Глава 1
Павел год уже как работает на первом канале. Берёт интервью у разных звёздный гостей, проводит шоу. Мужчина настойчивый, амбициозный и всегда возьмём своё. Ольга заведующая подстанцией, также является заведующей отделением педиатрии в института им.Пирогова при больнице. Оля - хороший управляющий, принципиальная и местами бывает самоуверенной. У Паши смены два через два отдых есть, Оля же работает каждый день и даже дома. *** Обычный рабочий день у обоих. Рыков встаёт в восемь часов собирается и едет на работу своим ходом. Там не спеша принимает смену у своих коллег. Арефьева встаёт рано, пьёт кофе идёт в душ и собираться. К восьми или пол9 уже на подстанции, если очень срочно или в больнице. Но в данный момент на подстанции дела хорошо и не каких проверок нету, документы старается делать раньше и отсылать раньше. Казалось бы две совершенно разные профессии, и как они могли встретиться? Мир тесен... Да, да Оля в этот день поехала в больницу. Приехав в больницу она все также разложила все свои вещи. Включила компьютер и взяла амбулаторные карты детей. Вот, вот собирается делать обход. Но перед этим она заглянула в почту и увидела сообщение, что ее статью по болезням приняли и уже разместили на сайте. Арефьева вышла с картами в коридор поздоровалась с коллегами, пошла по палатам. Доброе утро, Ольга Кирилловна. - Поздоровалась второй врач, который тоже пошёл на обход Доброе утро, - Мило улыбнулась и пошла дальше, зашла в первую палату. Весь обход у врачей занимает не меньше часа, дальше идёт в свой кабинет заниматься остальными документами. И назначениями процедур. Вечером после насыщенного дня, ей позвонили... Алло, - Взяла телефон Здравствуйте, Ольга Кирилловна Арефьева ? - Спросил незнакомый голос девушки Я Ваша статья вышла на первый уровень, и мы хотим вас пригласить на интервью как врача Во сколько и когда ? Завтра в 16 часа дня Я как бы не против Хорошо, я вас тогда запишу По какому адресу подъезжать ? А да, спасибо что напомнили. Записывайте, ул. Академика Королева д20, район Останкино Хорошо, спасибо я поняла. - Положила телефон и зашла на сайт где разместили ее статью и там вправду среди всех она была на первом месте, среди медиков Поздравляем Оля ! - Зашли в ее кабинет коллеги С чем ? - Сделала вид, что не поняла Как с чем ? - Переспросила Лиза. - Со статьей. Ох, завидую тебе завтра на первом канале будешь блистать Да ну тебя, ты ж знаешь что я не любитель всех этих публичностей... Чай или кофе будешь ? - Обратилась Мария Кофе, мне надо ещё подготовить документы для выписки Подготовишь, а обед по расписанию Может лучше в ординаторскую ? - Предложила Оля Пошли. - Взяли кружку и чай и вышли из кабинета. Оля закрыла дверь В ординаторской было много врачей и некоторые даже с других отделений, все поздравляли Ольгу. Было даже те люди, которые завидовали таких было не много, и не мало. И ей приходилась с такими работать. К вечеру Арефьева выписала пару детей, провела собрание. К 9 часам вечера собиралась домой, жила она недалеко от больницы. Приехав домой, она приготовила себе ужин посидела немного за ноутбуком, пообщалась с мамой, она пока жила с мамой. И к первому часу ночи она легла спать. Паша же этим утром встал, его попросили подменить на работе и ему пришлось выйти. Приехав на работу он все также принял смену, подготовил аппаратуру для работы. Прочитала список гостей, которые должны прийти. Парочку звёзд увидел, и Ольгу. Всего три человека было. «По работаю и буду отдыхать, до конца смены» - Сказал себе, включив трансляцию по каналу. Арефьева рано встала, приехала проведала подстанцию. Посмотрела документы и к назначенным часам поехала по адресу первого канала.Глава 2
Ола подъехала к зданию первого канала, зашла внутрь ее пропустили и сказали куда идти. Ее провели до студии, рассказали что и как зачем. Вместе с помощником по записи, они прошлись по тексту интервью. Ольге на одежду прикрепили микрофон и она вышла в студию, где уже сидел и ждал Паша. - Так давайте, пройдёмся по тексту и будет прямой эфир. - Сказал режиссёр - Хорошо. - Отозвался Паша - Здравствуйте, я Павел Дмитриевич ведущий этой программы, да и работник. - Протянул руку в честь знакомства - Приятно. - Улыбнулась Оля. - Я Ольга Кирилловна заведующая подстанцией 58 и заведующая отделением педиатрии в Пирогова. - Также протянула руку - И как вы все успеваете ? - Хитро улыбнулся мужчина - Да и сама не знаю, как - Прошу садитесь на кресло, сейчас начнём Репетиция текста прошла быстра, следом пошла запись программы. Интервью длилось около двух часов. Когда сказали: «Стоп. Снята» все спокойно выдохнули, что все закончилось. - В понедельник в 20 на первом канале смотрите себя. - Сказал Паша взяв документы - А что так долго ? - Монтировать надо, а не так уж и не долго ждать - Ладно я шучу - Не составите вы мне компанию за чашечкой кофе ? - Смотрел в глаза Оли Павел. - Так мило поболтали за интервью, что захотелось вас узнать поближе - Нуу, в принципе я не против - Я сейчас тогда положу вещи, оденусь и пойдём. Подождите здесь - Хорошо Через несколько минут они вышли и направились в ближайшую кофейню. Общий темы на разговоры они нашли довольно быстро, и общие интересы нашлись. Оля думала, что такой человек самообеспеченный и весьма даже может быть богатый. И не найдутся общие интересы, а интервью брать это у него уже обычное дело. Заговорить с ним будет не так просто, да и нечего не будет. Просто встреться и разойдутся. А на деле он окопался совсем простым человеком даже парнем, которым любит повеселиться... Они мило погуляли по вечерней Москве, посидели в кафе пообщались. Поздно оба приехали домой друг другу отписались. Ольга счастливой улыбкой зашла в квартиру, заварила чай пошла смывать макияж. Зашла в почту поняла, что нечего делать не будет ибо она очень устала, и слишком хорошее настроение чтобы портить. Павел же по счастливой случайности тоже жил с мамой, он бы давно съехал но некуда. Хотя деньги позволяли, чтобы купить квартиру он их копит на дачу. Да и его все устраивало, и бывали некоторые бытовые разногласия с мамой ни с кем не бывала. Приехав домой он переоделся и залип в ноутбуке. - Как денёк прошёл ? - Прошла мама мимо его комнаты - Хорошо - Сколько интервью брал ? - Три, два человека звёзды и один врач. Не так все загружено - Это хорошо - Я пойду прогуляюсь, - Начал надевать штаны - Так поздно. - Воскликнула мама - Мам, я все таки не ребёнок уже, позволить могу себе - Ладно хорошо, иди Паша шёл по улице и думала о той женщине Ольге. Почему она? Да он сам не знает. Он мог лечь в кровать с любой, даже со звездой. Ведь в юности когда учился, бухал со многими звёздами. А найти то девушки, чтобы переспать он мог за раз два. Павел хотел что нибудь другое, других отношений, детей. Ему было уже 33 года и он был весьма опытен во многих планах. А Ольга ему так запала, что он захотел ещё раз с ней встретится. - Как все прошло ? - Спросила мама Оли, увидев что она легла на кровать - Все хорошо, мам. Просто обычное интервью на первом канале. Поговорило о болезнях детей, вопросы задавали. В основном про статью - Когда теперь тебя ждать на экранах ? - С нетерпением ждала мама - В понедельник в восемь На следующий день Ольга приехала к себе на рабочее место в больницу, там ее хорошо встретили, особенно подруги с которыми она хорошо общалась. - Добрый день, можно ? - Постучался один врач-коллега в ее дверь - Да, - На автомате сказала она. - О, привет, Антон. Не ожидала тебя видеть - Привет, Оль. - Сел к ней ближе. - Как дела у тебя ? Как сама ? - Да нормально, интервью вчера брали на первом. - Откинулась на спинку кресла - А, да да слышал, все хорошо прошло ? - Более чем Сказать, что Антон и Оля состояли в отношениях не сказать, но они любили вместе проводить время, гулять, общаться. И просто в один из мгновений они стали более ближе у друга другу, потому что у них началась интимная жизнь.Глава 3
- А давай мы с тобой уединимся. - Встал Антон со стула, взял ключи и закрыл дверь - Мм, кто-то хочет развлечься прям на рабочем месте. - Откинулась Оля на кресле и растянула первые пуговицы рубашки - Даа, - Начал дальше растягивать рубашку, ее снял и начал мять упругие груди. Она страстно обняла его за шею и потянула его за кофту. Они слились в одном поцелуе и плавно перешли в горизонтальное положение. Антон начал возбуждать свою спутницу и доводить до пика. Там они и приступили к самому главному. После всех ласк и прелюдий они лежали на диване и вот пытались встать. - Работать надо. - Стащила на себя плед и прикрыла вверх - Ну, - Потащил на себя плед. - Тобой можно любоваться бесконечно - Мм, спасибо. - Прильнула к его губам, он ее поцеловал. - Сколько времени ? - Время, - Потянулся за телефоном. - Без пятнадцати семь, скоро домой. - Оль - Да, - Потянулась за одеждой - Не хочешь ко мне переехать ? Вместе жить будем, а - Мы ж уже обсуждали эту тему. Нет и ещё раз нет - Ну ладно... - Дотянулся до одежды, встал и оделся, Ольга уже стояла и ждала Антона. Ольга тихо открыла дверь, и на лавочке уже сидели многие родители детей ждали ее, она дала документы Антону Викторовичу и спровадила его с кабинета. - Здравствуйте, заходите кто первый - Я, - Первая мама с ребёнком встала и они вместе зашли в кабинет. До открытия двери Оля все застелила и убрала, чтобы не было не каких намеков на это. Арефьева не любила менять так быстро меня партнёров, как перчатки. Она любила одного и надёжного, Антон был один из них кому она хорошо доверяла, во всех смыслах. Вечером после рабочего дня все уходили домой, Оля сдала все документы. Убрала рабочий стол, выключила компьютер и уходила из кабинета. - Привет, - Перед дверью стоял Антон - Бл, ты меня чуть до инфаркта не довёл. - Переложила ключи в другую руку, и закрыла дверь - Тебе довезти ? - Ну давай, ладно. Я сегодня устала от родителей - Пойдём Через час он припарковался около ее дома. - Приехали. - Оторвал руки от руля - Зайдёшь чай попить - Ты одна ? - Следом от него последовал этот вопрос - Мама уехала, - Хитро Улыбнулась. - Только к чаю нечего нету - Хорошо, я согласен. Пойдём тогда в магазин Антон заглушил машину, вытащил ключи. Они сходили в магазин купили рулет к чаю и пошли домой. Ольга поставила чайник и открывала рулет. - Где тут, моя королева. - Подошел к ней и дышал своим дыханием ей в ухо, затем его немного прикуси - Мм, - Вырвалась из неё Не стал долго ждать выключил чайник, и понёс девушку в спальню. - Аа, ну ладно потом. - Хотела напомнить про то «давай сначала чай попьём...» и решила не говорить Антон начал торопливо и нежно раздевать Ольгу, вся одежда летела на пол. Мужчина довёл девушку до пика и они приступили к делу... После они лежали на кровати восстанавливали дыхание. - Можешь оставаться, у меня такого давно не было. - Переложила голову Оля на грудь мужчине - Мм, правда. - Провёл рукой по ее волосам. - С такой девушкой, естественно останусь - И хорошо, - Закрылись глаза и она уснула Мужчина накрыл ее одеялом и обнявшись он уснул. На утро Арефьевой на пришло сообщение, что нужно приехать на подстанцию. Оля сразу не увидела это, поэтому она встала сходила в душ и следом пошла готовить завтрак. - Доброе утро, - Встал Антон, пришёл на кухню. Ольга во все готовила. - Вкусно пахнет. - Поцеловал - Спасибо, - Перевернула блинчик После, как они поели Оля собралась и хотела вместе с Антоном поехать в больницу. Но увидев сообщение планы резко поменялись. - Идёшь ? - Ждал мужчина ее у выхода - Да, но с тобой я не еду - Почему ? - На подстанцию еду - Что так ? - Написали, нужно срочно приехать. Езжай - Ну ладно. - Наделся, что Оля поедем с ним Послу ухода мужчины, Ольга начала собираться хотя она и так была готова. Взяла сумку и ушла. Приехав на подстанцию она зашла в комнату отдыха проверить работников. Она зашла на в комнату, там стояла полная тишина никого не было. Прошлась по всей комнате мало ли что. Вышла из комнаты и направилась в свой кабинет, она услышала разные возгласы. Не долго думала наткнула куртку и вышла на улицу. - Что здесь происходит. - Повысила голос и протиснулись сквозь народ - Драка между нашей подстанции и другой, - Сказал Владимир Юрьевич - Быстро разошлись, - Крикнула Оля, аж голос сел. - Пока главный не приехал «Вовремя я приехала» - Подумала Ольга Все сразу замолчали. - Все в здание зашли, внеплановая летучка. Костя, что здесь произошло ? - Подошла к нему - Да, тут такая ситуация... - Ко мне в кабинете живо, но сначала на летучкуГлава 4
Все собрались при входе. Оля закатила большую истерику, по поводу что творилась на территории подстанции. Ведь сейчас будет много жалоб и разъяснений. Позже она позвала Костю к себе в кабинете и там уже с ним было много разговоров. Лиз, - Вышла к Лизе. - Позови мне пожалуйста Ушакова Хорошо, Ольга Кирилловна Так, а с тобой мне что делать. - Зашла к себе, обратилась к Косте Ну правда, я тут не причём Ладно, верю. - Ходила кругами по кабинету Здравствуйте, Ольга Кирилловна. - Зашёл Витя в кабинет Пиши объяснительную. - С лету дала ему ручку и листок Аа, - Обернулся на всех и посмотрел. Ольга не хотела поднимать кипишь на подстанции, да и сама она без проблем могла справится. Написал, - Отдал Ушаков бумагу Ольге. Она взяла листок прочитала, положила в стол. Вот оказывается, кто начинал. - Строгим взглядом посмотрела на Витю Вообще я просто помогла, но я нечего не начинал... - Встал со стола Ещё раз, я тебя уволю. Понял ? Понял. - Ушёл Поздно вечером Ольга собралась, время было уже позднее. Она вне сил поехала домой. Следующая неделю проходила также. На этот раз больше работала на подстанции. Паша работал брал интервью, ставил траслянции. И был в поисках той самой женщины у которой брал интервью. Он зашёл в архив, и посмотрел тех кто был у него в гостях. Рыков нашёл данные Арефьевой и решил вечером после работы поехать к ней на подстанцию. После работы он решил поехать на подстанцию. Здравствуйте. - Зашёл в здание. - Где у вас кабинет заведующей ? Налево и прямо, - Сказал охранник. Это кто ? - Подошла Тома к охраннику и спросила Не знаю, - Сказал в ответ Может это по поводу сегодняшнего, что было... ооо, тогда нам она сладкую жизнь устроит... - Ушла в комнату отдыха, а следом на вызов. Да, можем. - Без проблем сказала Оля смотрев на Пашу Хорошо, я вас жду Подождите меня в коридоре мин 10, я выйду При виде Павла у Оли в голове все мысли вышли из головы, она будто забыла что должна была сделать. Ольга собрала в кучу все документы и переоделась и вышла с кабинета. Пойдём, - Повернулся Павел лицом к девушки, изучил доску объявлений Да, я готова. - Улыбнулась девушка Они вышло на улицу, Паша был на машине. Сели в машину Рыков начал первый разговор, и все быстро понеслось. Доехав до ресторана Рыков помог девушки сесть за стул. Заказывай все что хочешь, хорошо ? - Взял меню у официанта и подал Оле Хорошо Паша взял белое сладкое вино, позже принесли Оле салатик Цезарь стейк с жареной картошкой. Паша взял стейк Нью-Йорк. Они мило поболтали, случилось то что никто этого не ждал. Оба были уже немного опьянены так как пошла вторая бутылка шампанского. Рыков себя ещё контролировал, да и Оля тоже. Оплатив заказ они сели в такси и поехали к Паше, что-то между ними произошло и они целовались целую поездку. Зашли в квартиру Паша сразу стянул кофту с девушки, Оля рубашку. Обоим было так хорошо вдвоём не хотелось отпускать друг друга. Павел одним движением рук повалил ее на диван, целовал в шею, в грудь. Не дотерпевшись мужчина снял с джинсы вместе с кружевными трусиками, следам Оля одним движением сняла с него штаны. Когда он довёл ее до пика и вставил свой агрегат. Комната покрылась нежными стонами, их тела соединились в одно. Ольга своими коготками царапала спину Пашу. Им было так хорошо, отвлекаться на не нужные вещи не когда. Удовлетворив друг друга оба лежала на кровати и обнимались. Время было уже под утро, Оля уснула на груди у Паши. И Паша следом уснул. На утро не хотелось им вставать пожалуй это лучшая ночь Оли. У ней такого давно не было, если не считать Антона. Да, Антон хорош он делал все чтобы девушка была довольна. Но Паша был во много раз лучше, решила она. Доброе утро, солнце. - Чмокнул ее в лоб Доброе. - Улыбнулась. - Что будем на завтрак ? - Лежала на Паше и так не хотелось вставатьГлава 5
Что приготовишь, то и буду. - Про бурчал Паша, гладя ее шелковистые волосы Мм, хорошо. - Встала с кровати накинула халатик и ушла в ванну. Паша ещё лежал. Ольга вышла с ванны и пошла на кухню. Она вытащила бананы, муку через двадцать минут было готова кофе и панкейки. Что ты сделала ? - Пришёл Паша на кухню и поцеловал Олю Садись. - Подала кофе и тарелку с едой. - Приятного аппетита Спасибо После завтрака Паша собрался уже уезжать, как же Оля не хотела его отпускать, но надо было. Она не знала, что будет дальше увидятся ли они ещё, или это конец. Пока, - Затянул женщину в поцелуй. - Смотри сегодня на первом канале себя. - Сказал он ей на ушко, как будто играясь с ней Хорошо, обязательно буду. - Поцеловала в ответ Паша поехал домой, как был выходной в этот день. Как же ему было хорошо этой ночью, этого не было давно у него. Да и также как и девушки тоже. Если они захотят, то ещё раз встретятся. Оля осталась дома убралась, перевела дыхание со всей этой ночи. Прошло две недели. Ольга продолжала на работать на двух работах иногда да встречалась с Пашей. Они вместе гуляли ходили в кино, ну и спала с ним опять же. Привет. - Зашёл Антон в кабинет Что хотел ? - Не отрываясь от заполнения документов Тебя хочу, - Взял ключи со стола и закрыл дверь. Набросился на Ольгу. Ты че ахринел, - Выкрутила ему руку В смысле ? - Переспросил Антон. - Ты ж всегда меня хотела, у нас было все взаимно... - Не понял он в чем проблема В коромысле, взяла и перехотела - Ольга не хотела говорить, о новых отношениях ему. Ведь он был просто партнеров по половому акту. Считай они просто друг друга использовали, но у одного человека могла произойти слабина, и он мог влюбиться. Это и произошло у Антона, а Ольга влюбилась совсем другого человека. Мы ж... - Не мог найти подходящего ответа на слова Ольги. - Мне что уйти ? Уходи, - Прямо сказала женщина Ну ладно, - Открыл дверь мужчина и без настроения ушёл Как Антон ушёл и закрыл дверь, Ольга сразу бросила ручки и перестала писать. Как будто ее терзали сомнения по поводу Паши, да и всех. Правильно ли она делает. Она отказала сейчас парню, с которым знакома семь лет. «Привет. Не желаешь сегодня встретиться?» - Написал Паше на мессенджер Оли. Арефьева поглядела на сообщение и улыбнулась. Вроде мелочь, одно сообщение вызвало улыбку на ее лицо. «Привет. Можно вечером» - Написала в ответ. «Хорошо, вечером заеду, напиши адрес». - Пришло в миг ответ от Павла. Ольга написала адрес больницы где она работала и продолжила заполнять документы пациентов. Вечером наступил быстро Ольга сделала обход пациентов, зашла к себе в кабинет, сложила все документы выключила компьютер и собралась уходить. В кабинете пришёл Антон. Что тебе надо ? - Последовал вопрос от Оли Оль, давай останемся друзьями. - Спокойным голос сказал мужчина Хорошо, мы и так друзья. - Собиралась закрывать дверь Они вместе спустились на лифте вниз, там ее ждал Паша. Оля проходит через турникет, и взялась за голову. Оль, ты в порядке ? - Заметил и спросил Антон Да, все в порядке, спасибо. - Пошла дальше, увидела Павла шла к нему Антон свернул в другой угол, но увидел как Оля подошла к Павлу. Привет, - Обнял Ольгу Привет, - Улыбнулась и обняла в ответ. Заметнее ей стало хуже, Паша ее поймал Оля, - Вскрикнул Паша, ему было все равно что кто-то из других людей услышали. Что случилось ? - Не боясь подошел и спросил Антон у Паши. Рыков сразу заметил, что он коллега Оли, он не успел переодеться в свою одежду. Да и он видел, как они вместе шли. Антон вызвал дежурный врач, они подошли и положили ее на носилки. Что с ней пока сказать никто не смог...