А ты не наглый?
8 мая 2022 г., 12:55
Пик шёл по коридору, пытаясь найти Вару, и тут...
П- Черт возьми...Идиот!Я тебе... -На нём лежал Вару.
В- Извини... -За Вару лежали несколько людей, но он были без сознания и побиты, а у Вару был разбит нос.
П- Ты тоже извини... Стоп! -Сказал Пик. -
Что с тобой? - С беспокойством сказал Пик.
П - Мы идём в медпункт!
В- Хорошо...
П- Я вообще должен показать тебе школу но, сначала в медпункт!
В- Может сначала сходить за учебниками?
П- Мне кажется ты себя не бережешь....
В медпункте
Мед- Тут у него ещё синяки и по мойму, у него растяжение.Приглядишь за ним?
П- Хорошо просмотрю.
На улице.
П- Вару, объясни... Какого чёрта?!
В- Со мной часто такое случается.
П- Фига, и сколько такое случалось?
В-... Я не знаю ;-;
П- Боже, ладно пошли.
Дома у Вару.
П- Ладно, я пошёл.
В- Ты меня оставишь с растяжением?Как я хотя-бы кран открою, чай заварю?
П- Ладно, я останусь.
В - Чем займёмся? Я хочу "Правда или Действие"
П- Окей
В- Ты задаешь!
П- Правда или Действие?
В- Правда!
П- Почему ты перевёлся? -Пик хотел добиться правды.
В- Ладно, меня исключили из-за того что я чуть не сжёг школу...
П- Почему тебя приняли в школу!? -С шоком сказал Пик.
В- Семья в которой я живу очень богата- И в правду, дом был дорогой.
В-третьих Давай не будем об этом.
В- Так, правда или действие?
П- Действие)
В- Позвони директору школы и скажи что его любишь)))
П- Ты офигел?
В- Конечно)))
Примечания:
Как вам?