Замок в будущее

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 190 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 1: Странное знакомство

Настройки
Примечания:
Беловолосый мальчик, лет двенадцати прихрамывая на левую ногу, шагает по улице, оглядываясь в поисках лавочки. Небольшие ссадины колит от внезапного потока ветра, длинные волосы, и без того запутанные и растрёпанные, ещё сильней спутываются образуя маленькие колтуны. На него косо оглядываются прохожие, но стоит Акире посмотреть на них, они сразу отводят взгляд, "я уж слишком похож на девочку, вот они и косятся" - думается ему. Костяшки на руках не приятно щипет, от того, что мальчишка подул на них, стараясь облегчить боль, но делает только хуже. Пухлощёкий пацан постарше, высоко роста, от чего тот казался ещё более крупным и пухлым, с тёмными, почти чёрными волосами, с сальными корнями, косыми глазами болотного цвета, кривыми, жёлтыми зубами и в странной, потрёпонной одёжке, снова хотел ударить новенькую, рыженькую зелёноглазую девочку, но Акира заступился за неё, ведь их бить нельзя, так мама говорила. Вот они и подрались, за что потом получили тумаков от воспитателя Наконец найдя взглядом лавочку, мальчишка ускорил темп, чтобы поскорее присесть и обработать раны, как на него из-за поворота врезается высокий блондин, с выбритыми висками и затылком, а так же татуировкой дракона. - Прости, я просто спишу! - кинул тот убегая дальше, Фукуда не долго задумываясь, продолжил движение в сторону желанной скамейки <<<<>>>> Пока я шёл в сторону приюта, заметил того самого мальчика с татуировкой дракона, рядом с ним был низкий блондин, кажется в спортивной форме и чупа-чупсом во рту. Оба мальчика стояли около какой-то шайки гопников. Как только дракончик начал что-то говорить, мальчик с леденцом побежал к одному из гопников, прыгнул и выставил одну ногу вперёд, от чего приземлился ногами на лицо к хулигану Решив не вмешиваться, я зашёл за угол и продолжил смотреть за представлением, ведь интерес был превыше всего - Стадо которое не может действовать самостоятельно, что-то от меня хочет? - сказал низкорослый блондин с жуткой улыбкой - Я Господин Майки из школы "Нана". - сказав это, он повернулся ко второму блондину - Ты же Доракен из школы "Ён"? - Э? - не понял вышеназванный - Ты похоже крутой. Зачем ты тусуешься с этими бичами? - не дождавшись ответа на свой вопрос, он продолжил - Давай будем друзьями, Кенчин! - резко он поворачивает голову в мою сторону - а это кто? - Всмысле? - спрашивает"Доракен" , повернув голову в ту же сторону что и "Майки", но я уже скрылся за поворотом - "фух, пронесло" - подумал я и уже собирался идти дальше как мне на плечо опустилась чья-то рука - А? - обернувшись, я заметил тех самых мальчиков, и понял, что руку положил тот, что пониже - Привет! Я тебя здесь раньше не видел, ты кто? - сказал Майки с улыбкой - Мне уже пора - тихо пролепетал я и уже хотел убежать оттуда, как меня схватили за запястье - Как тебя зовут? - вот же ж, неугомонный мелкий - Фукуда Акира - честно ответил я - А я Майки, Манджиро Сано! Девочкам опасно ходить по таким местам одним, тебя проводить? - я опешил, в смысле "девочкам" ? - Я не девочка вообще-то - буркнул я и рывком выдернул свою руку из его хватки - Что, правда? Ой, просто очень похож - улыбнувшись ещё шире, произнёс блондин - Меня зовут Доракен, Кен Рюгуджи - почему-то немного смущённо и тихо произнёс мальчик повыше - Давай мы всё же тебя проведём! Ты выглядишь интересным и я хочу познакомиться с тобой получше, и с тобой, Кенчин! - схватив нас обоих под локти, спросил - а где ты живёшь? - Кхм, не хочу говорить, может лучше до Доракена пойдём? - я - Нет давай лучше к тебе - Доракен - Давай к тебе, Аки-чан! - Майки -Лаадно - я Не знаю, почему я так легко сдался и согласился познакомиться с ними, но они, особенно этот Майки, показались мне интересными и хорошими людьми, ну я надеюсь что они таковыми окажутся <<<<>>>> Акира повёл их в сторону своего приюта, ему не очень хотелось чтобы его новый знакомые знали откуда он, но Майки показался мальчику настойчивым и дальше спорить он не стал. По дороге мы шли иногда разговаривая и задавая друг другу вопросы - Мы пришли - А Перед тройкой мальчиков был забор серого цвета, а за ним небольшое здание, вокруг которого находится лужайка и небольшие, редкие деревья - Ты живёшь в приюте? - Майки - Ну да, ладно мне пора - Акира - Ой! Мне же вещи со школы забрать надо! Пока, Аки-чан! Пошли Кенчин - Майки - До встречи - Доракен Акира зашёл в приют и сразу направился к себе в комнату под укаризненные взгляды воспитателей.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)