Часть 4
18 июня 2022 г., 14:17
Ребята все организовали, провели выпускной.
~после выпускного~
Т/и, Юнги, с его компанией стояли на улице.
Тэхён: Т/и, мы проводим тебя, уже поздно, одной по улице опасно ходить.
Юнги: Тэхён, прав, уже час ночи, давай проводим.
Т/и: … Ну… Ладно.
Ребята собрались, и направились в сторону дома.
Они смеялись, обсуждали сегодняшний день.
Хосок: Т/и, что собираешься дальше делать?
Т/и: Не знаю еще. Поступлю куда нибудь, или буду заниматься своим делом.
Чимин: Что за дело?
Т/и: Рисование…
Чимин: Прикольно, удачи тебе в продвижении.
Ребята шли и общались до самого дома Т/и.
Т/и: Вот мы и дошли … Спасибо что проводили.
Тэхён: Да все нормально. Ладно, мы пошли.
Т/и, после прихода домой, упала на диван и сразу уснула.
Наступило долгожданное лето. Все куда то разъехались.
~Переписка~
Юнги: Кто что делает?
Т/и: Лежу, схожу с ума от жары… А вы?
Юнги: Еду на студию аудиозаписи с Чимином, Чонгуком и Сокджином.
Т/и: На студию?
Чимин: А… Ты ведь не в курсе. У нас группа есть, нам нужно проверить как склеили мелодию с словами.
Т/и: Поняла… Давно у вас группа?
Юнги: Ну, уже да.
*Через пол часа*
Юнги: Ребят, пошли гулять? На улице тепло, на пляж можем сходить, мы не виделись с выпускного.
Т/и: Не знаю… Можно конечно, но мне нужно дорисовать. Если вы подождёте, я пойду.
Все согласились, назначили встречу на вечер.
Парни подошли к дому Т/и, и увидели как у нее открыта входная дверь...