Часть 2
13 мая 2022 г., 16:58
Т/и: Да, хорошо… — обратилась Т/и, к учителю, развернулась, и пошла за ним.
Лиса: Т/и, может мне пойти с тобой?
Т/и: Нет, не надо, все будет хорошо)
Учитель и Т/и, поднялись на третий этаж, в учительскую.
~В учительской, у директора~
Т/и: Здравствуйте, можно войти?
Директор: Входите.
Т/и, и учитель вошли к директору.
Директор: Т/и? Верно?
Т/и: Да, я могу узнать что случилось, из-за чего вы меня вызвали?
Директор: Ничего серьезного, просто я не нашел одного документа, который подтверждает что ты перевелась к нам.
Т/и: *все-таки, я что то забыла …» — произнесла у себя в голове.
Т/и: А какие именно?
Директор, написал все нужные документы на листочке, и передал Т/и.
Директор: Вот эти, не забудь пожалуйста)
Т/и: Да, хорошо, спасибо, если на этом все, я пойду.
Директор: Хорошо.
~В классе~
Хосок: О, уже вернулась). Ну, уже что то натворила, что в первый же день выгоняют?
Т/и, посмотрела на него спокойным взглядом, и направилась к своей парте, у которой уже ждала ее подруга, Лиса.
Лиса: Из-за чего тебя вызывали?
Т/и: Пару документ забыла.
Лиса: А, ну слава богу, ничего серьезного)
~После уроков. Дома~
Т/и: Уууууф… *Упала на кровать*. Странный день … Надеюсь завтра, все будет намного лучше. Все таки сегодня был первый день, в новом классе…
~Ночью~
Т/и, уже спала крепким сном, как ей на телефон пришло сообщение
~Сообщение~
Тэхён: Спишь? Ты в классе забыла тетрадь, я ее с собой взял, утром отдам. Ничего ведь не произошло? Ты из учительской пришла какая то хмурая… Доброй ночи.
Т/и, проснулась от звука на телефоне.
Т/и: Ммм… Уже пора вставать?.. *Смотрит в экран телефона*. Только 3 часа ночи… А… А это ещё кто…
Т/и, прочитала сообщения, и решила ответить.
~Сообщение~
Т/и: Ты кто? Откуда у тебя мой контакт?
Тэхён: Я у Лисы взял, пока ты была у директора, это Тэхён, прости что беспокою в столь поздний час.
Т/и: Ты меня напугал… На счёт тетради, да, спасибо что забрал, я завтра утром, перед уроком заберу.
Тэхён: Кстати, не принимай близко слова Хосока. Он может иногда сказать, что то грубое.
Т/и: Все в порядке. Ладно, уже поздно, доброй ночи.
Тэхён: Доброй ночи.
Т/и, лежала и смотрела в потолок, обрабатывая информацию, которую только что получила
Т/и: Чего это он…
Так Т/и, пролежала ещё пол часа, и в конечном итоге заснула.
~Утром~
Т/и, проснулась, встала и пошла в ванну сделать все утренние процедуры.
Т/и: *зевок* Так, документы… Сразу положу, а потом кушать.
Т/и, нашла папку с документами, и начала искать нужные ей бумаги, но времени уже не хватало, и она просто положила всю папку к себе в сумку.
Т/и: Ай, ладно, в классе найду!
Т/и, покушала, оделась, и побежала в школу.
Т/и: Успела!
~В классе~
Т/и, села за свою парту, и начала искать в папке документы.
Лиса и Юнги, хотели поздороваться, но увидели что, Т/и, занята, и решили подойти позже.
Юнги: Хм, что интересно у нее случилось.
Лиса: Ничего серьезного, можешь не волноваться).
Т/и: Нашла! — крик пронёсся по всему классу.
Т/и: Ой… Извините… Хе…
Лиса: Что случилось, привет?
Т/и: Я документы нашла, дома не успела, пришлось с папков сюда тащиться.
Юнги: Привет.
Т/и: Привет.
Юнги, сел на свое место, и смотрел чем занимается Т/и.
За пять минут до урока, вбегает Тэхён.
Тэхён: Успел! — крикнул отдышавшись и наклонясь.
Все посмотрела в его сторону и начали шептаться.
Тэхён: Ой, да ладно вам. О, Т/и, я принес как и договаривались.
Лиса, Юнги: Что он принес?
Т/и: Ничего такого, я вчера тетрадь забыла, Тэхён, забрал ее.
Тэхён: Привет. Вот, держи, больше не забывай.
Т/и: Спасибо). Постараюсь больше не забывать, а погоди.
Т/и, искала конфетку, которую положила утром, чтоб отдать Тэ.
Т/и: Держи, это за тетрадь.
Тэхён: Оу, спасибо. Ладно, ещё увидимся. — сказав, пошел к своей парте
~Прозвенел звонок на урок~