Лучшие друзья

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 792 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Т/и: Да, хорошо… — обратилась Т/и, к учителю, развернулась, и пошла за ним. Лиса: Т/и, может мне пойти с тобой? Т/и: Нет, не надо, все будет хорошо) Учитель и Т/и, поднялись на третий этаж, в учительскую. ~В учительской, у директора~ Т/и: Здравствуйте, можно войти? Директор: Входите. Т/и, и учитель вошли к директору. Директор: Т/и? Верно? Т/и: Да, я могу узнать что случилось, из-за чего вы меня вызвали? Директор: Ничего серьезного, просто я не нашел одного документа, который подтверждает что ты перевелась к нам. Т/и: *все-таки, я что то забыла …» — произнесла у себя в голове. Т/и: А какие именно? Директор, написал все нужные документы на листочке, и передал Т/и. Директор: Вот эти, не забудь пожалуйста) Т/и: Да, хорошо, спасибо, если на этом все, я пойду. Директор: Хорошо. ~В классе~ Хосок: О, уже вернулась). Ну, уже что то натворила, что в первый же день выгоняют? Т/и, посмотрела на него спокойным взглядом, и направилась к своей парте, у которой уже ждала ее подруга, Лиса. Лиса: Из-за чего тебя вызывали? Т/и: Пару документ забыла. Лиса: А, ну слава богу, ничего серьезного) ~После уроков. Дома~ Т/и: Уууууф… *Упала на кровать*. Странный день … Надеюсь завтра, все будет намного лучше. Все таки сегодня был первый день, в новом классе… ~Ночью~ Т/и, уже спала крепким сном, как ей на телефон пришло сообщение ~Сообщение~ Тэхён: Спишь? Ты в классе забыла тетрадь, я ее с собой взял, утром отдам. Ничего ведь не произошло? Ты из учительской пришла какая то хмурая… Доброй ночи. Т/и, проснулась от звука на телефоне. Т/и: Ммм… Уже пора вставать?.. *Смотрит в экран телефона*. Только 3 часа ночи… А… А это ещё кто… Т/и, прочитала сообщения, и решила ответить. ~Сообщение~ Т/и: Ты кто? Откуда у тебя мой контакт? Тэхён: Я у Лисы взял, пока ты была у директора, это Тэхён, прости что беспокою в столь поздний час. Т/и: Ты меня напугал… На счёт тетради, да, спасибо что забрал, я завтра утром, перед уроком заберу. Тэхён: Кстати, не принимай близко слова Хосока. Он может иногда сказать, что то грубое. Т/и: Все в порядке. Ладно, уже поздно, доброй ночи. Тэхён: Доброй ночи. Т/и, лежала и смотрела в потолок, обрабатывая информацию, которую только что получила Т/и: Чего это он… Так Т/и, пролежала ещё пол часа, и в конечном итоге заснула. ~Утром~ Т/и, проснулась, встала и пошла в ванну сделать все утренние процедуры. Т/и: *зевок* Так, документы… Сразу положу, а потом кушать. Т/и, нашла папку с документами, и начала искать нужные ей бумаги, но времени уже не хватало, и она просто положила всю папку к себе в сумку. Т/и: Ай, ладно, в классе найду! Т/и, покушала, оделась, и побежала в школу. Т/и: Успела! ~В классе~ Т/и, села за свою парту, и начала искать в папке документы. Лиса и Юнги, хотели поздороваться, но увидели что, Т/и, занята, и решили подойти позже. Юнги: Хм, что интересно у нее случилось. Лиса: Ничего серьезного, можешь не волноваться). Т/и: Нашла! — крик пронёсся по всему классу. Т/и: Ой… Извините… Хе… Лиса: Что случилось, привет? Т/и: Я документы нашла, дома не успела, пришлось с папков сюда тащиться. Юнги: Привет. Т/и: Привет. Юнги, сел на свое место, и смотрел чем занимается Т/и. За пять минут до урока, вбегает Тэхён. Тэхён: Успел! — крикнул отдышавшись и наклонясь. Все посмотрела в его сторону и начали шептаться. Тэхён: Ой, да ладно вам. О, Т/и, я принес как и договаривались. Лиса, Юнги: Что он принес? Т/и: Ничего такого, я вчера тетрадь забыла, Тэхён, забрал ее. Тэхён: Привет. Вот, держи, больше не забывай. Т/и: Спасибо). Постараюсь больше не забывать, а погоди. Т/и, искала конфетку, которую положила утром, чтоб отдать Тэ. Т/и: Держи, это за тетрадь. Тэхён: Оу, спасибо. Ладно, ещё увидимся. — сказав, пошел к своей парте ~Прозвенел звонок на урок~
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник