Часть 1
7 мая 2022 г., 12:03
Одним прекрасным вечером, когда уже вся команда готовилась ко сну - несчастному Зоре выпала,, честь,, сторожить корабль. Сладко выспавшись днём, от безделья он решил потренироваться. За тренеровкой он думал о своём, и не заметил как кто-то вошёл. Это была Робин.
- Всё тренируешься?
-а!?
- Я спрашиваю, всё тренируешься?
- а что, не видно?
Их разговор пришёл в тупик, поняв , что разговор не сложится, Робин подошла к окну и села на подоконник рядом с лампой и открыла книгу. Зоро вопросительно посмотрел.
- я здесь книгу почитаю, мешать не буду, честно.
- а тебе разве не надо спать?
- мне не хочется. - с улыбкой сказала Робин
- делай, что хочешь.
Уже через час Зоро не выдержал, потому что вместо чтения книги Робин смотрела на него. Зоро не привык к такому пристальному вниманию, он положил гантели и подошёл к ней.
- ты что-то хочешь сказать или тебе так скучно, что ты решила меня своим взглядом испепелить?
- Зоро, скажи... Ты когда нибудь задумывался, почему Луффи так легко даётся с кем-то поладить?
- у него такой характер и он гиперактивный. Поэтому наверное...
А что такое?
- а ты?
- а что я? -Зоро потупил взгляд
- ты нормально ладишь?
- нет.
- и с девушками тоже?
- а почему тебя это вообще волнует он насторожился
- просто интересно, кок-сан нас с Нами боготворит, Луффи - относится нейтрально, Френки интересует только корабль , Усопп и Чоппер - относятся как друзья, Брук - такой же как и кок-сан. А ты?
- мне всё равно. То что он бровастый бабник-меня совершенно не волнует. Я отношусь ко всем одинаково, кроме ЗАВИТУШКИ. Вот и всё
- хммм - лукаво улыбнулась Робин
Хорошо, а какие тебе нравятся девушки?
- я думаю, что тебе пора спать, ты начинаешь нести какой-то бред. Ночь на дворе, а ты решила мне допрос устроить, "Кто мне нравится", серьёзно?
- да, мне очень интересно - с той же улыбкой сказала Робин
Зоро встал спиной к окну, упираясь руками в подоконник.
- ох, лучше идти спать.
- ты не ответишь? Это секрет?
- я так понимаю, ты от меня не останешь пока я не расскажу, так?
- да - ^_^
- ладно...Мне нравятся брюнетки. Девушки, которые будут любить меня так же как и я. Вот и всё
- неожиданно. А если она признается тебе в любви первой?
Робин встала напротив Зоры. Смотря ему прямо в глаза.
- ну.. Это серьёзный шаг, поэтому я подумаю, стоит или нет, всё зависит ещё от характера человека _ задумчиво сказал Зоро_
- а если она лживая, но серьёзная?
В каюте нависла тишина... Робин уже не надеялась услышать ответ, и это ответ её удивил
- если она серьёзна в своих чувствах, то почему бы и нет.
Сердце Робин пропустило сильный удар, эти слова её сподвиги на рисковый шаг. Она за свою жизнь никому и никогда не доверяла, и не открывала своё сердце...
Но из-за него она больше не может сохранять хладнокровие. Зоро много раз спасал её жизнь и не требовал ничего даже благодарности...
- Зоро, я люблю тебя! И в этом виноват ты!
Покраснев она ушла оставив Зоро одного со своими мыслями