Незнаю.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 396 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скучнотаа...2

Настройки
Примечания:
‐ нет, нельзя! - можно. - Файйка разделся и подошёл к Сухро. - я же знаю, ты хочешь этого. - откуда ты взял?! Не~...- Файйи заткнул его поцелуем, отстранился. - молчи, заебал уже. - иди в жопу блять! - только в твою, Сахарок))0)). - пидор. Файйи резко вошёл в него, Сахарок простонал. Альфе нравились его стоны, да и не только их, но и сам Сахарок. Файйка начал делать лёгкие толчки, младший стонал с каждым, из глаз полились слёзы. С Сухро так поступают впервые, он не знает что делать, и ему очень больно. Файйка начал ускоряться. - мх..~Ах..~Прекрати, сука!~.. - ты красиво стонешь, сладкий. - ах..Мгх..Фа~ах..~Перестань..~ Файйи кончил(ачёнет?) в Сахарка, а затем вышел, младший был в злости. Ему было и приятно, и больно. - теперь твоя очередь поработать. - нет! Никогда в своей жизни блять! Старший взял его за подбородок, а затем резко надавил на щёки, из-за чего он открыл рот. И тут приехала тетя Надя, спасибА.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник