[<^||•~•||^>]
Новый день, новые проблемы. Яоши снился какой то странный сон. Во сне Там были все буквы и лишь один Аз стоял где то в далекой белой пустоте. Тут ничего кроме всего белого не было. Голос «Хей» проносился глубоким эхом. Оглядываясь вокруг, он нашёл знакомые лица. Чернушка слышал голоса, веселые голоса друзей которые мирно общались друг с другом, но именно первый не давал покоя. Где то очень при очень далеко стоял Аз, он ничего не делал кроме того, как держал руки в карманах брюк. Негроидный побежал к нему и как только подходил всё ближе, складывалось ощущение что это был совсем не Аз. Такой мутный и темный, на нем лица не было. — Аз?.. — подходил к тому Яо –… — Аз всё хорошо?.. Почему ты здесь? –… — Аз, ответь пожалуйста. –… — Боже, что произошло? В этот момент рыжий растопырил руки, может даже для обнимашек. Яори рванул к нему и, как только попытался обнять, первый испарился. Глюки во сне, слишком странно. Но грусно что этот Аз был по лучше настоящего. — Х-хей. — на глазах наворачивались слезки. Что то сзади потемнело, началось какое то землетрясение. Всё стало чёрно-красным, а друзья вдалеке просто напросто лопались. Никого не осталось кроме безумной тряски вокруг и Яори. На ногах уже не держало и чернушный упал, только вот, упал он не на пол, а куда то в пустоту. Он падал вниз, от Яо ничего не могло издаться кроме маленького плача, которого он даже не чувствовал. Чернушный зажмурил глаза в надежде проснуться и у него это получилось. Конец сна На часах 3:12. Мальчик потер глазки, нацепил очки и, обув мягкие тапочки, пошёл в коридор, искать кухню. В горле пересохло. Аккуратно открыл дверь. Из комнаты Аза неслись раздраженные возмущения и крики на кого то. Страшно. Яричка тихонько пошел не издая ни звука. Налил водички и залпом выпил. — Ты дурак что ли? Я сказал и в шестидесятый раз повторять не буду. Ещё раз вы ко мне прийдёте, я точно каждого пристрелю здесь! Лично. — Аз, ты лидер, ты нужен нам всем. Либо ты сдохнешь, либо вернешься, прошло уже 4 года, и где наш главный? Стал каким то безнесякой, не желая жить свободно. Тебя не узнать. — проговорил новый лидер группы. Это был Бука. Он явно был на грани срыва. — Свалили от сюда все. — Как ты мог нас всех бросить?! Чего ради ты это сделал?! Возвращайся пока мы не передумали. — ОХРАНА — призвал работничков рыжий. Прислуги быстро обхватили шайку и утащили, тем временем пока Аз наблюдал с лыбой за этим зрелищем и воплями о том что он еще пожалеет. Яорька не на шутку испугался. Неужели Аз участвовал в плохой банде? Неужели он главный из всей толпы? Как так? Яоря тихо на цыпочках пошёл к себе в комнату, дабы не беспокоить первого. Чернушку симпатизировал этот шмот, но из-за оскорблений и битьёв его страсть остыла годы тому назад. Он всё такой же самовлюбленный эгоист и агрессивный злыдня, который ну не может без того, что бы не вмазать по дороге тучу. Он бесит и очень сильно. Так и хочется вмазать в ответ, но наш герой себе позволить того не мог, хотя и силёнки были не из самых сопливых. Тогда почему он до сих пор не поставил Аза на место? Думайте сами. А наш князь тем временем спешил в шамаханское царство. Сердце его пело, а душа ликовала. Речь идет о Азе, который всё никак не угомонится со своей ногой и пошёл на кухню с этим сраным гипсом. Яоша любит наблюдать за ним, по этому из своей комнаты подглядывал за тем. Оранжевый хост попив воды, кахкнул и резко развернулся. Чернушный не успел спрятаться и его увидели. Началась внутренняя паника, он тихо подбежал к кровати и повернулся на бок к окну, дабы не было видно пробужденного лица. Напуганного и нежного лица. Аз на костылях пошёл в комнату к негроидному, из-за чего виднелась длинная высокая тень на всю комнату. Из-за этого туча испугался ещё больше. — Эй последний. — Начал свою речь с любимой фразы. Яо сглотнул ком слюны. — Тебе разве не положено спать?. Почему ты за мной подглядываешь умник? — подходил все ближе и ближе к кровати Аз, тем временем пока Яори трясся как мотор. — Кого ты тут дураком ставишь сопляк? — С-себя… — еле выдавил очень и тихо сказал тот в ответ. Он повернулся и попытался сесть что бы сосредоточиться было лучше и не ляпнуть что то не в попад. — Ты и сам прекрасно знаешь что работы у тебя будет валом, зачем ты вымогаешь меня дать тебе еще десяток в список?. — П-прости меня Аз. Я сам не знаю как проснулся и я- — черныша перебили — Да кто тебя спрашивать будет? Отговорки на жалость не действуют. Ещё и перечишь мне, нарываешься на то, что бы у тебя мозги отскочили? Яори сжал у себя в ладошках простынь и ничего не говорил. Глаз у парня не было видно из-за опущенной головы. Жалкий тип. Рыжий лишь посмотрел на того с опущенными веками и цокнул. Он молча ушел оставив негра одного. Стоп. Что? Просто ушёл?! Что это за Аз, который при уходе не ударит Яори? Аз направился куда то в коридор. Не было видно куда именно он идет, но точно не в свою комнату. Наш любопытный разведчик так просто все не оставил и пошёл следом за тем. В конце длинного коридора была лестница наверх. Какая то не такая как все лестницы, каменная. Аз направился именно туда. Тихими беззвучными шажочками Яори пошел по следам рыжего. Когда рыжий поднялся все стало ясно. Они пришли на крышу. Где то внизу, на улицах еле светят фонари. Освещала всё единственная луна со звездами. Вид сверху был неописуемо красивым. Напомню что здание было огромным из-за этого было видно весь город. Азамат прошел на середину крыши и сел на край. Длинные рыжие пряди свисали вниз. Когда Аз не злой, он выглядел куда лучше. Такой спокойный и строгий. Хочется что бы он по меньше злился. (А то морщины будут: «) Согнув ногу он облокотился рукой о неё и закурил сигарету. Вонючий дым расстягивался от сигареты до самого черного неба. Чернушный воспользовался тем, что Азу было попросту лень орать на того, по этому тихо подкрался и шурухаясь об свою же одежду присел. — Какого ты тут делаешь последний? — спокойным тоном не отводя взгляда от неба произнес Аз. — Прости Аз, я. н-не могу уснуть. — А что так? Бабайка приснился? — После тех слов рыжий до́ет лыбу. — Хаха. — смущенно посмеялся последний. — Чего смешного? — Да так. Просто стало смешно. — виновато отвел взгляд. На столько красиво было. Прохладно. А вон там не по далеку были видны через раз мелькающие попки светлячков. Азах тем временем вынул из своего кармана сигарету и свистнув сказал: — Хей, последний, курнуть не хочешь? //ps автор не курит. Есть возражение прошу пойти дорогой нахой. Никого не хочу оскорбить. И я не Париж тоже, просто опыт от мамки// — Н-нет. Фу, Аз, ты что?! — Если ты хочешь что бы я тебя и дальше бил то пожалуйста — пожал плечами главный — я даю попробовать. — Но Аз… — Тебе понравится, уборщик. — оскорбил первый. — А-а если нет?.. — с испуганным личиком посмотрел в глаза врагу — Не понравится отдашь мне. Есть вопросы, идиот? — Мне правда не по себе от этого жуткого пепла и дыма. Он не вкусно пахнет, я отравлюсь. Это не круто делать — Заволновался за себя Яоша — Дым конечно тебе пахнуть будет не вкусно. Ты, балбес, думаешь что я такие сигареты бы курил? — А-а как тогда это работает?.. — А ты попробуй и узнаешь, любопытный уголь. — с ухмылкой донеслось из уст парня –Н-не- — не успел договорить чернушный как ему уже впихивают вредную зависимость прямо в рот. Тот не сопротивляется, скорее, он вообще не понял сначала что ему её в рот запихнули. На лице появилось недовольное выражение лица с румянцем. — Выпендрёжь. — Аз взял зажигалку и приставил к той сигарете пламя. Яори убрал сигарету испуганно, но Аз зажал её в рот двумя пальцами и не давал сплюнуть. Тот мычал и пытался убрать. Азу удалось поджечь цибарку и опустив свою руку, наблюдал с прищуренными глазами и улыбкой за работником. Яорька нечаянно втянул и закашлял из-за дыма в легких. Вкус клубники на языке почувствовался сразу. Из-за неопытности и не получилось правильно курнуть. Естественно чернушный отдал сигарету Азу обратно. Тот её взял и закурил. Не противно с чужих губ брать? Для этого мира ни чуть. – Кха-кхе... – кашлял малой – Аз! Это гадость, фу! – Неженка, попробуй ещё раз. – Ну уж нет.. – Яоша задумался что бы сказать и сказал первое что пришло на ум – Для многих это круто, или как эти колечки пускать, это не красиво! – возмущается с надутыми щёчками последний. – Праавда? Ахахахах. А что для тебя красиво? Красиво хныкать в подушку под Титаник как девочка? – В-вовсе нет!.. – И что же красиво для такой сопли? Чернушный не знал что бы придумать на этот счет, огляделся вокруг и думал. Не знав как выкрутиться ляпнул. – Н-ну... Луна допустим.. Красивая.. – ... – Аз в недоумении смотрел на черного перекосив лицо. Его улыбка сползла. – Аз? Что то случилось?.. – Что ты только что сказал?. – Я.. что-... – и тут до младшего дошло. Надо было думать что говорить прежде чем говорить. Лицо обливалось краской. Мальчуган начал отнекиваться и шугаться. Он был в панике. Как можно было так ляпнуть? По щекам из-за страха начали градом течь слезы, он не понимал что делать. Его слабо кочало туда сюда. – И чего ты разнылся? – Аз... Я.. прости.. Я не.. Я- ты не так подумал... П-прости пожалуйста... Т-ты можешь посмеяться с меня или опять ударить.. Только пожалуйста не принимай серьезно.. Я нечаянно сказал.. Прошу, прости меня – сжав черные как уголь волосы шипя проговаривал из раза в раз "прости" чернушный. Аз же, нет бы поржать с тупизма низшего, прижался бок о бок и потрепал левой рукой волосы неженки. – Хнычешь как самая настоящая девчонка, последний. Успокаивайся. Черный не знал что делать в этой ситуации. Он просто взял и схватился за тело первого, прижимаясь и рыдая в его ночную футболку. Аз дернулся от резкого объятия, но ничего делать не стал. Пусть поплачет. Что бы подлить масло в огонь, не зная что говорит снова ляпнул какую то дичь последний. – Аз... – Что. – спросил коротко тот смотря как чернушный обнимая гладит тело первого, дабы успокоиться и влиться в доверие. – Почему ты не смеешься с меня?.. – Потому что мне лень. – Тебе правда в душе смешно с меня?.. – Смешно что так тупо признался. – И т-ты.. всем расскажешь какой я никчёмный.. Что вот так внезапно.. Выставишь на позор и будешь смеяться громко.. – Слезы не переставали течь и тот поднял голову смотря на Аза. – ты отказался?.. – Хныка сопляк и наилучший из всех первый. Разве это тебе по душе, последний? – странно, но в этой ситуации Аз вел себя спокойно. – Честно... – сглотнув слюну уже ничего не исправив тот с пустыми стеклянными глазами смотрел на рыжего. – для меня это было ещё давно по душе.. Ты издеваешься надо мной.. Мне плохо.. Прости меня, я идиот.. – он точно собирается опустошать свой организм от воды. – просто скажи что ты не хочешь.. Просто дай опозориться ещё раз.. Я не хочу ожидать последствий.. Просто начни.. Рыжий смотрел на мокрое красное лицо чернушки и большим пальцем вытер щеки от слез. – Хватит ныть. Яори не успел ничего сказать как к его губам прилипли чужие.Так просто?..
24 июля 2022 г., 04:41
Примечания:
Давайте мы представим что это выглядит нормально,, а не по ебланачески? Извините дауна.
Примечания:
Секса не будет, вас наебали