Он идиот...Но только мой.

PG-13
Заморожен
17
автор
Размер:
13 страниц, 2 817 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

А ты не наглый?

Настройки
Пик шёл по коридору, пытаясь найти Вару, и тут... П- Черт возьми...Идиот!Я тебе... -На нём лежал Вару. В- Извини... -За Вару лежали несколько людей, но он были без сознания и побиты, а у Вару был разбит нос. П- Ты тоже извини... Стоп! -Сказал Пик. - Что с тобой? - С беспокойством сказал Пик. П - Мы идём в медпункт! В- Хорошо... П- Я вообще должен показать тебе школу но, сначала в медпункт! В- Может сначала сходить за учебниками? П- Мне кажется ты себя не бережешь.... В медпункте Мед- Тут у него ещё синяки и по мойму, у него растяжение.Приглядишь за ним? П- Хорошо просмотрю. На улице. П- Вару, объясни... Какого чёрта?! В- Со мной часто такое случается. П- Фига, и сколько такое случалось? В-... Я не знаю ;-; П- Боже, ладно пошли. Дома у Вару. П- Ладно, я пошёл. В- Ты меня оставишь с растяжением?Как я хотя-бы кран открою, чай заварю? П- Ладно, я останусь. В - Чем займёмся? Я хочу "Правда или Действие" П- Окей В- Ты задаешь! П- Правда или Действие? В- Правда! П- Почему ты перевёлся? -Пик хотел добиться правды. В- Ладно, меня исключили из-за того что я чуть не сжёг школу... П- Почему тебя приняли в школу!? -С шоком сказал Пик. В- Семья в которой я живу очень богата- И в правду, дом был дорогой. В-третьих Давай не будем об этом. В- Так, правда или действие? П- Действие) В- Позвони директору школы и скажи что его любишь))) П- Ты офигел? В- Конечно)))
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)