Был обычный день,но что-то было не так...

NC-17
Заморожен
10
Размер:
28 страниц, 3 431 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 *Автор сдох*

Настройки
Примечания:
Вот так началось их не очень доброе утро.Пик подвёз Вару к школе, попрощавшись,Король Пик уехал(куда узнаете чуть позже) П. Мысли:Не хочу туда ехать,но прийдётся Пиковый король пошёл в глушь какого-то леса П:Вроде это здесь.. Пик зашёл в небольшое здание П:Аууу,есть кто? ???:Не кричи ты так,Пиковый король?! ???:Ты что тут забыл?!-незнакомец явно был в шоке П:Ну привет,Дерек.. Описание Дерека:Парень 20 лет,давний знакомый Пика,он и Пик ненавидели друг друга ещё со школьных времён,они одноклассники Дер.:И что тебе от меня нужно?! П:Мне всего лишь нужно тебя убить Дер:Что?...Зачем?? П:Это моя работа,так что,пока) После этих слов Пиковый король выстрелил из револьвера и попал прямо в сердце П:А теперь,куда можно спрятать труп? Пик понёс тело в самую глубь густого леса.Он начал выкапывать яму,а потом через час закопал и сам труп. П:Ну,а теперь можно и домой,кстати, который час? Пик посмотрел на наручные часы и увидел время "18:13" П: Чёрт,я же обещал забрать Вару со школы в 18:30 Пик поехал на мотоцикле к школе Итак,а теперь посмотрим что происходило у Вару за весь день. |•×8:18ו| Вару зашёл в школу После этого он направился к своему классу В:Приветики мудаки Одн. В.:О,очкарик пришёл В:Если ты не знал,это очки не для зрения Вару пихнул одноклассника,от чего тот упал Одн. В.:Ах ты ж! Он набросился на Вару и начал бить по лицу(странно что от этого очки не розбились) В класс зашёл классный руководитель К. Р.:Что за балаган вы тут устроили,это учебное заведение между прочим!! Вару поднялся и молча сел за парту,начался урок Алгебры. |ו Тайм скип 6 часовו| |•×14:15ו| Уроки закончились,но Вару должен был ждать ещё целых 4 часа своего короля В.Мысли:И что мне делать все эти четыре часа...придумал Вару снова достал скетчбук и начал что-то рисовать.А рисовал он снова Короля пиковой масти. Так прошло четыре часа. Пик приехал,и начал тихо подходить к своему валету П:Бу! В:Ааа!Твою мать,Пик!Зачем так пугать?!Я чуть не сдох от страха!! П:А ты у нас что?Пугливая принцесска?) В:Нет!Ты меня просто напугал,и вообще,пошли домой,я жрать хочу (логично,он же не ел ничего целый день) Пик и Вару сели на мотоцикл и уехали в закат,а ой...тоесть домой где их уже ждал дед мороз,тоесть Курилка
Примечания:
10 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)