***
Когда я пришла в сознание, мне в глаза ударил яркий свет, из-за чего я зажмурилась. Когда я попыталась привстать, тело пронзило резкой болью и я снова потеряла сознание. -"Вот ведь дура, тебе легкое проткнули» -"Где я? Не похоже на наш госпиталь, к тому же, я бы вряд ли дотянула до него, даже с твоей регенерацией» -» Верно, я сам удивлен что ты все еще жива. И, возможно, ты попала в другой мир.» Я начала медленно приходить в сознание из-за посторонних звуков. Всё-таки за 3 года выживания на улицах, где на каждом шагу можно встретить вампиров или всадников апокалипсиса, можно забыть о спокойном сне, ведь я теперь просыпаюсь из-за любого шороха. -Архивист, ты уверен, что она из другого мира? -Да, Айзава, она точно из другого мира-» О чем они? В каком смысле «другой мир»?» -И что нам с ней теперь делать? -Предлагаю дождаться всемогущего и других пр…- Не успел он договорить, как дверь с невероятной силой влетает в стену. От такого звука я с испугу падаю с койки и теперь на меня устремлены четыре пары глаз. Маленькая старушечка что-то сказала тому бугаю и подошла ко мне. Мужчина с длинными и лохматыми волосами помог мне лечь обратно на кровать. Старушка что-то говорила, но я ничего не слышала из-за звона в ушах, и когда она это поняла, то недовольно посмотрела на того качка. Звон в моих ушах постепенно начал проходить и единственное, что я смогла выдавить из себя: -Где я? И где мои вещи? -Милочка, ты в академии UA. Пару дней назад тебя нашли в лесу с ужасной раной, и нам с трудом удалось остановить кровь и провести операцию. -Лечащая девочка, нам надо задать ей несколько вопросов. Архивист, можешь идти. -Ладно, но, Айзава, будь с ней помягче, ты сам видел через что ей пришлось пройти. -Ага, иди уже. Человек, которого назвали Архивистом, коротко улыбнулся мне и вышел из палаты. -Итак, первый вопрос. Как тебя зовут? -Такахаси Сора -Сколько тебе лет? -Вроде бы 15… -Как ты по… -Айзава, хватит. Ты сам все видел, перестань мучать девочку. Девочка моя, меня зовут Всемогущий. Возможно в это сложно представить, но ты попала в другой мир. Мне неловко говорить об этом, но мы видели твои воспоминания. И мне очень жаль что тебе пришлось пройти через все это, но теперь ты можешь быть спокойна, ведь теперь все будет хорошо. Почему? Потому что я здесь! Боже, от его крика мне уши заложило -Кхм… Вообще, меня зовут Айзава Шото, и после того, как ты придешь в более менее нормальное состояние, состоится совет, на котором будут решать что с тобой делать. И насчет твоих вещей — на данный момент они конфискованны, и ты сможешь получить их только после принятия решения. Есть вопросы? -Да, сэр. Могу ли я получить хотя бы свою цепочку? Если вы видели мои воспоминания, то должны понимать насколько она дорога мне. -Я подумаю что можно будет с этим сделать. -Спасибо вам После этих слов они со Всемогущим удалились из комнаты и в ней остались только я с исцеляющей девочкой. Во время моего прибывания здесь, она рассказала мне много интересного об этом мире. И вот настал день совета. Все герои смотрели на меня не отрывая глаз. Кто-то смотрел на меня с сочувствием, кто-то — с интересом, а кто-то — с презрением. После долгих дебатов было решено, что я буду учится в классе Айзавы. Спустя несколько дней я шла по коридорам UA за Айзавой, который вел меня в мой новый класс. Мы остановились около огромных дверей, которые явно были сделаны для каких-то великанов. Когда я вошла внутрь, 20 пар газ были устремлены на меня. Учитель предупредил меня, что ученики тоже будут знать о том кто я и откуда, поэтому в такой бурной реакции не было ничего удивительного. -Итак, класс, это ваша новая одноклассница. Можешь сесть на последнею парту около окна. Свои вещи получишь перед тренировкой. Но для начала представься. -Эм… Меня зовут Такахаси Сора. Пожалуйста позаботьтесь обо мне.- Сделав на последок поклон, я пошла к указанному месту в сопровождении пристальных взглядов. На перемене ко мне стали подходить ребята и представляться. Они не казались злыми, ну кроме Бакуго, который в первую минуту знакомства успел оскорбить меня и бросить вызов, сказав, что без своего оружия я — ничто. Чем-то он напоминает мне Кимизуки. Хотя нет, он был намного лучше и менее агрессивным. Мои новые одноклассники быстро его прогнали и сказали не обращать на него внимания. Если я буду описывать всё, что случилось со мной, пока я училась в этом классе, это растянется надолго. Но могу сказать, что я получила как счастливые, так и грустные воспоминания. Обзавелась новыми друзьями, хотя все еще тоскую по старым. Да что уж там, я впервые влюбилась, из-за чего Астэр часто прикалывался. Эта любовь оказалась взаимной, чего я ну никак не ожидала и сейчас мы вместе. Что более странно, этот демонюга потерял часть своих сил, и теперь не может видеть мои воспоминания или смотреть на мир моими глазами, если я сама того не позволю. Из-за всего этого ему стало очень трудно захватывать контроль над моим телом, что несомненно меня радует.***
Тодороки Шото: Когда учитель рассказал нам про новенькую из другого мира, я был очень удивлен. Когда я пришел домой со школы и спросил об этом отца, получил подтверждение. Если честно, я считал что она будет холодной, грубой и т.п. И представьте мое удивление, когда на пороге в класс появилась миниатюрная девочка с мягким характером. Хотя насчет последнего я не уверен, ведь судя по ее поведению, она не собиралась ни с кем сближаться. Ее можно понять, ведь она потеряла дорогих себе людей, ее бывший учитель убил ее, а со своими старыми друзьями она вряд ли увидится снова. Но никто из класса не собирался сдаваться, и ко всеобщему удивлению, я тоже входил в их число. Постепенно она начала открываться. Я и сам не заметил как влюбился. Мы с ней неплохо поладили, нас даже можно было назвать друзьями, но после того как я понял, что влюбился, начал отдаляться от неё, ведь считал, что это не взаимно. Когда она призналась мне, я не мог сказать и слова, просто стоял и краснел. Когда я наконец смог выговорить слова взаимности, с разных сторон послышались радостные визги наших одноклассниц, из-за чего я покраснел еще сильнее. А она просто виновато улыбнулась. Сейчас, когда с окончания школы прошло несколько лет, мы начали готовиться к свадьбе. Мы живем вместе, и иногда по ночам я просыпаюсь от ее крика. Она плачет, прижимаясь ко мне, в то время как я пытаюсь успокоить ее. Она не сможет забыть свое прошлое, и его призраки будут преследовать ее всю оставшуюся жизнь. Единственное, что мне остаётся — молча ее поддерживать. Кацуки Бакуго: Когда мы начали встречаться, весь класс был в шоке. Ну да, я вечно кричал на нее, унижал, обещал убить… Но клянусь, всё это в прошлом! Когда учитель рассказал нам о ней, я подумал что она какая-то слабачка, и то, что с ней происходило в прошлом — ложь, ну или учитель просто все приукрасил. Я считал, что без своего оружия она — ничто… ровно до тех пор, пока она не позвала меня на рукопашный бой без использования причуды. Конечно, я согласился, ну что эта малявка могла мне сделать?! Оказалась много чего. Нет, я не проиграл, ведь она уступала мне в физической силе, но я был близок к проигрышу. Однажды, во время тренировки, я разозлился и забрал ее катану. Последнее, что я помню — её испуганный взгляд и то, как она пыталась отобрать у меня катану. Когда я открыл глаза, передо мной было море, а на камне стоял какой-то чудик. Он представился Астэрем и сказал, что если я продолжу так относиться к его «хозяйке» — он уничтожит меня. Поняв, что я не собираюсь его слушать, он махнул рукой и пространство изменилось: я оказался в каких то развалинах, а передо мной появился какой-то монстр. Я уже хотел напасть на него, как он прошел сквозь меня. Астэр появился передо мной, сказав, что это её воспоминания. В тот день он устроил мне «экскурсию» по городу, ну или по тому, что от него осталось. После этого я стал относиться к ней сдержаннее и не заметил, как влюбился. Сперва я отрицал это всеми силами, но после того, как к ней начали проявлять интерес другие, я сдался. Вы думаете признание было романтичным? Чёрта с два! После того, как ей в очередной раз признались в любви, я не выдержал и подошел к тому пареньку со словами о том, что она моя. Её лицо надо было видеть. С окончания академии прошло всего несколько лет, но мы уже женаты. Ну не мог я смотреть на то, как к ней все время кто-то клеится! А тут она показала кольцо и всё. Хотя с некоторыми особо настырными это не работает, и тут на помощь приходят кулаки, хотя большая их часть разбегаются от одного моего взгляда. Киришима Эйджиро: После того, как учитель рассказал нам о ней, я не знал как реагировать на это. Но одно я знал точно: я просто обязан подружиться с ней! И вот настал день Х, все обсуждали нашу новую одноклассницу, как вдруг открылась дверь, все замолчали и уставились на вошедших людей. Стоило мне увидеть её, как я потерял дар речи. И это о ней рассказывал учитель? Она не похожа на человека, прошедшего через что-то такое, хотя внешность часто бывает обманчива. Мои размышления прервал ее тихий голос и… боже мой, он такой милый. На перемене я подошел к ней, чтобы познакомиться, но она отвечала как-то сухо и отстраненно? Не суть, ведь Бакуго начал ее оскорблять! Я попытался его вразумить, но он не слушал меня. Я уже хотел с силой оттащить его, как столкнулся с ее пустым взглядом. Она просто проигнорировала его и еле-различимым шёпотом сказала, что он чем-то напоминает ей какого-то Кимизуки. Прошло некоторое время, и она начала привыкать к нашему миру, но не смотря на это, я видел то, как она тоскует по своим друзьям. Однажды она пришла в школу с двумя ранками на ладонях. Было такое чувство, будто она очень сильно сжимала какой-то предмет… точно, её цепочка: всё сходится, ведь она часто сжимает её в ладонях, когда нервничает. Но что стало причиной для этого? Ведь еще вчера этого не было. Кошмар… я узнал об этом совершенно случайно, уже после того как мы переехали в общежитие. В ту ночь я вышел на улицу, чтобы подышать воздухом. Время приближалось к полночи. Я услышал всхлип со стороны леса и отправился на звук. Я был ошеломлен, когда увидел её всю в слезах, сжимающую в ладони цепочку, пока по металлу стекала кровь. Увидев меня, она попыталась вытереть слезы, но я не позволил ей, сжав в своих объятиях. Она опешила от моего действия, но после обхватила мою футболку и расплакалась еще сильнее. «Я скучаю по ребятам. Я чувствую вину перед братом, перед теми, кого я не успела спасти и теми, кого убила. Каждый раз в своих кошмарах я вижу их лица. Я больше… я больше не могу так. Я хочу к брату» — таким был её ответ, когда я спросил о причине её слёз. С этого момента мы стали чаще общаться. Весь бакусквад помогал мне с признанием, даже сам Бакуго. Ну вообщем… вместо меня признался он. Просто ему всё так надоело, что он просто подошел к ней и всё рассказал. Большое спасибо ему за это, ведь как по мне, я бы упал в обморок от смущения. Сейчас у нас все хорошо, кошмары почти перестали её мучать, и мы ждём появления на свет нашей маленькой копии. Узи показало, что у нас будет мальчик. Было решено назвать его Раном, в честь старшего брата Соры. Свадьбы у нас ещё не было, так как мы решили провести её уже после рождения ребенка. Но не подумайте, мы состоим в браке, но все-таки провести свадьбу надо. Жду не дождусь увидеть её в белом платье. Каминари Денки: Признаюсь, вначале меня привлекало только её тело. Что таить, фигура у нее отменная. Я с нетерпением ждал дня, когда смогу её увидеть. Хотя… если быть честным, я боялся её, ведь по рассказам учителя, она хладнокровно убивала вампиров, но ведь всё это было ради защиты людей, поэтому я немного успокоился. В тот день мы с Минетой рассуждали какой она будет, впрочем как и остальные наши одноклассники. Оказалось, Минета успел мимолетом увидеть её, когда она входила в учительскую. Судя по тому, как кровь текла у него из носа, у неё отменная фигура. Когда она вошла, я сам убедился в этом. Преступно быть такой красивой. Когда я пришёл, я не мог оторвать взгляд от ее шеи. Шрам в виде укуса. Заметив это, она одарила меня холодным взглядом. Прошло чуть больше недели, и у нас должна была быть тренировка. В раздевалке Минета продемонстрировал нам дыру в стене, откуда была видна женская раздевалка. Как обычно, Иида читал нотации. -Хэй, Денки, разве это не новенькая? -Ммм? — посмотрев в дырку, я увидел ее спину. На ней был рваный шрам от правого плеча до талии. Я понятия не имел, как она могла его получить, но очень хотел узнать. Зачем? Я и сам не знаю. Может простое любопытство? Как бы то ни было, у меня появилась цель — узнать, откуда она его получила. И да… я узнал. В тот день я решил прогуляться. Зайдя в лес я услышал чьё-то пение. Подойдя ближе, я увидел её. Она выглядела подавленной, и я, не рискнув подойти ближе, вернулся в общежитие. Когда было решено, что мы устроим концерт, все взгляды устремились на Джиро. Та отказалась, и я не подумав ляпнул о том, что у Соры красивый голос. Та с удивлением уставилась на меня, и мне пришлось рассказать. Она только хмыкнула, сказав, что бы мы и не думали о её кандидатуре на эту роль. В конце концов — мы уговорили их обеих. Этот дуэт был великолепным. Как так получилось, что мы начали встречаться? О боже, это просто благословение небес для меня, ведь я добивался её почти год. Пришлось перевоспитаться, потому что она явно не потерпит, если я буду заглядываться на других. Когда я случайно сделал это, она просто ушла, перестав общаться со мной. Боже как же долго мне пришлось просить прощения. Бакуго и Серо называют меня подкаблучником, но они просто не видели её в гневе. А, и кстати, у меня до сих пор есть запись концерта, и в будущем я собираюсь показать её нашим детям.