Лучшие друзья

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 792 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Парни прошли в дом, свет был выключен, никого в доме не оказалось. Юнги: Так… И что нам теперь делать? Может она пошла по делам и забыла закрыть дверь? Тэхён: Позвоните ей. Чимин: *вызов* Тихо! Хосок: Что случилось? Чимин: Серьезно? Я один что ли слышу? Тэхён: Мелодию? Я тоже ее слышу… Юнги: Ну зашибись, дом не закрыла, телефон оставила, и что нам делать? Парни нашли телефон Т/и, и думали что делать дальше. Юнги: Может она к Лисе пошла? Тэхён: Как она могла уйти, если мы договорились о встрече? Вряд-ли. Ребята сидели так ещё пол часа. Услышав как дверь начала открываться, парни спустились в низ, это оказалась Т/и. Юнги: Ты серьезно?! Ты где была?! Чимин: Не кричи, сейчас она объяснит. Т/и: А что тут происходит, и как вы оказались в моем доме?.. Ребята рассказали как все было. Т/и: А… Да? А я и не заметила, мне просто надо было сходить в магазин, и так как телефона не было, на могла посмотреть время… Парни все поняли, и собравшись отправились в путь. Хосок: Ну ты конечно даёшь… Как так то… А если бы кто то залез в дом? Т/и: Ну так то в него и залезли… Хосок: Кто?! Т/и: Вы. Тэхён: А что нам оставалось? На крики не выходила, ничего слышно не было. Т/и: Ладно, я была не права, простите... Ребята в этот вечер веселились, а после долгой прогулки, вернулись по домам. Т/и, после того как вернулась, начала разбирать вещи. Т/и: Плюс один хороший день в копилку! Что же будет ещё этим летом… ~Чат~ Хосок: Все нормально добрались? Тэхён: Ну, Т/и, мы проводили, я нормально добрался, а вы? Чимин: Да, все хорошо, ты сам как добрался? Хосок: Тоже все нормально. Т/и: Ну да, вы меня проводили, все нормально, сейчас думаю порисовать. Тэхён: Не перетрудись. Юнги: Как вам сегодняшний день? Т/и: Мне все понравилось. Юнги: Ну хорошо, я спать, спокойной всем. ~На следующий день ~ ~Чат~ Намджун: Парни! Вы где?! Намджун: Алло! Чимин: Что случилось? Намджун: Серьезно? Вообще то я вас на студии уже час жду! Мы договаривались! Сокджин: Я уже подхожу. Т/и: Вопрос… Что тут происходит?.. Чонгук: Да договорились встретиться в студии для работы, а так получилось что парни опаздывают. Т/и: А… Ну, удачи вам в написании новых песен! Сокджин: Спасибо, солнышко. Ребята развивали себя в музыке, Т/и, в рисовании. Так прошло три года. Т/и, начала заниматься дедлайном, благодаря чему поднялась, и у нее начало приходить больше заказов. Парни, подняли свою аудиторию до такой степени, что их слушает чуть ли не весь мир. Т/и: Аааа… Как я устала, надо поскорее доделать работу к сроку сдачи, и я буду свободна на какой то минимальный срок… ~ Через два часа ~ Т/и: Закончила!!! Пойду прогуляюсь… Т/и, вышла из своей квартиры и направилась в парк, там она села на скамейку, и начала записывать в свой планер, дела на следующей неделе. ~ Заброшенный чат ~ Чимин: А что это за чат? Тэхён: О… А мы про него совсем забыли… Т/и, прервали уведомления, и она решила посмотреть, что же там случилось. Т/и: Ничего себе… Кто то ещё пишет в этот чат? Тэхён: Т/и?! Давно не списывались, как поживаешь? Все там же, или переехала? Т/и: Да, давно не списывались, сколько прошло времени? Два года с копейками? Да, я все же решила остаться на этом же месте. У вас как продвижения? Чимин: У нас все хорошо, продвигаемся, выпускаем песни, ездим на гастроли. Т/и: Рада за вас, что у вас все получилось. Вы сейчас где обитаете? Чонгук: В Корее, буквально вчера приехали. Ребята пообщались так весь вечер, пока не стемнело на улице.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник