Скучнотаа...2
7 мая 2022 г., 14:22
Примечания:
Ладно
‐ нет, нельзя!
- можно. - Файйка разделся и подошёл к Сухро.
- я же знаю, ты хочешь этого.
- откуда ты взял?! Не~...- Файйи заткнул его поцелуем, отстранился.
- молчи, заебал уже.
- иди в жопу блять!
- только в твою, Сахарок))0)).
- пидор.
Файйи резко вошёл в него, Сахарок простонал. Альфе нравились его стоны, да и не только их, но и сам Сахарок. Файйка начал делать лёгкие толчки, младший стонал с каждым, из глаз полились слёзы. С Сухро так поступают впервые, он не знает что делать, и ему очень больно. Файйка начал ускоряться.
- мх..~Ах..~Прекрати, сука!~..
- ты красиво стонешь, сладкий.
- ах..Мгх..Фа~ах..~Перестань..~
Файйи кончил(ачёнет?) в Сахарка, а затем вышел, младший был в злости. Ему было и приятно, и больно.
- теперь твоя очередь поработать.
- нет! Никогда в своей жизни блять!
Старший взял его за подбородок, а затем резко надавил на щёки, из-за чего он открыл рот. И тут приехала тетя Надя, спасибА.