Часть 1
7 мая 2022 г., 15:58
Как то утром зимним, познакомились через общего знакомого Алексей и Вероника. У них сразу завязался диалог. К слову Веронике было на тот момент 13 лет а Лёше 15. Познакомились они так: Их общий знакомый #Данные удалены#, дал Алексею Конаткты Вероники а Алексей Благодушно решился написать данной барышне вконтакте.
(Алексей) - Привет
(Вероника) - Привет, Знакомы?
(Алексей) - Нет, но можем познакомится.
(Вероника) - Ну хорошо, а откуда у тебя мои контакты?
(Алексей) - Мне один хороший знакомый дал
(Вероника) - Какой?
(Алексей) - #Данные удалены#
(Вероника) - Понятно.