Проблемная Жизнь Эдгара

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 289 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Парень сидел у окна и наблюдал за людьми проходящими по одиноким улицам в знойную пору, дождь капал по стеклу и это успокаивало его. Услыхав скрип двери Эд увидел женский силуэт в тени его комнаты, сделав пару шагов лицо объекта было на свету и он увидел свою подругу, Колетт, она подошла к парню ещё ближе. "Здравствуй, Эди! Ты как?"-произнесла она наклонившись к его лицу. Парень пару секунд рассматривал девушку, её белые волосы и тонкие руки, посмотрев ей в глаза он улыбнулся:"Приветик, я в порядке, чего-то хотела?", он не мог больше ничего сказать он просто смотрел на нее не отводя взгляда. Девушка взяла его руку и положила в нее 2 конверта, её улыбка светила ярче луча солнца, парень видел что она рада и сразу понял что произошло что-то хорошее, вскрыв конверты и быстро прочитав их отложил в сторону. В конвертах было соглашение на поступление в колледж, и они оба прошли. "Хех, нам повезло что мы смогли пройти, причём туда куда мы и хотели" произнес парень, девушка же от щастья обняла парня и прижалась к Эдгару. Тот начал гладить ее белые шелковистые волосы, ему нравилась Колетт но он не мог ей этого сказать, любил он ее ещё довно но он все же боится что признание может разрушить их взаимоотношения, по этому он тихо ждал того дня что бы признаться, но не сейчас. Девушка села возле его и стала смотреть с ним в окно:"Нам стоит прикупить пару вещей, не против сходить завтра по магазинам?" заинтересованно произнесла девушка продолжая наблюдать за дождем. "Я не против, мне тоже нужно много чего купить" ответил парень, смотря на неё. "Тогда встретимся завтра, мне дедушка сказал что бы я у тебя не задерживалась" немного расстроенно ответила Колетт."Хех, дедушка Байрон до сих пор мне не доверяет" ответил парень посмееваясь, "ну, тогда удачи". "Ага, удачки Эди!", Девушка обняла его на последок и убежала закрыв за собой дверь. После ее ухода парень стал думать о колледже и о учебном году. _как же быстро летит время... _ подумал парень, и лег на кровать. Он достал телефон и до вечера играл. Через пару часов, когда уже совсем стемнело парень положил телефон и встал с кровати, он стал рассматривать свой скетч бук в котором он любил рисовать различных персонажей, но сейчас ему не до этого, он вышел из комнаты и направился на кухню, его дом довольно большой, ведь когда то он жил в большой семье, Мама, Папа, Дядя Булл и сестра Биби. Они жили счастливо, Булл любил проводить время с детьми пока родители наблюдали за ними, но через пару лет, когда Эдгару было 8 а Биби 7, их родители попали в автокатастрофу. Для них это был шок и они не могли с этим смириться, Булл пытался поддержать их и по этому постоянно заботился о них, но через 5 лет умерла и Биби, от этого было уже хуже и Буллу и Эдгару, после этих воспоминаний парень даже не вздрогнул. Сейчас Эдгару 17 и он живёт с Буллом, Дядя редко бывает дома и постоянно в командировках. Прийдя на кухню парень быстро приготовил себе ужин и после ужина пришёл в комнату и заснул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник