Часть 8
26 июля 2022 г., 00:12
Марк напоил Сашу таблетками и сложил её сумку, они вышли с номера и он ещё раз десять спросил за её самочувствие
В такси Саша спала на плече у парня, в любой другой ситуации он бы умилялся, но он знал что ей плохо, и очень волновался
-Сашуль, мы приехали
-УгУ
-Ваша девушка очень милая, а вы очень заботливый,-сказал водитель
-Спасибо,-застенчиво проговорил тот
Пока Марк оплачивал поездку, Саша собрала все вещи и улыбнулась от слов таксиста
-Пошли ?,-проговорила девушка сонным голосом
-Конечно
Марк открыл ей дверь и подал руку, сумку он забрал •А Сашу приобнял свободной рукой
-Саш, слушай если станет хуже говори, Ладно?
Знал что не скажет, но она нуждалась в этих словах, как в воздухе.
-Волнуется значит,-подумала про себя девушка,-Скажу когда начну падать в обморок
У Марка глаза на лоб вылезли
-Саш!
-Хах, ну я постараюсь
Они пришли ко входу, так как Марк понимал, что Саша не хочет показывать нечего на публику, то отпустил её
-Увидимся,-девушка подошла и легонько чмокнулась его в нос
-Увидимся, любимая,-ответил тот
Саша обернулась и счастливо улыбнулась
-Люблю тебя,-Сказала девушка и убежала в здания не дожидаясь ответа
-Это она только что сказала, что любит меня?,-юноша ещё пару минут стоял на холоде снова и снова прокручивал слова его любимой девушки
-мне нужно её поддержать перед прокатом,-проговорил тот и направился в раздевалку
Так как Саша не могла в таком состоянии накрасится, в этом ей помогла Ками, шоу уже началось, а они выступают последними
-Саш? Ты же помнишь что соревнуешься с Лизой?
-Да, но она королева 3А, а я могу его завалить
-И что? За то ты королева квадов! А за 3А не волнуйся, может всё-таки дупель?
-Нет!
-Послушай, Саш. Я волнуюсь, была бы ты не в таком состоянии я бы не предлагала бы даже
-Знаю,-Отрезала как и не было этого разговора
Прокат Марка был великолепным, Саша улыбнулась и сжала его руку в поддержку
Откатал на ура
Через пару номеров Сашка, она пошла готовится, А Кондратюк пришелец ней после проката Ками
-Саш?,-она сосредоточенно смотрела в одну точку не отвлекаясь от разминки. Она так и не ответила
кроме них в коридоре некого не было
Марк подошёл к ней сзади и обвил свои руки вокруг её талии, она резко повернулась
-Чш, это я
-Я испугалась
-Вижу, не важно выгладишь. Плохо?
-Да,-не стала врать
Юноша наклонился и поцеловал слегка лоб своей возлюбленной
-Горячая,-обеспокоено сказал тот
-Поедем сразу в номер после проката?
-Конечно,-он обнял её крепко, крепко
-Ой, какие котыыы, вы такие милые, не хочу вас прерывать но у кого-то через номер выход. Саш, как себя чувствуешь?
-Паршиво, Жень,-та обняла её как маму.
-Ладно, оставлю вас. Только не забудьте о времени
-Хорошо
-Люблю тебя,-проговорил Марк Саше на ухо
-И я тебя
Заулыбались обое
Наконец поняли свои чувства
-На лёд приглашается Александра Трусова!
-У тебя все получится! Я с тобой. Всегда! ,-держа её две пуки проговорил теперь уже её парень
-Видел, как только вышла на лёд взгляд поменялся, стал как будто уничтожающимся
-Да, только сейчас, она не готова убивать
Мини разговор между Марком и Женей
Начальная поза, начало музыки, отсчёт времени
Фантазирует, меньше каскадов, меньше прыжков, все по минимум
Заход на 3А
Марк сжал кулаки
-Да!,-проорала Медведева
Чисто, остальные прыжки тоже были не плохие, но триксель был самым важным
Финальная поза, музыка закончилась и поклоны
Выезд со льда, Марк видит что что-то не так, на исходе сил
-Марк...,-прошептала она
-Понимаю
Она прижимается к нему в объятиях и в туже секунду теряет сознание, у всей арены на виду
Марк тут же подхватывает её и Несет на выход
Примечания:
Ойййй, ну как-то и мило и болезненно одновременно