Часть 3 *Автор сдох*
10 мая 2022 г., 12:00
Примечания:
Приятного аппетита/чтения
Вот так началось их не очень доброе утро.Пик подвёз Вару к школе, попрощавшись,Король Пик уехал(куда узнаете чуть позже)
П. Мысли:Не хочу туда ехать,но прийдётся
Пиковый король пошёл в глушь какого-то леса
П:Вроде это здесь..
Пик зашёл в небольшое здание
П:Аууу,есть кто?
???:Не кричи ты так,Пиковый король?!
???:Ты что тут забыл?!-незнакомец явно был в шоке
П:Ну привет,Дерек..
Описание Дерека:Парень 20 лет,давний знакомый Пика,он и Пик ненавидели друг друга ещё со школьных времён,они одноклассники
Дер.:И что тебе от меня нужно?!
П:Мне всего лишь нужно тебя убить
Дер:Что?...Зачем??
П:Это моя работа,так что,пока)
После этих слов Пиковый король выстрелил из револьвера и попал прямо в сердце
П:А теперь,куда можно спрятать труп?
Пик понёс тело в самую глубь густого леса.Он начал выкапывать яму,а потом через час закопал и сам труп.
П:Ну,а теперь можно и домой,кстати, который час?
Пик посмотрел на наручные часы и увидел время "18:13"
П: Чёрт,я же обещал забрать Вару со школы в 18:30
Пик поехал на мотоцикле к школе
Итак,а теперь посмотрим что происходило у Вару за весь день.
|•×8:18ו|
Вару зашёл в школу
После этого он направился к своему классу
В:Приветики мудаки
Одн. В.:О,очкарик пришёл
В:Если ты не знал,это очки не для зрения
Вару пихнул одноклассника,от чего тот упал
Одн. В.:Ах ты ж!
Он набросился на Вару и начал бить по лицу(странно что от этого очки не розбились)
В класс зашёл классный руководитель
К. Р.:Что за балаган вы тут устроили,это учебное заведение между прочим!!
Вару поднялся и молча сел за парту,начался урок Алгебры.
|ו Тайм скип 6 часовו|
|•×14:15ו|
Уроки закончились,но Вару должен был ждать ещё целых 4 часа своего короля
В.Мысли:И что мне делать все эти четыре часа...придумал
Вару снова достал скетчбук и начал что-то рисовать.А рисовал он снова Короля пиковой масти.
Так прошло четыре часа.
Пик приехал,и начал тихо подходить к своему валету
П:Бу!
В:Ааа!Твою мать,Пик!Зачем так пугать?!Я чуть не сдох от страха!!
П:А ты у нас что?Пугливая принцесска?)
В:Нет!Ты меня просто напугал,и вообще,пошли домой,я жрать хочу (логично,он же не ел ничего целый день)
Пик и Вару сели на мотоцикл и уехали в закат,а ой...тоесть домой где их уже ждал дед мороз,тоесть Курилка
Примечания:
Я в шоке что это кому-то нравится,через два часа выйдет ещё одна часть