Скучнотаа..
7 мая 2022 г., 12:41
Обычный день, Сухро, проснувшись рано утром собирается в школу. На часах только 5:49, зачем идти в такую рань? Парень открыл шкаф и достал оттуда свою школьную форму, затем быстро переоделся и выбежал на улицу, думая, что опаздывает.
Он уже у ворот школы, они ещё закрыты.
[ – я опоздал?..] - взял из портфеля телефон и включил его, время только 6:15.
[ – м...Рано..] - позвонил Файйи, на звонок ответа не было. – спит ещё.. –
Спустя час пришёл его друг, улыбнулся.
- Сухро, ты чего такой недовольный? Можно подумать, что ты меня час ждал XD.
- иди нахуй.
Оказывается школа была открыта(🗿), Сухро пошёл в кабинет биологии, Файйи пошёл за ним.
– я не виноват, что ты за временем не следишь – положил книги на край парты.
* короче, после уроков*
- ты всю жизнь будешь на меня обижаться? - тяжело вздохнув, сказал - Пошли купим тебе..Эээ....Чай? ‐
Сухро улыбнулся:
‐ пошли конечно :³
Они дошли до дома Файйи, Сухро вошёл.
- Хуйтен так, тёть На...
- её дома нет, и произношение у тебя неправильное. -
- ясно :^ - Сухро снял с себя куртку и бросил на диван, а затем лёг на пол
- тепло :>
- ахуеть ты наглый.
- знаю
Файйи немного подумал, а затем поднял Сухро на руки и понёс в свою комнату. Кинул на кровать, а затем стал раздевать его.
- блять! Ты чего?! Это не смешно!
Альфа снял с себя ремень и завязал руки Сахарку.
- не мешай.
- Файйи блять.