Волшебник и демон.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 862 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Полли и Панди шли по дороге и разговаривали о чём-то. ᴘᴀɴᴅʏ - Кстати, ты будешь завтра на встрече выпускников? ᴘᴏʟᴇʏ - Да нет, мне лень. Тем временем Солдиэр вспомнила что завтра встреча выпускников. Она включила музыку и пошла готовиться. Потом бегала по дому и искала своё шикарное чёрное платье. sᴏʟᴅᴇʀᴜ - Нашла. А, оно же в обтяжку... Без рукавов и с вырезом на бедре, я в роскоши. Она начала себя нахваливать. ᴘᴀɴᴅʏ - Так. Ты идёшь и это не обсуждается. ᴘᴏʟᴇʏ - Да иди ты, я выспаться хочу. ᴘᴀɴᴅʏ - Мне просто страшно идти одной. ᴘᴏʟᴇʏ - Ладно, пойду я. Но только ради тебя. ᴘᴀɴᴅʏ - Мило. Тем временем Солдиэр просто лежала на кровати и решила посмотреть на время sᴏʟᴅᴇʀᴜ - Ух... уже 19:59, чего так быстро то? Нужно уже спать ложится тогда. После сказанной фразы она легла в постель и через некоторое время заснула. ᴘᴏʟᴇʏ - Давай идти быстрее, уже скоро дойдём. ᴘᴀɴᴅʏ - Ага. Они немного ускорили темп ходьбы. Через 10 минут они уже поднимались по лестнице подъезда. ᴘᴏʟᴇʏ - Пришли. Полли достал из кармана куртки ключи и провернул их в дверной скважине. ᴘᴏʟᴇʏ - Заходи. ᴘᴀɴᴅʏ - Ага. Панди зашла в квартиру, потом зашёл Полли и закрыл дверь. Панди озарила какая-то идея. ᴘᴀɴᴅʏ - Слушай. ᴘᴏʟᴇʏ - М? ᴘᴀɴᴅʏ - Давай я тебе на завтра наряд подберу? ᴘᴏʟᴇʏ - Ну давай, я не против. Они вместе зашли в комнату Полли. Панди поставила рюкзак с вещами на кровать и выбежала из комнаты как угорелая. Она побежала в гардеробную. ᴘᴏʟᴇʏ - Господи, какой энергичный ребёнок. Через несколько минут Панди забежала в комнату с вешалкой в руках. ᴘᴀɴᴅʏ - Вот, иди примерь. ᴘᴏʟᴇʏ - Хорошо. Панди дала в руки Полли вешалку. После он вышел из комнаты что-бы переодеться. Когда Полли переоделся то он подошёл к зеркалу. ᴘᴏʟᴇʏ - Вау, неплохо. Полли вернулся в комнату ᴘᴀɴᴅʏ - Ну как тебе? ᴘᴏʟᴇʏ - Красиво, у тебя неплохой вкус. ᴘᴀɴᴅʏ - Спасибо. ᴘᴏʟᴇʏ - Может давай уже ложиться спать? ᴘᴀɴᴅʏ - Давай, я тоже уже устала. ᴘᴏʟᴇʏ - Хорошо. После того, как они расстелили кровать оба легли в неё и через какое-то время уснули.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник