Реакции мга на девушку из другого фандома

PG-13
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 27 604 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Атака Титанов

Настройки
Примечания:
-С каждым днем я все больше и больше ощущаю себя домашним скотом… -О чем ты, Кэрол? -Она права, Армин. Разве не так? Мы живем за стенами и не разу не выходили отсюда! И вообще, Микаса, зачем ты рассказала родителям?! -Я не обещала молчать. -И что они сказали? -Ну, они не обрадовались… Что на счет твоего отца, Кэрол? -Нуу… Он нормально отреагировал на это. Всё-таки, он бывший разведчик. -Правда?! Почему ты раньше не рассказывала об этом? -Не выпадало слу… Грохот. С него все началось. Я потеряла свой дом и отца. Из-за этих чертовых титанов. Повсюду были брызги крови и трупы людей. Большинство были придавлены камнями. Я, как в бреду, повторяла одну фразу «Лишь бы он был жив». -Кэрол! -Папа? Ты живой! -А ты сомневалась? Я ведь бывший разведчик. Слушай меня внимательно, это Виктор, мой старый друг. Он отведет тебя к кораблям для эвакуации. -А как же ты, папа? -Я прийду чуть позже. Моя помощь здесь необходима. Я один из немногих здесь, кто сражался с титанами. -Нам пора. -Да-да. Иди к свободе, моя роза. Моя роза… именно так называл меня отец. И все благодаря цвету моих волос. Я прекрасно понимала, что это наша последняя встреча и поэтому, когда меня уже хотели взять на руки, я подбежала к нему и обняла со всех сил. -Помни… ты не дичь, а охотник. Как обычно. Даже в такой ситуации он пытается поддержать меня. Как только может. Я продолжала улыбаться, даже в такой ситуации, хотя слезы лились градом из моих глаз. -Кэрол! -Армин? Армин, Микаса, Эрен, вы живы! — сказав это, я бросилась обнимать их. Я не знаю что бы случилось со мной, если бы я потеряла ещё и их. -Кэрол, ты в порядке? -Да, Микаса, я в порядке. -Не похоже на это. -Мой отец, он остался в городе… Я больше не могла выговорить ни слова, и снова расплакалась. -Я… Я уничтожу всех титанов!!! -Эрен… Если это так, то я с радостью тебе помогу! В тот день каждый из нас потерял что-то дорогое, но мы должны жить!

***

-Как звать и откуда?! -Каралина Чайд из Шиганшины. -Чайд… Знакомая фамилия… Ты, случаем, не дочь Егора Чайда? -Так точно. -Твой отец был героем, посмотрим пойдешь ли ты по его стопам или станешь кормом для титанов. Мда… у нашего инструктора явно не все дома. Но не мне его судить. Главное - чтобы они научили меня убивать титанов и пользоваться УПМ. В этом месте я провела 3 года своей короткой жизни. Я научилась маневрировать, убивать титанов и драться. И даже попала в 10 лучших. Наш последний день в качестве рекрутов был, мягко говоря, ужасным. Кошмар 5-летней давности снова повторился. Как так получилось, что Эрен, которого я знала с самого детства оказался титаном? Я узнала правду, но она была… неприятной.

***

Как так получилось, что я умерла? О, всё до боли легко. Я просто увязалась с майо… кхм командором Ханджи, когда та пошла на титанов из стены. За это время мы с ней неплохо так сдружились. В нашу первую встречу она начала рассказывать о титанах, как безумный ученый. Тогда я впервые задалась вопросом, а работают ли на титанах яды? Если нет, то можно ли создать такой? Именно из-за этого я попала в ее команду. Я знала, что моя жертва мало чем поможет, но я не могла… не могла больше жить так. Я убила стольких людей… видела столько смертей своих товарищей… Да, я знаю, что это эгоистично! Но… ха… все-таки мой яд работает на этих здоровяках. Не зря я потратила два года на его создание. Эрен, что же ты творишь? Я искренне надеюсь, что ребята успеют тебя остановить, пока ты не уничтожил всё человечество. Знаете, я всегда хотела стать птицей… Свободно летать по небу и чувствовать, как ветер обволакивает мое тело. Это мимолетное чувство свободы, какое я чувствую, используя УПМ, стоит всех рисков. И даже сейчас, когда у меня кончился газ, а крюкам не за что зацепиться, я не испытываю сожаления, разве что всепоглощающее чувство вины. Прости пап… я не оправдала твоих ожиданий и стала монстром. Как там меня называли солдаты Марли? Алый демон? Хах… ну что ж, заслужено. Хотя они и сами не лучше. Но ведь это не повод для их убийства? Наверно, ты бы так и сказал. Ну что ж, я буду гореть в аду за свои злодеяния, так что мы вряд ли сможем увидеться на том свете…

***

-Тоесть… вы хотите… что бы Я стала учителем? -Да -Директор Небу. Неку… -Незу -Не важно. Вы хотите чтобы я стала учителем?! -Да -Вы ведь видели что я творила в прошлом, так почему? -Именно потому что я видел, на что ты способна. Я предлагаю тебе. Да, ты убивала людей, но на войне ведь все средства хороши. К тому же, ты пожертвовала собой ради человечества. -Скорее ради того что бы избавиться от внутренних терзаний… -Это еще раз доказывает, что ты не плохой человек. -Тц… -Вообщем, мои условия таковы. Мы обеспечиваем тебя домом и всем необходимым, а ты учишь наших будущих героев. -Ладно… мне все равно некуда идти. -Вот и отлично. Можешь приступать с завтрашнего дня. -С завтра?! Я ведь не готова, я даже не восстановилась до конца! -Не волнуйся об этом, исцеляющая девочка тебя подлечит. С чего все началось? Я просто проснулась в больничной койке, а на стуле рядом сидит какая-то крыса-переросток. Я чуть с кровати не упала, когда эта хрень заговорила. Судя по тому, что он мне рассказал, я нахожусь в каком то UA и 80% людей в этом мире обладают какими-то супер способностями, которые они называют причудами. По развитию они точно обошли нас в несколько раз. Боже… чтобы переварить эту информацию, мне понадобилась несколько дней, а для того чтобы научиться пользоваться местной техникой и узнать о устройстве этого мира - больше недели. Все это привело к сегодняшнему разговору. Он решил, что будущим героям необходимо научиться работать без своих причуд, и я лучше всех подхожу для этого. Ну серьезно?! Я?! Учителем?! Я ведь погубила стольких людей! Я уже забыла как это, драться на тренировке, а не на смерть. Чем он только думал? Не суть, ведь с завтрашнего дня мне надо на «работу». Тьфу ты.

***

-Итак дети, я уже говорил о том, что вам не надо всё время полагаться на причуду - вы должны научиться драться без нее. Так вот, директор нашел вам учителя. Она не намного старше вас, ей всего 19 лет, но, как утверждает директор, никто лучше неё с этой задачей не справится. Входи. И так мой выход. Черт… я же совсем не умею учить людей. И что мне теперь делать? -Здрасте, меня зовут Каролина Чайд, можно просто Кэрол. Как я поняла, у нас небольшая разница. С этого дня я ваша учительница и сразу предупреждаю, что учить людей я не умею и, возможно, мои тренировки будут немножко… трудными или даже жестокими для вас. Ну… я вас предупредила, поэтому переодевайтесь в свои спортивные костюмы и отправляйтесь во внутренний тренировочный зал. -У нас разве такой есть? -Ну теперь есть. Ну что я могу вам сказать… использовать стиль тренировок капрала было плохой идеей, несмотря на то что я упростила их. Теперь перед мной двадцать уставших детей, а осталось еще пол урока. -Учитель… -Кэрол. Называйте меня так, а то я чувствую себя неловко. У вас еще много времени до следующего урока, так что отдыхайте -Учитель, эти тренировки слишком жестоки. -Такс, как тебя зовут? -Иида Тенья. -Так вот Иида, как я уже говорила, я впервые кого-то учу, поэтому я решила повторить тренировки… ээээ… моего учителя. Вообще скажу по секрету… это упрощенный вариант. По крайней мере, я не заставляю вас драить весь корпус.- Последнее предложение я сказала почти шепотом. -Походу, ваш учитель был очень жестоким человеком. -Да нет, просто в моём случае это было необходимостью. -Необходимостью? -Учит… Эм. Кэрол, как так получилось, что вы стали учителем? -Это долгая и запутанная история… -У нас ещё много времени! Я Ашидо Мина, приятно познакомиться! -Мне тоже, но всё-таки, я не могу вам рассказать. -Кэрол, а что это за устройство на вашей талии? -Хмм… вроде бы, этого паренька зовут Изуку Мидория. О нём, вроде, упоминал Всемогущий. -Это устройство пространственного маневрирования. Сокращенно УПМ. -А что он делает? -Это трудно объяснить поэтому, я, пожалуй, покажу на практике. Ах~ это ощущение свободы. Как давно я не пользовалась УПМ. На какое-то время я забыла, что на меня смотрят мои ученики, и просто отдалась полету. Такое происходило со мной довольно часто, из-за чего меня вечно отчитывали. Но во время вылазок полетом не насладишься. Когда сознание, наконец, вернулось ко мне, я опустилась на землю рядом с ребятами, которые, мягко говоря, были в шоке. Я по привычке начала проверять запас газа, как они начали орать о том, что тоже хотят попробовать. -Простите ребят, но нет. Это может быть опасно для вас. К тому же освоить УПМ очень сложно… -Но вы ведь так легко это делаете! -Потому что я долгое время тренировалась. -А… -Да завалитесь уже! Она обычная безпричудная неудачница. Неужели вы собираетесь пресмыкаться перед ней?! -Бакуго, она наш учитель, ты не должен… -Заткнись, двумордый! Слышь ты, Кэрол, если ты надеешься, что я буду тебя слушаться, то глубоко ошибаешься. Когда тренировка только началась, я думал, что ты нормальная, но я оказался глубоко не прав. Убьюсь об заклад, что ты не сможешь выполнить даже половину того, что сделали мы. -Тогда давай подеремся. Без.Использования.Причуд. Это было ошибкой. Терпеть не могу, когда меня принижают, из-за этого я начинаю злиться. А когда я злюсь, я начинаю болтать лишнее. Ну и накой черт я сказала о титанах?! Ну конечно, не прямым текстом, «Я сражалась с противниками и покрупнее тебя, раз в шесть и даже в семь», примерно так. Но, справедливости ради, я победила. Вот только теперь на меня обрушился шквал вопросов. Даже вечно холодный Тодороки казался заинтересованным. Так прошел мой первый урок. Ребята были такими дружными и веселыми, что я непроизвольно вспомнила о своем обучении в качестве рекрута, о ребятах, да что уж там, я даже по Шадишу соскучилась. Все эти воспоминания испортили мое настроение. Я пошла на смерть, в надежде на то, что смогу избавиться от своих терзаний, но что в итоге? Я жива и даже стала учителем… может, это мой шанс начать жизнь с чистого листа? Возможно, но что бы не случилось, я не могу забыть обо всём, что происходило со мной в том мире - я просто не имею на это права. Тодороки Шото: Я знал, что это - неправильно. Она мой учитель, к тому же она старше меня на три года. Но я ничего не мог поделать со своими чувствами. Первым, кто заметил мою влюбленность, стал Мидория. Он всячески пытался меня поддерживать, а после и вовсе стал придумывать план для моего признания. В тот день она отрешенно смотрела на стену позади меня. Первое, что она сказала: «Ханджи была права, я буду гореть в аду за совращение малолетних». Она всеми силами пыталась не задеть меня своим отказом, но я не мог принять его. Поэтому я сказал, что признаюсь ещё раз после окончания академии, и лишь тогда я приму ее отказ. Она лишь улыбнулась на это и уша. За это время я делал ей небольшие подарки, помогал нести вещи, хоть и понимал, что она сильнее чем кажется. Когда отец узнал о моей симпатии - взбесился. Говорил, что я не могу быть с такой, как она. Я думал, что это из-за того, что у неё нет причуды… Но когда я признался ей во-второй раз, она всё рассказала. О том, кем она была, что делала, где родилась и что случилась с её родным городом. Всё стало на свои места, те противники, о которых она говорила на первом уроке, это титаны, причина, по которой такие тренировки были необходимостью, был вечный риск жизни, причиной её темных мешков под глазами - были кошмары. Она рассказала об этом, ведь думала, что я точно уйду, но… я полюбил её ещё сильнее. Когда мои, уже бывшие одноклассники, узнали о том, что мы встречаемся, они даже обрадовались. Оказывается, девочки всё это время рекламировали меня Кэрол, о чем она рассказала мне через некоторое время после того, как мы начали встречаться. Я очень боюсь стать таким как отец, да, сейчас он исправился, но это не отменяет факт того, что он жестоко обращался с мамой. Она хороший человек, хоть и отрицает это. Если честно, я бы хотел встретить её раньше. В её мире. Я бы хотел облегчить тот груз от вины и потерь, который она тащила на себе. Но единственное, что мне остается, это обеспечить ей счастливое будущее. Бакуго Кацуки: Она меня бесила. Какого черта, нам поставили ее в качестве учителя, когда она даже на метро ездить не умеет?! Да, я подрался с ней на первом уроке и на своей шкуре почувствовал её силу. Она не была так сильна, но её приемы были очень непредсказуемы. Я проиграл. После этого она начала всё время напоминать мне об этом. Во время летнего лагеря она пыталась научить нас пользоваться УПМ. Не удивительно, что многие провалились. Но у меня один вопрос… Как она управляет этой штуковиной?! Ещё и делает всё с таким милым ли… Какого черта?! О чем я думаю?! Примерно так я думал в тот момент. Она была среди героев, когда те пришли меня спасти. Когда из портала начали появляться ному, она как-то не добро усмехнулась и… начала сносить им бошки. Теперь я узнал, для чего были те отделения на её УПМ. Кто-то успел заснять это, и она стала звездой. Думаю, если бы не случай со Всемогущим, новости крутили бы это видео неделями. Когда я влюбился? Я и сам не знаю. Но на протяжении года я отрицал эти чувства. Во второй год я делал вид, будто она мне безразлична и у нас началась холодная война. Почему холодная? Потому что я не хотел еще больше оттолкнуть ее от себя, а она не могла открыто враждовать со мной, потому что она учитель. На третьем году я всё-таки смирился и решил приударить за ней. Надо была видеть её лицо и глаза, полные удивления, когда я ей признался. Выражение её лица так и говорило: «Че за нах?». Вообщем, это было трудно. Когда мы начали жить вместе, я узнал, что она поздно ложиться, но просыпается, едва появляется солнце. Когда я спросил её об этом, она просто взяла и вывалила на меня информацию о том, что она из другого мира, а просыпаться так рано для неё привычка. Я на протяжении дня пытался переварить эту информацию. После начал злиться из-за того, что она не рассказала мне об этом раньше. И знаете что она ответила? «Прости бэйб, государственная тайна» Киришима Эйджиро. Это была любовь с первого взгляда. Её волосы… они были красными, как роза. Она выглядела такой доброй и милой, что я просто поверить не мог, что она - опытный боец. Однажды, она решила переодеться в раздевалке с девочками, так как немножко опоздала и не успела переодеться до урока. Девочки вышли от туда с пустыми лицами. Когда я решил спросить Мину, что случилось, она просто ответила: «Кубики… у нее 6 гребаных кубиков». Сама Кэрол лишь смущенно улыбалась на это. Я не умел скрывать эмоции, поэтому она быстро заметила мою симпатию. Она сказала, что я должен переключить внимание на кого-то другого, что так будет лучше для меня. Понятное дело я её не послушал. К счастью, ведь сейчас мы счастливы вместе. Как я отреагировал на правду о ней? Если честно, я испытывал смешанные эмоции: мне было жаль ее, я гордился ее мужественностью, я боялся ее… Да, это не по мужски так реагировать, ведь это был разгар войны…она должна была убивать, иначе убили бы ее. Хотя, когда я сказал об этом, она ответила, что ей было плевать на свою жизнь, для нее были важны лишь миссия и жизни ее друзей. Когда я случайно ляпнул о том, что она у меня ассоциируется с розами - она просто застыла. Она смотрела в пустоту, пока из ее глаз текли слезы. Тогда я понял, что рассыпал соль на открывшуюся рану. Каминари Денки: Моя первая реакция была: «Ей идут ремни», а следующая: «Какого ***, как она уложила Бакуго без причуды?!». Вообщем, я не рискнул подглядывать за ней, а вот Минету ничего не смущало и даже то, что у нее с собой есть нож, которым она обещала убить нас если мы продолжим подглядывать за девочками. Но все-таки я смог узнать о том, что у нее под футболкой. 6 кубиков… Это вообще нормально для девушки? Хотя, если вспомнить нашу первую тренировку и ее слова о том, что это упрощенный вариант, ничего удивительного. Если честно, я удивился, что она участвует в операции по спасению Бакуго, еще больше я удивился, когда увидел видео где она невозмутимо… рубит ному. Когда она увидела это видео, бросила фразу: «Черт на этом моменте у меня взгляд как у капрала» или что-то на подобии этого. Мне всегда было интересно: почему она ничего не смыслит в технике? Да, я узнал причину. Это было после моего признания -Я хочу тебя предупредить… Я участвовала в войне, из-за этого у меня целый вагон психологических травм. -Но ведь последнее десятилетие войн не было. -В этом мире не было. А в моем, откуда я родом, была. И на ней я убивала людей. После этого она ушла, оставив меня с роем мыслей. Всё-таки, я смог справиться с этим и убедил её, что приму любой. Скоро будет год с начала наших отношений. Я кое-как уговорил её сходить к психологу, одобренному правительством (как никак, это было государственной тайной) и сейчас с ней все хорошо. Я был полным идиотом, когда не замечал её состояния во время обучения.
38 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)