Часть 5
29 июля 2022 г., 18:13
Парни прошли в дом, свет был выключен, никого в доме не оказалось.
Юнги: Так… И что нам теперь делать? Может она пошла по делам и забыла закрыть дверь?
Тэхён: Позвоните ей.
Чимин: *вызов* Тихо!
Хосок: Что случилось?
Чимин: Серьезно? Я один что ли слышу?
Тэхён: Мелодию? Я тоже ее слышу…
Юнги: Ну зашибись, дом не закрыла, телефон оставила, и что нам делать?
Парни нашли телефон Т/и, и думали что делать дальше.
Юнги: Может она к Лисе пошла?
Тэхён: Как она могла уйти, если мы договорились о встрече? Вряд-ли.
Ребята сидели так ещё пол часа.
Услышав как дверь начала открываться, парни спустились в низ, это оказалась Т/и.
Юнги: Ты серьезно?! Ты где была?!
Чимин: Не кричи, сейчас она объяснит.
Т/и: А что тут происходит, и как вы оказались в моем доме?..
Ребята рассказали как все было.
Т/и: А… Да? А я и не заметила, мне просто надо было сходить в магазин, и так как телефона не было, на могла посмотреть время…
Парни все поняли, и собравшись отправились в путь.
Хосок: Ну ты конечно даёшь… Как так то… А если бы кто то залез в дом?
Т/и: Ну так то в него и залезли…
Хосок: Кто?!
Т/и: Вы.
Тэхён: А что нам оставалось? На крики не выходила, ничего слышно не было.
Т/и: Ладно, я была не права, простите...
Ребята в этот вечер веселились, а после долгой прогулки, вернулись по домам.
Т/и, после того как вернулась, начала разбирать вещи.
Т/и: Плюс один хороший день в копилку! Что же будет ещё этим летом…
~Чат~
Хосок: Все нормально добрались?
Тэхён: Ну, Т/и, мы проводили, я нормально добрался, а вы?
Чимин: Да, все хорошо, ты сам как добрался?
Хосок: Тоже все нормально.
Т/и: Ну да, вы меня проводили, все нормально, сейчас думаю порисовать.
Тэхён: Не перетрудись.
Юнги: Как вам сегодняшний день?
Т/и: Мне все понравилось.
Юнги: Ну хорошо, я спать, спокойной всем.
~На следующий день ~
~Чат~
Намджун: Парни! Вы где?!
Намджун: Алло!
Чимин: Что случилось?
Намджун: Серьезно? Вообще то я вас на студии уже час жду! Мы договаривались!
Сокджин: Я уже подхожу.
Т/и: Вопрос… Что тут происходит?..
Чонгук: Да договорились встретиться в студии для работы, а так получилось что парни опаздывают.
Т/и: А… Ну, удачи вам в написании новых песен!
Сокджин: Спасибо, солнышко.
Ребята развивали себя в музыке, Т/и, в рисовании. Так прошло три года. Т/и, начала заниматься дедлайном, благодаря чему поднялась, и у нее начало приходить больше заказов. Парни, подняли свою аудиторию до такой степени, что их слушает чуть ли не весь мир.
Т/и: Аааа… Как я устала, надо поскорее доделать работу к сроку сдачи, и я буду свободна на какой то минимальный срок…
~ Через два часа ~
Т/и: Закончила!!! Пойду прогуляюсь…
Т/и, вышла из своей квартиры и направилась в парк, там она села на скамейку, и начала записывать в свой планер, дела на следующей неделе.
~ Заброшенный чат ~
Чимин: А что это за чат?
Тэхён: О… А мы про него совсем забыли…
Т/и, прервали уведомления, и она решила посмотреть, что же там случилось.
Т/и: Ничего себе… Кто то ещё пишет в этот чат?
Тэхён: Т/и?! Давно не списывались, как поживаешь? Все там же, или переехала?
Т/и: Да, давно не списывались, сколько прошло времени? Два года с копейками? Да, я все же решила остаться на этом же месте. У вас как продвижения?
Чимин: У нас все хорошо, продвигаемся, выпускаем песни, ездим на гастроли.
Т/и: Рада за вас, что у вас все получилось. Вы сейчас где обитаете?
Чонгук: В Корее, буквально вчера приехали.
Ребята пообщались так весь вечер, пока не стемнело на улице.