Разделённые толпой

PG-13
Завершён
79
автор
Размер:
23 страницы, 6 494 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Марк напоил Сашу таблетками и сложил её сумку, они вышли с номера и он ещё раз десять спросил за её самочувствие В такси Саша спала на плече у парня, в любой другой ситуации он бы умилялся, но он знал что ей плохо, и очень волновался -Сашуль, мы приехали -УгУ -Ваша девушка очень милая, а вы очень заботливый,-сказал водитель -Спасибо,-застенчиво проговорил тот Пока Марк оплачивал поездку, Саша собрала все вещи и улыбнулась от слов таксиста -Пошли ?,-проговорила девушка сонным голосом -Конечно Марк открыл ей дверь и подал руку, сумку он забрал •А Сашу приобнял свободной рукой -Саш, слушай если станет хуже говори, Ладно? Знал что не скажет, но она нуждалась в этих словах, как в воздухе. -Волнуется значит,-подумала про себя девушка,-Скажу когда начну падать в обморок У Марка глаза на лоб вылезли -Саш! -Хах, ну я постараюсь Они пришли ко входу, так как Марк понимал, что Саша не хочет показывать нечего на публику, то отпустил её -Увидимся,-девушка подошла и легонько чмокнулась его в нос -Увидимся, любимая,-ответил тот Саша обернулась и счастливо улыбнулась -Люблю тебя,-Сказала девушка и убежала в здания не дожидаясь ответа -Это она только что сказала, что любит меня?,-юноша ещё пару минут стоял на холоде снова и снова прокручивал слова его любимой девушки -мне нужно её поддержать перед прокатом,-проговорил тот и направился в раздевалку Так как Саша не могла в таком состоянии накрасится, в этом ей помогла Ками, шоу уже началось, а они выступают последними -Саш? Ты же помнишь что соревнуешься с Лизой? -Да, но она королева 3А, а я могу его завалить -И что? За то ты королева квадов! А за 3А не волнуйся, может всё-таки дупель? -Нет! -Послушай, Саш. Я волнуюсь, была бы ты не в таком состоянии я бы не предлагала бы даже -Знаю,-Отрезала как и не было этого разговора Прокат Марка был великолепным, Саша улыбнулась и сжала его руку в поддержку Откатал на ура Через пару номеров Сашка, она пошла готовится, А Кондратюк пришелец ней после проката Ками -Саш?,-она сосредоточенно смотрела в одну точку не отвлекаясь от разминки. Она так и не ответила кроме них в коридоре некого не было Марк подошёл к ней сзади и обвил свои руки вокруг её талии, она резко повернулась -Чш, это я -Я испугалась -Вижу, не важно выгладишь. Плохо? -Да,-не стала врать Юноша наклонился и поцеловал слегка лоб своей возлюбленной -Горячая,-обеспокоено сказал тот -Поедем сразу в номер после проката? -Конечно,-он обнял её крепко, крепко -Ой, какие котыыы, вы такие милые, не хочу вас прерывать но у кого-то через номер выход. Саш, как себя чувствуешь? -Паршиво, Жень,-та обняла её как маму. -Ладно, оставлю вас. Только не забудьте о времени -Хорошо -Люблю тебя,-проговорил Марк Саше на ухо -И я тебя Заулыбались обое Наконец поняли свои чувства -На лёд приглашается Александра Трусова! -У тебя все получится! Я с тобой. Всегда! ,-держа её две пуки проговорил теперь уже её парень -Видел, как только вышла на лёд взгляд поменялся, стал как будто уничтожающимся -Да, только сейчас, она не готова убивать Мини разговор между Марком и Женей Начальная поза, начало музыки, отсчёт времени Фантазирует, меньше каскадов, меньше прыжков, все по минимум Заход на 3А Марк сжал кулаки -Да!,-проорала Медведева Чисто, остальные прыжки тоже были не плохие, но триксель был самым важным Финальная поза, музыка закончилась и поклоны Выезд со льда, Марк видит что что-то не так, на исходе сил -Марк...,-прошептала она -Понимаю Она прижимается к нему в объятиях и в туже секунду теряет сознание, у всей арены на виду Марк тут же подхватывает её и Несет на выход
Примечания:
79 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)