Причины ненавидеть тебя

NC-17
Завершён
417
Размер:
26 страниц, 14 046 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 43 Отзывы 136 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Хоть Аарон уснул практически сразу, он все равно плохо спал, каждый час просыпаясь от кашля и головной боли, поэтому светловолосый вновь смог нормально поспать лишь под утро. Миньярд еле как разлепил глаза, когда его начали беспощадно толкать в плечо. – Ну ебанный рот, что вам надо?! - укутавшись посильнее в одеяло, защитник повернулся к стене. – Я хотел сказать что мы уходим на тренировку. – Чего? - услышав эту фразу, парень резко встал с кровати, но после сразу упал обратно. - Почему ты меня не разбудил?! Мне на пары надо! - воскликнул Аарон, пытаясь снова встать с кровати, однако сил не было, и ничего хорошего из этого не вышло. – На какие пары? Бошка совсем не варит? Давно падал? - Бойд с недовольством начал укладывать "пострадавшего". - Тренер позвонил твоей старосте и наплел что ты чуть ли не умираешь и дня два будешь сидеть дома. Мол, ему и так не нужны калеки, а если ты ещё на пары ходить будешь, совсем помрёшь. Так что спи. - уложив светловолосого, Бойд пошел к выходу, но остановился, видимо что-то вспомнив. – Ваймак сказал что если ты попрешься в универ или куда-то ещё, он тебе вставит по первое число. - сказав это, Мэтт ушел. – Ну пиздец. - возмущаясь такому положению вещей, Аарон побрел на кухню, ели перебирая ногами. Все таки болезнь сказывается на физическом состоянии. На самом деле защитник понимал что даже если он придет на пары, то вряд ли что-то поймет и просто уснет, хотя пропускать лекции тоже было не в принципах парня. На кухне парень набрал воды в чайник и включил его. Усевшись за стол, Аарон взял телефон и просто листал ленту в инстаграме, пытаясь скоротать время. Сделав себе чай, светловолосый пошел в спальню. Поставив кружку на тумбу возле кровати и увалившись на кресло-мешок, Миньярд включил телевизор, укутываясь в плед. Найдя какой-то документальный фильм, защитник принялся смотреть его, иногда отвлекаясь на чай. Правда, долго смотреть не пришлось, на середине видео парень почувствовал насколько он устал. Глаза слипались, не давая сосредоточиться на фильме, так как все усилия уходили на то чтобы не отключиться. Но в итоге победил сон, и защитник просто уснул. В уши ударил громкий стук в дверь. Миньярд сначала не смог разделить где это происходило, во сне или в реальности, поэтому пошел открывать дверь не сразу. – Ты что-то забыл, Мэтт? - ещё даже не раскрыв окончательно глаза, спросил Аарон. Когда защитник привык к свету и смог их открыть, рука сама потянулась закрыть дверь. - Ну и что тебе надо? - выдохнув, Миньярд отошел, пропуская своего собеседника. – Я пришёл проведать тебя? Разве ты не чувствуешь себя плохо? - пожав плечами, Кевин прошел в квартиру. – Сейчас я чувствую себя плохо потому что пришел ты. - пробурчав, светловолосый пошел на кухню. Сейчас у него не было сил на споры и на то чтобы выгнать незванного гостя. – Ну тут ничего не поделать. - идя за защитником, хмыкнул Дэй. – Да есть что поделать, тебе просто нужно уйти. – Но я не уйду. - с недовольством прервал Миньярда нападающий. – Тогда просто заткнись. - фыркнув, светловолосый начал наливать кофе в две кружки. Глянув на время, Аарон отдал кружку Дэя. - И чего это ты не на парах? – Я ушел с них. - отпив кофе, пробубнил Кевин. - Спасибо за кофе. – По какой такой уважительной причине ты прогуливаешь? - с недовольством поинтересовался защитник. Дэй последний кого он хотел сейчас видеть, поэтому лучше бы он сидел на лекциях. – Подумал что Аарон Миньярд более важная часть моей жизни чем пары. - смеясь сказал нападающий. На это светловолосый чуть не поперхнулся своим кофе. – А без шуток можно? Вообще как-то не до них. - все так же недовольно бурчал парень. – Ну, учитывая то, что вчера ты так знатно грохнулся то сейчас ты чувствуешь себя не лучше. Можно сказать что я переживаю за тебя. – За меня? - удивлению Аарона не было предела. Чтобы кто-то, тем более Дэй, переживал за него? Звучит как какая-то небылица. – А ты здесь ещё кого-то видишь? Решив промолчать, защитник поставил пустую чашку в раковину, параллельно забирая кружку Дэя. – И что же ты собираешься здесь делать? – Провести с тобой время? - недолго думая ответил нападающий. – Делай что хочешь. - фыркнув, парень пошел в комнату падая в кресло-мешок. - Будешь играть? - спросил Аарон, беря в руки джойстик. – Я не умею. – Чего? Разве ты не играл с Ники? – Играл, но он толком ничего не объяснял, и я просто проигрывал. - пожимая плечами, Кевин уселся на кресло рядом с Аароном, причем так близко, что их локти соприкасались. Миньярд не понял, специально ли это сделал старший или нечаянно, но решил не отодвигаться. – Дэй, ты странный. – Возможно, но ты такой же. - хмыкнул Кевин. Сердце светловолосого чуть-ли не выпрыгивало из груди, и ему это не нравилось. Ему нужно было забыть эти чувства, а Кевин вновь вторгается в его жизнь и личное пространство, не давая сделать это. – Почему ты вечно липнешь ко мне? - прерывая молчание, поинтересовался Миньярд. – Ты мне интересен, Аарон. А ещё мне, грубо говоря, одиноко. - смеясь с глупости своих слов, сказал Кевин. – То есть, ты видишь во мне Эндрю? Если да, то можешь даже не мечтать. Я полная противоположность ему, и вряд-ли тебе это понравится. - повернув голову к окну, тихо произнес защитник. – Я знаю это, именно поэтому сейчас я сижу с тобой. - положив руку на белые волосы, Дэй легонько повернул голову Миньярда к себе, смотря прямо в глаза. Реакция Аарона на это была просто великолепна. Карие глаза начали искать в комнате какую-то вещь, лишь бы не смотреть на лицо нападающего, а кончики ушей стали розовыми. Улыбнувшись такому смущённому виду Аарона, Дэй погладил Миньярда по голове. На это светловолосый отреагировал не так как ожидал Кевин, парень лишь поддался вперёд к руке, видимо, ожидая пока продолжат сие действо. Правда, долго это не продлилось, светловолосый резко встал, и буркнул что ему надо отойти. Нападающий лишь увидел красные щеки и спокойно сказал: "Хорошо". Забежав в туалет, Аарон взглянул на свое лицо в зеркале. Миньярду было противно видеть себя, он был отвратителен сам себе. Эти глаза, это лицо, эти руки, все его тело и эмоции были ему ненавистны. В следующую секунду раздался громкий звук разбивающегося стекла. Всюду были осколки и кровь защитника. Слезы потекли по щекам, то-ли от боли, то-ли от своих чувств. Аарон даже не понял почему он это сделал, и как в его-то состоянии он смог разбить зеркало. Через пару секунд на звук прибежал Дэй, и картина которая предстала перед глазами, его не радовала. Миньярд весь в слезах сидел на кафеле, на раковине виднелись следы крови, как и на полу, всюду разбросаны куски разбитого стекла. Подбежав к светловолосому, Кевин поднял парня и усадил на стиральную машину рядом, доставая аптечку из шкафа. – И что это блять такое? - слегка повысив тон, поинтересовался нападающий. – Я ужасен. - светловолосый сказал это настолько тихо, что Дэй, который стоял так рядом, что чуть-ли не обнимал парня не услышал. Переспросив что сказал Аарон, Кевин услышал ту же фразу: "Я ужасен". – Нет. - строго произнес нападающий, но Миньярд будто его не слышал, продолжая говорить то же самое. Нападающий начал дергать светловолосого за плечи, махать руками перед глазами, в общем все, что делают чтобы привлечь внимание, и это получилось. – Аарон. - тихо позвав парня по имени, Дэй обнял светловолосого. – Эй, Кевин. Я не знаю что делать. - подгибая колени так, чтобы можно было их обнять, сказал Миньярд. – Я рядом, видишь? - взяв защитника за щеки, Кевин прикоснулся лбом ко лбу второго, чтобы тот не мог прервать зрительный контакт. - Ты прекрасен, Аарон. Твои глаза ужасно красивы, твои белые волосы выглядят как первый снег, я готов слушать тебя вечность, ведь твой голос просто восхитительный. Ты сам по себе великолепный, я люблю каждый миллиметр твоего тела, каждый изъян и твой противный характер. - взяв пораненную руку парня, нападающий начал ее обрабатывать. Вскоре всхлипы прекратились и парни сидели в тишине. – Пиздец, Кевин. - наблюдая за каждым движением Дэя, произнес Миньярд. В какой-то момент захотелось запустить руку в темные волосы, что Аарон и сделал. - Это типо признание? – Скорее да, чем нет. - пожимая плечами, нападающий глянул на лицо второго. Глаза все ещё мокрые от слез, щеки красные как и уши, но взгляд был словно потерянный, светловолосый смотрел точно в глаза Дэя, но казалось что он смотрит сквозь нападающего. – Отвратительно. - сказав это, Аарон закрыл глаза и подвинулся ближе к стене, так, чтобы можно было опереться на нее. - Думаю ты уже понял мои чувства. - хмыкая произнес Миньярд. – Я то понял, но я хочу чтобы ты сам рассказал мне о них. И если ты не готов, я не буду тебя заставлять. - пожав плечами, Кевин пошел за шваброй, чтобы смести осколки. Вернувшись обратно в ванну, нападающий увидел как Аарон сидит поджав колени положив голову на них. Собрав осколки, Дэй подошёл к светловолосому, глянув на перевязанную руку, парень положил руку на макушку Миньярда, но светловолосый никак не отреагировал. Слегка подняв голову, Аарон посмотрел в зелёные глаза нападающего. – Думаю, я тоже тебя люблю. - произнося это, парень отвернулся от Дэя так, чтобы тот не видел его лица. - И попробуй только кому-то рассказать, я тебе въебу, честное слово. – Хорошо. - улыбаясь произнес Дэй. В следующую секунду, Миньярд притянул нападающего за воротник и уткнулся лицом в чужую шею, обвивая ее руками. – Дэй. - тихо обратился к нападающему Аарон. - Не думаешь что я хуже чем должен быть? Не думаешь что я недостоин тебя? - это получилось более безэмоционально чем того ожидал светловолосый, поэтому он сам немного удивился этому. В следующую секунду в его затылок прилетела лёгкая затрещина. – Испортил такой хороший момент, засранец. Был бы ты "таким" уж отвратительным как ты говоришь, я бы даже не взглянул на тебя. - ещё крепче обнимая защитника, сказал Дэй. - Хотя, твой характер это тот ещё пиздец. – Какой есть. - фыркнув, Аарон легонько толкнул нападающего в плечо. После этого светловолосый прижался к губам Кевина, мягко сминая их. Ответа долго ждать не пришлось, что означало что Дэй абсолютно не против. – Я люблю тебя, Аарон. - разрывая поцелуй, сказал нападающий, пытаясь отдышаться. Ответа не последовало, но Дэй почувствовал как на его плечо упала чужая голова. Миньярд уснул, тихо сопя. Все же он болеет, а такое эмоциональное "потрясение" было слишком неожиданным для его организма и парень просто отрубился. Взяв Аарона на руки, Дэй пошел в спальню. Мягко уложив светловолосого и накрыв его одеялом, Кевин пошел сметать и отмывать "остатки" истерики Миньярда. *** Как и говорила Эбби, Миньярд быстро оклемался. Правда, в этом была заслуга Дэя, так как тот не отходил от Аарона ни на шаг, жёстко соблюдая указания девушки. Спустя неделю, в пятницу, после игры, "монстры" приняли решение поехать в "Райские сумерки", взяв с собой защитника. Как сказал Ники: Оздоровительная алко-пати. Не имея никаких причин для отказа, Миньярд согласился. Надев черную водолазку и штаны "карго" того же цвета, парень взглянул на свое отражение. Синяки под глазами пропали окончательно, волосы были прекрасно уложены, защитник вновь поднабрал массу, и теперь не выглядел как больной анорексией. "Мда, я как-то аж похорошел." подумав про это, Аарон засмеялся, но его прервал стук в дверь. В проходе показался Кевин. – Чего смеёшься? - подойдя к Миньярду, спросил нападающий, положив подбородок на голову светловолосого. – Подумал что Кевин Дэй мазь на сердце. - смеясь, Аарон наклонил голову вбок, чтобы Дэю стало неудобно и он убрал свою. Нет, Миньярду была приятна такая близость, но все же отголоски отвращения присутствовали, к сожалению внутренняя гомофобия ещё никуда не пропала. – С чего такие выводы? Нет, мне конечно приятно, но все же? - смеясь поинтересовался нападающий. – Вот ты помнишь как я выглядел неделю или две назад? – Конечно, ты выглядел прекрасно, как и всегда. - пожимая плечами ответил Кевин. – А если серьезно? – Ну, вид у тебя явно был как у психбольного. Но я же сказал, ты красив всегда. - Поцеловав макушку Миньярда, Дэй взял парня за руку. - Нам пора, принцесска. – И ты туда же?! - воскликнул Аарон. - То Ники, то ты! Вы сговорились блять, или как? - возмущаясь, произнес защитник. Такие прозвища ему явно были не по душе. Выходя из квартиры, Аарон грубо вырвал руку из руки Кевина, явно не желая чтобы их увидели. Дэй на это улыбнулся и пошел дальше. – Принцесска наконец-то собралась? - с улыбкой до ушей произнес Хэммик. – Завались, Ники. - запихнув руки в карманы, защитник пошел в сторону лифта. На улице Миньярд подождал пока все усядутся в машину, и сел последним. Ники болтал обо всем что помнил, Нил периодически спрашивал что-то у Эндрю, на что тот даже не отвечал, Кевин молча сидел, как и Аарон. В общем, все как обычно. Проехав ресторан "У красотки", светловолосый почувствовал как по его спине блуждает чужая рука. – Кевин-черт возьми-Дэй! - воскликнул защитник и влепил подзатыльник нападающему. На крик обернулся Нил и Ники, и оба абсолютно не понимали что случилось. Поняв что это было лишним, Аарон тихо объяснился: "Он ебанул меня по лицу, пока рылся в своем кармане." – Зачем так орать-то? - поинтересовался Джостен. – Ты блять знаешь с какой силой он меня ударил? Это было пиздецки больно! - воскликнул защитник, злобно глядя на того "кто его ударил". Второй вообще ничего не понимал, чего это Аарон начал орать и выставлять его виноватым. – Я нечаянно. - хмыкнул Дэй и отвернулся. – Нечаянно он блять. - отвернувшись к окну, Миньярд начал разглядывать сменяющиеся пейзажи. Приехав к месту назначения, парни начали вываливаться из машины. Зайдя в помещение, они все скопом пошли искать свободный столик. Найдя подходящее место, Нил и Эндрю пошли к барной стойке, заказывая напитки. Когда пара вернулась с полным подносом, компания быстро опустошила стаканы. Спустя пару минут Ники пошел на танцпол, сладкая парочка, в лицах Джостена и Миньярда, тоже куда-то свалила, оставляя Дэя и защитника наедине. – И что это было в машине? - спросил Аарон. – Прости. - сказав это, Кевин опрокинул в себя ещё один стакан водки. Фыркнув, светловолосый тоже выпил свой коктейль. Приняв решение пройтись, Миньярд встал и тоже пошел в сторону танцпола. Правда его одиночество нарушила какая-то девушка. – Потанцуем? - чуть-ли не повисая на Миньярде, спросила девушка с улыбкой. – Нет. - отрезал Аарон, слегка отодвигая ее. – Не стесняйся! - сказала она смеясь, и положив чужие руки на свою талию, начала кружить вокруг парня, однако ее прервали, грубо отодвинув от светловолосого. – Он же сказал "Нет". - Дэй смотрел на нее сверху вниз, чуть ли не убивая взглядом. Такого грозного Кевина Аарон ещё не видел, но пока ничего не предпринимал. – А чего это ты его защищаешь? Он что, твой па-ре-нь? - произнеся последнее слово по слогам, девушка приставила указательный палец к губам улыбаясь словно лисица, видимо, пытаясь спровоцировать кого-то из парней. – Может и так? - по-птичьи склонив голову набок, Дэй продолжал пилить девушку взглядом. Такой реакции она явно не ожидала. – Заткнитесь. - засунув руки в карманы, Аарон махнул головой в сторону какого-то симпатичного парня, который флитротовал сразу с несколькими девушками. - Иди к нему, думаю, он против не будет. Как только девушка увидела "новую цель", она пошла к нему, забыв про Кевина и Аарона. – Ревнуешь? - поинтересовался защитник с ехидной улыбкой. – Наверное. - пожав плечами, Кевин пошел обратно в сторону их стола. Аарон пошел за ним, ибо делать было нечего. Вернувшись, они увидели Нила и Эндрю с полными стаканами. Сказав что это последние на сегодня, компания выпила свой алкоголь и начала двигаться в сторону выхода. По пути в дом Ники ничего не происходило, Хэммик как обычно не затыкался - рассказывал о каком-то очень симпатичном парне которого он увидел на танцполе. – Ты бы ещё трахнулся с ним. - закатывая глаза, фыркнул Миньярд. – Может и потрахался бы. - пожимая плечами ответил Ники. – Фу блять. - отвернувшись от собеседника, Аарон как обычно начал глядеть в окно. – У кого что болит, тот о том и говорит. - прыснув от смеха, сказал двоюродный брат Миньярдов. На этот раз Кевин не сдержался и тоже засмеялся. – Пиздец, и за что мне такая семейка. - пробубнил Аарон, не отвлекаясь от пейзажей за окном. Приехав к дому Хэммика, все вышли из машины и зашли внутрь, разбегаясь как тараканы в разные комнаты. Зайдя в свою комнату, Аарон упал на кровать в одежде, чуть ли не сразу засыпая, но кто-то решил прервать его и постучал в дверь. Разумеется этим "кто-то" оказался Кевин. – Поспать дашь, нет? - укутавшись в одеяло, защитник почувствовал как Дэй ложится на кровать. – Могу просто дать. - казалось, после этих слов должен быть смех, но его не последовало. То-ли Кевин решил что шутить с серьезным ебалом идея гениальная, то-ли он и вовсе не шутит. – Чего? - обернувшись на Дэя, Аарон заметил что тот уже уснул, поэтому парень решил последовать его примеру. Проснувшись от стука в дверь, Миньярд услышал голос Ники. – Подъем сони! Пора выдвигаться. - весело сказал парень и открыл дверь. Увидев как Кевин обнимает сонного Аарона, Хэммик присвистнул. - Так вот почему ты назвал мой дом гомопристанищем. – Чего? - ещё полностью не осознавая ситуации переспросил Аарон. – Так ты с Кевином мутишь? - удивлению Ники не было предела, однако в следующую секунду Ники уже начал шутить по этому поводу. "Хороший выбор, я бы тоже с ним встречался, если бы не Эрик." смеялся Хэммик. Услышав это, Миньярд раскрыл глаза и быстро встал с кровати. – Пошел на хуй, Ники. - начав будить Кевина, фыркнул светловолосый. - Дэй, подъем! Земля вызывает Кевина Дэя! Если бы блять ты не припёрся вчера вечером все было бы заебись. – Что я уже сделал? - ели как проснувшись, спросил нападающий. – Каминг-аут. - подсказал Ники. – Когда? Чего? - все ещё не понимал Кевин. – Ладно, так уж и быть, расскажите по пути в общагу. - поняв что сейчас Дэй ничего не расскажет, а Аарон уж тем более, Ники оставил парней на едине. – Дэй, блять. Объясняться будешь сам. - выйдя из комнаты, Аарон пошел на кухню. Парень просидел там пока Ники не крикнул "Отправляемся домой". *** Наблюдая за садящимся солнцем, Джостен затянулся. – Ты проиграл мне 50 долларов. - обратился к Эндрю парень. – Кто же знал что мой гомофобный брат западет на Кевина. - хмыкнул Миньярд. – Можешь не возвращать. - улыбаясь произнес Нил. Эндрю будто не услышав слов Джостена, молча начал рыться в кармане. Достав купюру в 50 долларов, он вручил ее рыжеволосому. – Да или нет? - выкинув окурок, спросил Миньярд. – Зачем спрашиваешь если знаешь ответ? - поинтересовался нападающий. – Потому что не всегда он может быть положительным. - хмыкнул Эндрю.
Примечания:
417 Нравится 43 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (11)