Часть 1
7 мая 2022 г., 15:50
~Лучшие друзья~
Теплый, весенний день, Т/и, собиралась в свою новую школу, она приехала из Пусана, в Сеул.
Т/и: мммм… Учебники и тетради все взяла, канцелярию тоже… Такое ощущение что, я что то забыла… Но что…
Т/и, осмотрела комнату, и вышла из квартиры в школу.
*Так много людей сегодня… Что бы это могло значить…* — Пронеслось в голове Т/и.
Т/и: вот я и на месте… Ну, постараемся!
Т/и, зашла в учительскую, чтоб ее классный руководитель отвёл в нужный класс.
Учитель: Ребята, садитесь! Сегодня замечательная погода, и у меня для вас хорошая новость! К нам перевелась новенькая, надеюсь вы с ней подружитесь, она из Пусана. Заходи!
Т/и, зашла в класс, сжимая свои руки от нервов.
Т/и: Всем привет *поклонилась*. Надеюсь мы с вами подружился, позаботьтесь обо мне!
Учитель: проходи, садись за пустое место, рядом с Юнги.
Т/и, прошла по ряду, и села за третью парту среднего ряда.
Т/и: привет, меня зовут Т/и.
Юнги, посмотрел на нее и кивнул.
Урок проходил спокойно, никто не мешал, и лишь шумел приятный, теплый ветер с улицы.
~после урока~
Девочки, что учились в этом классе, подошли к парте Юнги, и Т/и, чтоб с ней познакомиться.
Лиса: Привет, ты Т/и?
Т/и: Да… Привет!
Лиса: Меня зовут Лиса, позаботься обо мне, давай будем дружить?
Т/и: хорошо, я не против)
Юнги, смотрел на всю эту картину, и она его начинала бесить.
Юнги: Так! Все, разошлись, здесь не место для базара!
Юнги, встал из-за парты, и пошел в свою компанию.
~В компании Юнги~
Юнги: Привет!
Тэхён: О, привет! Как с новенькой сидится? Интересная?
Юнги: Да не знаю… Она села, поздоровались, представилась, на что я просто кивнул.
Чимин: Ты серьезно? А чего не поговорил с ней?
Юнги: Ну не поговорил и что с того?! — крикнул на весь класс.
Т/и, и все кто находились в классе посмотрели в сторону компании.
Т/и: Ребят, у вас что то случилось?..
Чимин: Да нет, не обращайте внимание. А, новенькая, можно тебя?
Т/и, посмотрела на Чимина, и решила подойти.
Т/и: Что такое?
Чимин: Расскажи о себе, как зовут, какие увлечения?
Т/и, все рассказала, и хотела уже пойти к парте, как зашёл в класс учитель, и позвал ее.
Учитель: Т/и, тебя в учительскую вызывают, пройди за мной.
Хосок: О, у кого то в первый же день проблемы)