Часть 7 Или нет...
13 мая 2022 г., 21:01
Примечания:
Как и обещала^^
Прошло три часа,всё уже разошлись по комнатам т.к. было 03:21
П:Показывай давай
В:Лаадно..
Вару показал все рисунки,кроме тех на которых был нарисован сам Пик
П:Я знаю что это не всё
В:Откуда?!
П: Я видел у тебя ещё один скетчбук с сердечками на обложке (там были рисунки только Пика,либо без одежды,либо в халате/полотенце)
В:Только не этот
П:А что там такого?
В:Ничего,сам посмотри-дал тот самый скетчбук Пику
П:А как ты с размером угадал?(он говорил про чле....ну вы поняли)
Вару покраснел,ведь он рисовал его с 26см.
В:Не знаю
П:Ты подглядывал за мной?Тут есть апсолютно все мои шрамы
В:Да подглядывал,и что с этого?
Валет был уже красный как помидорка,от смущения а не от злости
П:Ничего)
Пик прижал Вару к стене
П:Варуу,Варууу,очнииись
В:А?Что случилось?
П:Ты завис когда я сказал про скетчбук с сердечками
В:А...там...там...я там животных рисую,ничего интересного
П:Ну ладно,я в душ если что
В:Окей
Пиковый король ушёл в душ
|~После того как Пик вернулся~|
Пик начал переодеватся в пижаму на глазах своего валета (он если что пришел в трусах уже)
Вару смотрел на пресс Пика
П:Может хватит пялится?
В:А?А,да прости
|~Продолжение следует~|
Примечания:
Возможно сегодня ночью выйдет ещё одна часть