Часть 2 UwU
9 мая 2022 г., 22:08
Примечания:
Кушайте дети мои,ну,а я пошла спать
Вот так пики и уснули(если что черви уже ушли)Пик проснулся в 3:14
П. Шёпотом:Бляяяя,не удобно как-то
После этих слов Пиковый король понёс Вару на свою кровать (я имею ввиду что типо он понёс его на кровать самого Вару)
Вару же от этого проснулся
В. Сонным голосом:Ммм~ Куда ты меня несёшь?(у каждой масти одна комната на двоих,и между кроватями метров 10, пиздец у них дом большой)
П. Шёпотом:спи...
В. Шёпотом:не хочу,я выспался
П:То какого хера ты всё ещё у меня на руках???-*бросил Вару на пол*
В:Мгх~ Блять больно!
П:Нахер стонать???
В:А тебе что, нравится?)
П:Если нас услышит кто-то из клонов,они могут подумать что мы тр...
Вару перебил Пика
В:Я понял!-Вару резко покраснел когда его король сказал это
П:Ну и молодец,а чего красный та такой?
В:Красный от злости на тебя(лож)
В:И вообще,ты спать собераешься?
П:Нет,я тоже выспался
В:И что нам теперь делать??О,придумал-взял скетчбук после чего начал в нём что-то рисовать
П:Что рисуешь?-Вару убрал скетчбук с рисунком полуголого короля за спину
В:Хах,ничего-сказал Вару заметно волнуясь
П:Ну ладно-Пик ушёл на свою половину комнаты
В. Шёпотом:Фух...пронесло..
П:Что пронесло?
В:Да так,нечего..
П:Ты какой-то странный-Пик полез в шкаф за какими-то вещами
В:Ты куда собераешься??
П:Гулять,а что?
В:А можно с тобой??
П:Ну давай
Вот так они пошли гулять,они ходили по пустым улицам,такому же пустом парку
Так они гуляли до шести утра,и сразу же даже не переодевшись обо улеглись в свои кровати.Долго им поспать не дали.Куромаку долбил в дверь в семь утра,т. к. у Вару сегодня школа,11 класс между прочим, экзамены и т. п.
К:Пиковые!Где вы были до шести утра?!
В:Курилка,завались,дай поспать!
К:Не дам,тебе в школу пора-сказал дед (иНсАйД)после чего сразу же ушёл.
П:Тебя подвезти?
В:Было бы не плохо
Простите что так коротко(я немного добавила потому что совесть мне не даёт уснуть пока я это не напишу)
°×Продолжение следует×°
Примечания:
*спит*