Часть 9,я вернулась
3 июня 2022 г., 13:37
Примечания:
Я Жива
Утром в 12:03 в комнату Пиковых постучался Куромаку
К: Двенадцать часов дня,вставайте!
В:А если мы не хотим,то что?!
П:Давайте только без криков,у меня итак голова болит
В:Ты это говори не мне,а этому кретину который у нас с той стороны двери
К: Во-первых,я не критин, во-вторых, вставайте и валите в магаз,продукты уже кончаются
В:Да встаём уже,отстань только
Куромаку сдох,ой..то есть ушёл от комнаты Пиковых
П:И почему именно мы должны идти в магаз?
В:Хз..
|~После похода в магазин~|
В:Мы пришли
К Вару и Пику подошёл Курилка и забрал пакеты (фига сильный)
Пиковые же пошли в свою комнату
В:Я устааааал
П: вообще то,не один ты
Они оба упали на кровати, каждый на свою
Пики уснули (хотя было только три часа дня)
|~Продолжение следует~|
Примечания:
Простите что так мало,и что пропала на..месяц вроде