Реакции мга на девушку из другого фандома

PG-13
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 27 604 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Последний серафим

Настройки
Последнее, что я помню о своем мире так это то, что Курэто призвал серафима конца времен, использовав для этого сестру Кимизуки. Но давайте по порядку. Меня зовут Такахаси Сора и… я умерла в возрасте 15 лет от рук того, кому доверяла больше всего. Нельзя сказать, что у меня было счастливое детство, ведь когда мне было 7 лет, неизвестный вирус погубил большую часть взрослых и на свет вышли вампиры. Мой брат… он всеми силами пытался защитить меня. Когда все это началось ему было 16 и по сути он был единственным, кто заботился обо мне, ведь у родителей работа, им некогда — они должны зарабатывать. Когда мы услышали про вирус и то, что вампиры собираются забрать всех детей, Ран немедля ни секунды подошел ко мне с привычной улыбкой и сказал: -Сора давай сыграем в прятки. Помнишь то углубление за картиной в старом кабинете отца? -Да — Так вот сейчас мы пойдем туда и спрячемся, ты не должна издавать ни единого звука. Что бы не случилось, ты поняла? — Конечно. -Пошли Хах… Я не знаю что бы я делала без него. Скорее всего меня бы сразу поймали. За картиной мы провели где-то два часа, когда внезапно услышали голоса: — Хэй, Лука, здесь никого нет. -Ты уверен? Судя по фотографии здесь должен быть как минимум один ребенок, так как старший скорее всего уже умер. — Не, здесь никого нет и судя по бардаку они быстро сообразили и ушли из дома. -Вот как… значит им не долго осталось. Пошли, у нас еще много дел. -Окей. Хоть они и ушли, он не позволял выходить из «убежища» и так мы провели еще несколько часов. В тот день я уснула в его объятиях под его тихое пение. На рассвете он собрал сумку с припасами и снял со стены катану, подаренную ему на его 12 день рождение дедушкой. Мда, у этого старика было странное хобби, ладно если бы она была игрушечной, но нет!.. Хотя если бы не она — мы бы долго не протянули. Мне было 10, когда я потеряла его, моего любимого старшего брата. Единственное что осталось в память о нем — это цепочка в форме луны, на задней стороне которого были выгравированы наши инициалы и наша семейная фотография, та самая, о которой говорил тот вампир. Если бы не имперская демоническая армия я бы так и осталась сидеть около трупа. Если бы я… если бы я не бросилась бездумно на помощь другому человеку, он бы остался жив. Он ведь предупреждал! Предупреждал, что это опасно, что это может быть ловушкой… моя ошибка стоила мне жизни самого дорого мне человека. Ах да насчет того человека, его придавило каким-то камнем, и он был тем, кто после принес меня в город (после того, как разобрался с вампиром убившем Рана). Он заботился обо мне и всеми силами пытался отговорить меня от поступления в армию, но вскоре сдался. В один день он просто не вернулся с задания, это случилось в день моего 14 дня рождения. В возрасте 15 лет я все-таки смогла получить демоническое оружие и меня зачислили в отряд Шиноа. Я не хотела этого! Я бы предпочла работать одна! Я не хочу привязываться к кому бы то ни было… это больно, терять тех, кто тебе дорог. Как бы я не хотела этого, но я начала привыкать к ним, а после вообще привязалась. Они стали моей семьей. Ах… вот ведь, я же не рассказала о том, какое у меня оружие. Это две катаны, ее особенностью является то, что я могу призвать Астэра на поле боя, и он будет сражаться на моей стороне, забирая одну из катан. День Х «коробка» с Серафимом открывается и оттуда показывается… сестра Кимизуки?! Какого черта?! Курэто… эта тварь ставила эксперименты на ребенке вместо того что бы лечить ее?! Это были мои последние мысли перед тем, как меня пронзила вспышка боли. Обернувшись, я увидела Гурена. Хах, от него такой подставы я никак не ожидала. И судя по лицам ребят — они тоже. Но что не так с его глазами? Неужели им завладел демон? Хотя для меня это уже не важно, перед тем, как провалится в темноту, я увидела как Ю сорвался с места и подбежал ко мне, всеми силами пытаясь остановить кровотечение, попутно что-то выкрикивая в адрес Гурена, который просто стоял и смотрел на все это нечитаемым взглядом.

***

Когда я пришла в сознание, мне в глаза ударил яркий свет, из-за чего я зажмурилась. Когда я попыталась привстать, тело пронзило резкой болью и я снова потеряла сознание. -"Вот ведь дура, тебе легкое проткнули» -"Где я? Не похоже на наш госпиталь, к тому же, я бы вряд ли дотянула до него, даже с твоей регенерацией» -» Верно, я сам удивлен что ты все еще жива. И, возможно, ты попала в другой мир.» Я начала медленно приходить в сознание из-за посторонних звуков. Всё-таки за 3 года выживания на улицах, где на каждом шагу можно встретить вампиров или всадников апокалипсиса, можно забыть о спокойном сне, ведь я теперь просыпаюсь из-за любого шороха. -Архивист, ты уверен, что она из другого мира? -Да, Айзава, она точно из другого мира-» О чем они? В каком смысле «другой мир»?» -И что нам с ней теперь делать? -Предлагаю дождаться всемогущего и других пр…- Не успел он договорить, как дверь с невероятной силой влетает в стену. От такого звука я с испугу падаю с койки и теперь на меня устремлены четыре пары глаз. Маленькая старушечка что-то сказала тому бугаю и подошла ко мне. Мужчина с длинными и лохматыми волосами помог мне лечь обратно на кровать. Старушка что-то говорила, но я ничего не слышала из-за звона в ушах, и когда она это поняла, то недовольно посмотрела на того качка. Звон в моих ушах постепенно начал проходить и единственное, что я смогла выдавить из себя: -Где я? И где мои вещи? -Милочка, ты в академии UA. Пару дней назад тебя нашли в лесу с ужасной раной, и нам с трудом удалось остановить кровь и провести операцию. -Лечащая девочка, нам надо задать ей несколько вопросов. Архивист, можешь идти. -Ладно, но, Айзава, будь с ней помягче, ты сам видел через что ей пришлось пройти. -Ага, иди уже. Человек, которого назвали Архивистом, коротко улыбнулся мне и вышел из палаты. -Итак, первый вопрос. Как тебя зовут? -Такахаси Сора -Сколько тебе лет? -Вроде бы 15… -Как ты по… -Айзава, хватит. Ты сам все видел, перестань мучать девочку. Девочка моя, меня зовут Всемогущий. Возможно в это сложно представить, но ты попала в другой мир. Мне неловко говорить об этом, но мы видели твои воспоминания. И мне очень жаль что тебе пришлось пройти через все это, но теперь ты можешь быть спокойна, ведь теперь все будет хорошо. Почему? Потому что я здесь! Боже, от его крика мне уши заложило -Кхм… Вообще, меня зовут Айзава Шото, и после того, как ты придешь в более менее нормальное состояние, состоится совет, на котором будут решать что с тобой делать. И насчет твоих вещей — на данный момент они конфискованны, и ты сможешь получить их только после принятия решения. Есть вопросы? -Да, сэр. Могу ли я получить хотя бы свою цепочку? Если вы видели мои воспоминания, то должны понимать насколько она дорога мне. -Я подумаю что можно будет с этим сделать. -Спасибо вам После этих слов они со Всемогущим удалились из комнаты и в ней остались только я с исцеляющей девочкой. Во время моего прибывания здесь, она рассказала мне много интересного об этом мире. И вот настал день совета. Все герои смотрели на меня не отрывая глаз. Кто-то смотрел на меня с сочувствием, кто-то — с интересом, а кто-то — с презрением. После долгих дебатов было решено, что я буду учится в классе Айзавы. Спустя несколько дней я шла по коридорам UA за Айзавой, который вел меня в мой новый класс. Мы остановились около огромных дверей, которые явно были сделаны для каких-то великанов. Когда я вошла внутрь, 20 пар газ были устремлены на меня. Учитель предупредил меня, что ученики тоже будут знать о том кто я и откуда, поэтому в такой бурной реакции не было ничего удивительного. -Итак, класс, это ваша новая одноклассница. Можешь сесть на последнею парту около окна. Свои вещи получишь перед тренировкой. Но для начала представься. -Эм… Меня зовут Такахаси Сора. Пожалуйста позаботьтесь обо мне.- Сделав на последок поклон, я пошла к указанному месту в сопровождении пристальных взглядов. На перемене ко мне стали подходить ребята и представляться. Они не казались злыми, ну кроме Бакуго, который в первую минуту знакомства успел оскорбить меня и бросить вызов, сказав, что без своего оружия я — ничто. Чем-то он напоминает мне Кимизуки. Хотя нет, он был намного лучше и менее агрессивным. Мои новые одноклассники быстро его прогнали и сказали не обращать на него внимания. Если я буду описывать всё, что случилось со мной, пока я училась в этом классе, это растянется надолго. Но могу сказать, что я получила как счастливые, так и грустные воспоминания. Обзавелась новыми друзьями, хотя все еще тоскую по старым. Да что уж там, я впервые влюбилась, из-за чего Астэр часто прикалывался. Эта любовь оказалась взаимной, чего я ну никак не ожидала и сейчас мы вместе. Что более странно, этот демонюга потерял часть своих сил, и теперь не может видеть мои воспоминания или смотреть на мир моими глазами, если я сама того не позволю. Из-за всего этого ему стало очень трудно захватывать контроль над моим телом, что несомненно меня радует.

***

Тодороки Шото: Когда учитель рассказал нам про новенькую из другого мира, я был очень удивлен. Когда я пришел домой со школы и спросил об этом отца, получил подтверждение. Если честно, я считал что она будет холодной, грубой и т.п. И представьте мое удивление, когда на пороге в класс появилась миниатюрная девочка с мягким характером. Хотя насчет последнего я не уверен, ведь судя по ее поведению, она не собиралась ни с кем сближаться. Ее можно понять, ведь она потеряла дорогих себе людей, ее бывший учитель убил ее, а со своими старыми друзьями она вряд ли увидится снова. Но никто из класса не собирался сдаваться, и ко всеобщему удивлению, я тоже входил в их число. Постепенно она начала открываться. Я и сам не заметил как влюбился. Мы с ней неплохо поладили, нас даже можно было назвать друзьями, но после того как я понял, что влюбился, начал отдаляться от неё, ведь считал, что это не взаимно. Когда она призналась мне, я не мог сказать и слова, просто стоял и краснел. Когда я наконец смог выговорить слова взаимности, с разных сторон послышались радостные визги наших одноклассниц, из-за чего я покраснел еще сильнее. А она просто виновато улыбнулась. Сейчас, когда с окончания школы прошло несколько лет, мы начали готовиться к свадьбе. Мы живем вместе, и иногда по ночам я просыпаюсь от ее крика. Она плачет, прижимаясь ко мне, в то время как я пытаюсь успокоить ее. Она не сможет забыть свое прошлое, и его призраки будут преследовать ее всю оставшуюся жизнь. Единственное, что мне остаётся — молча ее поддерживать. Кацуки Бакуго: Когда мы начали встречаться, весь класс был в шоке. Ну да, я вечно кричал на нее, унижал, обещал убить… Но клянусь, всё это в прошлом! Когда учитель рассказал нам о ней, я подумал что она какая-то слабачка, и то, что с ней происходило в прошлом — ложь, ну или учитель просто все приукрасил. Я считал, что без своего оружия она — ничто… ровно до тех пор, пока она не позвала меня на рукопашный бой без использования причуды. Конечно, я согласился, ну что эта малявка могла мне сделать?! Оказалась много чего. Нет, я не проиграл, ведь она уступала мне в физической силе, но я был близок к проигрышу. Однажды, во время тренировки, я разозлился и забрал ее катану. Последнее, что я помню — её испуганный взгляд и то, как она пыталась отобрать у меня катану. Когда я открыл глаза, передо мной было море, а на камне стоял какой-то чудик. Он представился Астэрем и сказал, что если я продолжу так относиться к его «хозяйке» — он уничтожит меня. Поняв, что я не собираюсь его слушать, он махнул рукой и пространство изменилось: я оказался в каких то развалинах, а передо мной появился какой-то монстр. Я уже хотел напасть на него, как он прошел сквозь меня. Астэр появился передо мной, сказав, что это её воспоминания. В тот день он устроил мне «экскурсию» по городу, ну или по тому, что от него осталось. После этого я стал относиться к ней сдержаннее и не заметил, как влюбился. Сперва я отрицал это всеми силами, но после того, как к ней начали проявлять интерес другие, я сдался. Вы думаете признание было романтичным? Чёрта с два! После того, как ей в очередной раз признались в любви, я не выдержал и подошел к тому пареньку со словами о том, что она моя. Её лицо надо было видеть. С окончания академии прошло всего несколько лет, но мы уже женаты. Ну не мог я смотреть на то, как к ней все время кто-то клеится! А тут она показала кольцо и всё. Хотя с некоторыми особо настырными это не работает, и тут на помощь приходят кулаки, хотя большая их часть разбегаются от одного моего взгляда. Киришима Эйджиро: После того, как учитель рассказал нам о ней, я не знал как реагировать на это. Но одно я знал точно: я просто обязан подружиться с ней! И вот настал день Х, все обсуждали нашу новую одноклассницу, как вдруг открылась дверь, все замолчали и уставились на вошедших людей. Стоило мне увидеть её, как я потерял дар речи. И это о ней рассказывал учитель? Она не похожа на человека, прошедшего через что-то такое, хотя внешность часто бывает обманчива. Мои размышления прервал ее тихий голос и… боже мой, он такой милый. На перемене я подошел к ней, чтобы познакомиться, но она отвечала как-то сухо и отстраненно? Не суть, ведь Бакуго начал ее оскорблять! Я попытался его вразумить, но он не слушал меня. Я уже хотел с силой оттащить его, как столкнулся с ее пустым взглядом. Она просто проигнорировала его и еле-различимым шёпотом сказала, что он чем-то напоминает ей какого-то Кимизуки. Прошло некоторое время, и она начала привыкать к нашему миру, но не смотря на это, я видел то, как она тоскует по своим друзьям. Однажды она пришла в школу с двумя ранками на ладонях. Было такое чувство, будто она очень сильно сжимала какой-то предмет… точно, её цепочка: всё сходится, ведь она часто сжимает её в ладонях, когда нервничает. Но что стало причиной для этого? Ведь еще вчера этого не было. Кошмар… я узнал об этом совершенно случайно, уже после того как мы переехали в общежитие. В ту ночь я вышел на улицу, чтобы подышать воздухом. Время приближалось к полночи. Я услышал всхлип со стороны леса и отправился на звук. Я был ошеломлен, когда увидел её всю в слезах, сжимающую в ладони цепочку, пока по металлу стекала кровь. Увидев меня, она попыталась вытереть слезы, но я не позволил ей, сжав в своих объятиях. Она опешила от моего действия, но после обхватила мою футболку и расплакалась еще сильнее. «Я скучаю по ребятам. Я чувствую вину перед братом, перед теми, кого я не успела спасти и теми, кого убила. Каждый раз в своих кошмарах я вижу их лица. Я больше… я больше не могу так. Я хочу к брату» — таким был её ответ, когда я спросил о причине её слёз. С этого момента мы стали чаще общаться. Весь бакусквад помогал мне с признанием, даже сам Бакуго. Ну вообщем… вместо меня признался он. Просто ему всё так надоело, что он просто подошел к ней и всё рассказал. Большое спасибо ему за это, ведь как по мне, я бы упал в обморок от смущения. Сейчас у нас все хорошо, кошмары почти перестали её мучать, и мы ждём появления на свет нашей маленькой копии. Узи показало, что у нас будет мальчик. Было решено назвать его Раном, в честь старшего брата Соры. Свадьбы у нас ещё не было, так как мы решили провести её уже после рождения ребенка. Но не подумайте, мы состоим в браке, но все-таки провести свадьбу надо. Жду не дождусь увидеть её в белом платье. Каминари Денки: Признаюсь, вначале меня привлекало только её тело. Что таить, фигура у нее отменная. Я с нетерпением ждал дня, когда смогу её увидеть. Хотя… если быть честным, я боялся её, ведь по рассказам учителя, она хладнокровно убивала вампиров, но ведь всё это было ради защиты людей, поэтому я немного успокоился. В тот день мы с Минетой рассуждали какой она будет, впрочем как и остальные наши одноклассники. Оказалось, Минета успел мимолетом увидеть её, когда она входила в учительскую. Судя по тому, как кровь текла у него из носа, у неё отменная фигура. Когда она вошла, я сам убедился в этом. Преступно быть такой красивой. Когда я пришёл, я не мог оторвать взгляд от ее шеи. Шрам в виде укуса. Заметив это, она одарила меня холодным взглядом. Прошло чуть больше недели, и у нас должна была быть тренировка. В раздевалке Минета продемонстрировал нам дыру в стене, откуда была видна женская раздевалка. Как обычно, Иида читал нотации. -Хэй, Денки, разве это не новенькая? -Ммм? — посмотрев в дырку, я увидел ее спину. На ней был рваный шрам от правого плеча до талии. Я понятия не имел, как она могла его получить, но очень хотел узнать. Зачем? Я и сам не знаю. Может простое любопытство? Как бы то ни было, у меня появилась цель — узнать, откуда она его получила. И да… я узнал. В тот день я решил прогуляться. Зайдя в лес я услышал чьё-то пение. Подойдя ближе, я увидел её. Она выглядела подавленной, и я, не рискнув подойти ближе, вернулся в общежитие. Когда было решено, что мы устроим концерт, все взгляды устремились на Джиро. Та отказалась, и я не подумав ляпнул о том, что у Соры красивый голос. Та с удивлением уставилась на меня, и мне пришлось рассказать. Она только хмыкнула, сказав, что бы мы и не думали о её кандидатуре на эту роль. В конце концов — мы уговорили их обеих. Этот дуэт был великолепным. Как так получилось, что мы начали встречаться? О боже, это просто благословение небес для меня, ведь я добивался её почти год. Пришлось перевоспитаться, потому что она явно не потерпит, если я буду заглядываться на других. Когда я случайно сделал это, она просто ушла, перестав общаться со мной. Боже как же долго мне пришлось просить прощения. Бакуго и Серо называют меня подкаблучником, но они просто не видели её в гневе. А, и кстати, у меня до сих пор есть запись концерта, и в будущем я собираюсь показать её нашим детям.
Примечания:
38 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)