. Снова паниковать? Приходится... Он резко выпрыгнул из под стола и яростно пнул малыша ногой, что обнаружил его, он полетел и ударился об стенку, размазавшись по ней и оставив чёрный след, превратившись в кляксу на стене, что медленно стекла вниз. Инсей вновь начал убегать, но на этот раз был более агрессивным и менее пугливым, он кидал в латексных подручные предметы, переворачивал на них стулья, а парочку откинул со всей силы, от чего удары резче и сильнее, но какая разница? Они тогда хотели напрыгнуть на него, к им великому сожалению Инсей использовал их силу против них-же, перенаправив их кинетическую силу, от себя, похоже он сам не понял как это получилось, но он тогда не думал, он просто хотел жить. Помогло - значит хорошо! По итогу всё-таки Инсей смог дойти до выхода, хотя правильнее сказать , вье#ал по двери со всей дури к х#ям от чего та чудом не вырвалась с корнями нах#й, кхм.Третий коридор
Стоило Инсею в него вбежать, как он тут же понял свою ошибку и как можно быстрее и менее шумно спрятался в угол под столом, пытаясь перевести дыхание, ведь он только что, выложился на 120%, лишь бы выжить. На удивление, за ним никто не побежал, похоже не заметили, от этого Инсею стало легче на душе.. Разве что латексные подошли к двери, похоже на то что ищут что-то, или кого-то. Это была минутка передышки для Инсея, которой он с явным удовольствием воспользовался. После передышки, Инсей надеялся лишь на то, что хоть здесь ему удастся пройти все спокойно и без лишних погонь, и без этого устать успел. И на удивление самого... Это удалось! Он спокойно, хоть и крайне медленно и не менее аккуратно приполз к выходу из этого коридора. Инсей знал, что сейчас уровень угроз только повысится и приключений на хвост будет только больше, соответственно и риск смерти повышается. Он прошёл в дверь в ожидании всего.