Часть 1
7 мая 2022 г., 13:00
Примечания:
Дорогой читатель, приятного тебе чтения! 😩💗🛐
Ты сидела в кафе в тц. Сделав глоток ты посмотрела на пол. Когда ты подняла глаза возле тебя стоял Дима. Ты была в шоке. Ведь он твой кумир. Он спросил - Можно ли сесть возле вас?)
Ты кивнула головой. Дима сел рядом с тобой и спросил - как тебя зовут?
Ты ответила улыбнувшись - Т/И
Он смотря в твои прекрасные глаза ответил-меня Дима, можно ваш номерок леди?)
Ты протянула визитку с твоим номером. Потом ты увидела команду Димы, они звали Диму, он улыбнувшись взял визитку и попрощался. Ты была на седьмом небе от счастья. Ведь ты очень любила Диму как кумира,но не надеялась на большее...
Примечания:
Это ещё не конец..