Незнаю.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 396 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скучнотаа..

Настройки
Обычный день, Сухро, проснувшись рано утром собирается в школу. На часах только 5:49, зачем идти в такую рань? Парень открыл шкаф и достал оттуда свою школьную форму, затем быстро переоделся и выбежал на улицу, думая, что опаздывает. Он уже у ворот школы, они ещё закрыты. [ – я опоздал?..] - взял из портфеля телефон и включил его, время только 6:15. [ – м...Рано..] - позвонил Файйи, на звонок ответа не было. – спит ещё.. – Спустя час пришёл его друг, улыбнулся. - Сухро, ты чего такой недовольный? Можно подумать, что ты меня час ждал XD. - иди нахуй. Оказывается школа была открыта(🗿), Сухро пошёл в кабинет биологии, Файйи пошёл за ним. – я не виноват, что ты за временем не следишь – положил книги на край парты. * короче, после уроков* - ты всю жизнь будешь на меня обижаться? - тяжело вздохнув, сказал - Пошли купим тебе..Эээ....Чай? ‐ Сухро улыбнулся: ‐ пошли конечно :³ Они дошли до дома Файйи, Сухро вошёл. - Хуйтен так, тёть На... - её дома нет, и произношение у тебя неправильное. - - ясно :^ - Сухро снял с себя куртку и бросил на диван, а затем лёг на пол - тепло :> - ахуеть ты наглый. - знаю Файйи немного подумал, а затем поднял Сухро на руки и понёс в свою комнату. Кинул на кровать, а затем стал раздевать его. - блять! Ты чего?! Это не смешно! Альфа снял с себя ремень и завязал руки Сахарку. - не мешай. - Файйи блять.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник