Часть 8 Хелп...
13 мая 2022 г., 23:31
Примечания:
Я умерло
Вару достал телефон,включил камеру "Селфи" повернувшись спиной к Пику он пялишся на него
Пик подошёл сзади и обнял (он в штанах но всё ещё без кофты.В тот момент Вару случайно сфоткал их
П:Думаешь я не вижу?
В:Ты мне всё равно ничего не сделаешь)
П:Уверен?
Пик повалил Вару на спину
В:Теперь нет..//////
П: Великий Вару,можно вас поцеловать?
В:Ты пил
П:Да как ты узнал
В: Понятно,а когда успел
П:Пока ты ходил не понятно где
В:А сколько ты выпил?
П:Ну...банок 40-50 не помню точно
В:И как ты на ногах стоишь?
Пик начал оставлять засосы на шее Вару
В:Мгх~Блять,Пик прекрати!
Пик лёг рядом с Вару и уснул перед этим обняв Вару за талию
В:*пытается вырваться*
П:*не отпускает*
В:Ладно,так посплю,первый и последний раз
Пик улыбнулся во сне после этих слов,потом опустил руку на ягодицы Вару
В:Тебе норм?
П:Мне отлично
В:Спи давай
П:*начал жмякать ягодицы*
В:Спи,иначе сковородкой ебану
П:Ладно
Они уснули
|~Продолжение следует~|
Примечания:
Мало потому что это третья часть за сегодня,плюсом я спать хочу (