Он мой соулмейт?

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 650 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
— Да конечно можно. — сказал мужчина открыв клетку, пропуская их туда. Хо сразу присел погладить, а они ответили ему взаимностю. Он почувствовал то что хотел, они были теми самыми котами которые сразу завоевали его сердце, а он стал для них тем человеком который завоевал их сердце. — Ханни, давай возьмём их. — Конечно. — Это ваш окончательный ответ.—спрашует мужчина, он рад за этих троих, наконец-то обретут дом. — Котёнок? — Да. — он был немного в замешательстве но в итоге дал ответ. — Отлично. Тогда давайте оформим документы. — Хо и Джисон делали все как говорил мужчина. Наконец-то все документы были оформлены и они могли забрать свое пополнение к семье домой. — Спасибо вам большое. — сказал радостный Ли. — Это вам спасибо. Рад за вас и за них тоже. Смотрите не обижайте их. — Не будем. До свидания. — До свидания. — они вышли из приюта и отправились к машине. Минхо сел на переднее сидение, коты обсели его вокруг, прижимаясь и засыпая. Небольшая щель в окне из которой дул ветер развевая волосы, охлаждая и приводя мысли Хо впорядок. И он решил разбавить тишину вопрос: — Тебе тоже нравятся коты? — Конечно. Когда был ребёнок всегда хотел себе животного и только котика. — Тоесть твоя мечта тоже сбылась? — Даже две. — А вторая какая? — Ты счастлив? — Очень. Ты делаешь меня счастливым. — Это вторая моя мечта, сделать моего котёнка счастливым. — Спасибо тебе. Я тоже постараюсь сделать тебя счастливым. Обещаю. — Я тебе верю. Потому что даже твоя улыбка делает все за тебя. Я уже давно счастлив. — Я рад. — И я. *** 8:30, выходные, Джисон и Минхо ещё сладко спят, но им помешал телефоный звонок: — Да Минни чего так рано звонишь? — Ты когда нас блыже познакомишь со своим соулмейтом? — Мог позже позвонить? Я ещё спал. — Прости. Ну раз уже проснулся, то отвечай на вопрос. — Не думаю что он этого хочет? — он отслонил телефон от уха, Хан уже проснулся и внимательно слушал о чем они говорили: — Котёнок что там? — Ой та друзья хотят с тобой познакомиться. — О круто. Пускай после обеда заходят. — Минхо вопросительно посмотрел, но если он согласился то почему и нет, хотя зная своих друзей лучше не рисковать. — Хорошо Минни. Приходите сегодня после обеда. Адрес скину по смс. — Отлично. До встречи. — Хо лежал и думал зачем на это согласился и решил поделиться своей мыслю. — Зачем я согласился? — А что такое? — Объяснить сложно, потом сам все увидишь и поймёшь. — Хорошо. Буду тогда ждать. Мне интересно. Друзья это Ким Сынмин и Бан Чан? — Да именно они. — Чего хорошие парни. Ладно давай тогда вставать, гости к нам прийдут нужно что-то приготовить. — Ничего не надо. Пиццу сейчас закажем и все. — И так ты любишь своих друзей? — Обожаю. Просто пиццу больше любят чем домашнюю еду, только зря стараться будем. — А я понял. Тогда давай ещё чуть-чуть полежим. — Согласен. — Ли скинул адрес другу, обнял за талию Джисона и уснул, а Хан ещё долго перебрал волосы младшего в итоге так и не уснул. Ближе к 12:00 они все таки встали и немного прибрались, в 14:30  заказали пиццу её должны были доставить в течении часу и они просто ждали Сынмина с Чаном. В дверь позвонили Джи спустился это был курьер, он оплатил и вернулся обратно. Снова звонок в дверь, в этот раз пошёл Хо и это были его друзья. — Хо дружище! Как ты? — Сынмин всегда был позитивным и очень емоциональним человеком. Все что он говорил звучало так искрени и сразу хотелось завести с ним разговор. — Привет, не забывай. Я впорядке, вы как? — А точно. Привет. Я вполном порядке. — Привет! Все нормально. — Чан наоборот был спокойный, но все равно разговоры с ним были очень комфортные. — Тогда давайте пройдём. — сказал Ли и отойдя назад пропустил друзей внутрь. — Красиво. — сказал Сынмин рассматривая весь дом, каждый сантиметр. — Парни привет. — Хан попривествовал гостей. — Здравствуйте мистер Хан. — в один голос сказали те. — Давайте без формальностей, просто Джисон, а если так не удобно то можно Хен. — Хорошо. — сказал Чан. — А так можно было Хен? Мне так было не удобно. — злился Хо. — Для тебя котёнок нет. — Иди ты. — Ого. Котёнок? Ха-ха мило. — Сынмин уже более менее прывик и мог спокойно говорить. — Ццц. Да идите вы. — Не обращайте внимания ему нравится что я его так называю. — Джисон! Знаешь сколько они потом будут надомной издеваться? Очень и очень долго. — Обещаем не будем. — сказал Сынмин с хитрой улыбкой. Зная своих друзей Ли просто не спорил и ушёл от этой темы. — Мы кстати пиццу заказали, будете? — Оооо пицца. Конечно будем, он ещё и  спрашивает. — Я тогда достану и на тарелку положу и ты Минхо садись. — Хо так и сделал. — Чан мы же пиво принесли! Я его на пороге забыл, сейчас принесу. — Сынмин быстро збегал за четырьмя бутылками. Принёс и открыл их. — Пицца и пиво вот это я понимаю. — Минни правда обожал это сочетание. — Да, согласен. — поддержал его Чан. — Ну что рассказывайте что у вас уже было? — Господи Сынмин, иди в жопу. Кто такие вопросы задаёт? — Хоть целовались? — Правильный вариант игнорить мои возмущения. Тебя это как касается? — Та ладно тебе, чего такой злой? Я просто спросил. — Ага я знаю твоё просто спросил. Это означает описать все в подробностях. — Делаю такие выводы, мой друг псих. Я это давно знал. — Ага. Я тоже так про себя думаю. А ты блин заноза, шило в жопе у тебя. — Бла, бла, бла, бла. Сам такой. — Сейчас получишь. — Вы как дети малые прекратите. — тут их спор прервал Чан. — Согласен. — ответил ему Хо. — Минхо я понял что ты имел ввиду утром. — А что он говорил? — любопытный Ким никак не мог успокоиться. — Та ничего особенного. Не обращай внимания. — Ладно. Так что вы что нибудь скажете? Целовались или может что-то больше? — Ли смотрел на него так что Сынмин понимал ему осталось два вариант продолжать или умереть. — Ну было пару раз. Так тебя устраивает? — уже не выдержал и решил ответить Хан. — Думаю что да. Спасибо за ответ. Я рад. — они продолжили общаться веселится и выпевать. Минхо все думал о том кто его настоящая поддержка и семья. Это были они его друзья, Джисон и коты к которым он уже сильно привязался. Спасибо им что существуют на этом свете и находятся рядом со мной думал он, наблюдая за тем как его парень и друзья что-то бурно обсуждают, смеются. Это был крутой вчер наконец-то он почувствовал себя счастливым. Эти парни дарили ему улыбку он не слышал о чем те говорили и почему они смеются только от одного ихнего вида исходило счастья и появлялась улыбка. *** Наступил конец весны, екзамены на носу. Минхо усердно готовился ко всему и у него хорошо получалось. Только вот история подводила он никак не могу запомнить эти даты и все что с этим связано. В мыслях появилась идея, а если попросить Джисон дать дополнительные уроки и помочь подговится к екзамену. В тот момент Хан был во дворе, сидел на лавочке и дышал свежим воздухом. Ли вышел на балкон вид из него как раз выходил в сторону двора. — Ханни! Зайди в дом! — Уже иду котёнок! — он зашёл в дом и  поднялся на вверх. — Что ты хотел? Зачем звал? — Пожалуйста помоги подготовится к екзамену с истории. — хлопал глазками и улыбался. — А что мне за это будет? — Ханни! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. — Ой ладно давай, показуй что там. — Вот это, это, вот это и это. — он достал какие-то бумажки и кучу всего. Постепенно что-то училось, у Хо неплохо получалось, он много всего запомнил и легко отвечал на вопросы из заданий. Вот только с одним была проблема там не было чего-то особенного но он не мог это запомнить. — И так ещё раз в каком году возникло государство Объединённое Силла? — Вроде как 767 году. — Нет не правильно. В 676 году. — А точно. — Что произошло в 676 году. — Возникло государство каких-то сил. — О боже мой. Возникло государство Объединённое Силла. — Да именно оно. — В каком году возникло государство Объединённое Силла? — В 696 или 796. А нет 656. — Всё три варианта не правильные. В 676 году! — Да, да. — Сейчас уже на лбу напишу эту дату чтобы уж точно запомнил. — Нет не надо. — Хан схватил его и крепко держал, хватка у него была хорошая как-бы Хо не выривался ничего не получалось и он реально начал писать ручкой на лбу эту дату. — 6-7-6. Ну все отлично. — Ханни! Блин. — Так в каком году? — В 676 году, возникло государство Объединённое Силла. — Молодец. Запомнил. — Ага спасибо. — прошла некая тишина они просто лежали и смотрели в потолок, каждый думал о чем-то своём. — Ханни знаешь какое первое впечатление у меня было о тебе? — Хм...интересно. Давай говори. — Нет, скажы ты первый, а потом я. — Ладно, как хочешь. Я когда тебе удивил, очень удивился и в голове себе сказал "Боже мне повезло такой красавчик, думаю что он и сам по себе очень приятный парень". — Оу это очень мило. Влюбился с первого взгляда? — Ха-ха получается так. Давай теперь ты. — Сидел себе никого не трогал тут заходишь в класс ты и такой ну блин надо посмотреть хоть кто он такой это учитель. Тут все в краски кинулось и я такой " Он мой соулмейт? Ещё и очкарик", потом когда вышел второй раз себе тот же вопрос задал. — Да что ты прицинился к мои очкам? Да твой соулмейт и очкарик. Проведёшь со мной всю оставшуюся жизнь. — Обязательное. Люблю тебя мой очкарик. — И я тебя люблю котёнок.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник