Исполнение мечты

PG-13
Завершён
30
автор
gusenitsa_gb бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 782 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Концерт был в самом разгаре. Я стояла за барной стойкой, обслуживая людей. Из толпы, пританцовывая, выплыла подруга. -Поля, привет! Ну, как тебе выступление? -Алиса, твою мать, просила же меня так не называть! - я начала злиться. -Да ладно, не кипятись! Так, как группа то? -Фигня полнейшая. Чисто на любителя и для вот таких, как они. - я кивнула в сторону девочек на танцполе. - Да и исполнители придурки ещё те, вернее только младший. -Откуда знаешь? -Потом тебе всё расскажу, сейчас работать надо! Алиса забрала сок, который я предложила и, пританцовывая, вновь затерялась в толпе. Приготавливая коктейль за коктейлем, я совершенно отвлеклась от происходящего на сцене. Одним глазом глянув на сцену,  увидела, как младший отплясывал на сцене, как будто бы он стоит в центре танцпола, а не на сцене. Скривилась от происходящего и продолжила работать. -А следующая песня посвящается очаровательному бармену этого клуба. - сказал младший и посмотрел на меня. Демонстративно показываю ему язык, словно меня это не касается. Заиграла мелодия, которую ярые поклонницы этих двоих явно знали наизусть. Эта песня, так же, собственно, как и все остальные, мне совершенно не понравилась. Pov Тимур Каких же трудов мне стоило уболтать Ильяса и Лысого на то, чтобы исполнить песню не из заранее приготовленного списка. В недрах своего чудо компа Ромыч нашёл таки минусовку трека "Не все дома". Сколько же трудов ради одной сучки. Объявив давно не исполняемый на концертах трек, смотрю в сторону бара. Очаровательная незнакомка, с сучьим характером, встретилась со мной взглядом и показала язык. Вот у кого явно не все дома... Слушай, малышка, это для и про тебя. Pov Полина Вместе с концертом закончился и мой первый рабочий день, который на удивление прошёл без единого происшествия. Ну... не считая того, что я нагрубила "звёздным" гостям, хотя младший это явно заслужил. Убрав своё рабочее место, направилась в сторону подсобки, чтобы забрать оттуда вещи и уйти домой - спать. Но! Не тут-то было... Меня окликнул, до боли знакомый и уже надоевший, голос. Всё же обернулась к  источнику звука и увидела, естественно, хама в повязке. -Ну, привет, малышка. - сказал он мне, нагло улыбаясь. -Повторюсь ещё раз - малышка этой ночью будет на тебе сидеть! Что надо?! -Вообще я подошёл извиниться и пригласить тебя куда-нибудь сегодня. -Ну, для начала хорошо было бы узнать имя того, кто меня приглашает. - я улыбнулась ему самой очаровательной улыбкой. -Тимур. Тимур Гаязов - главный исполнитель группы GAYAZOV$ BROTHER$. А тебя? -А моё имя тебе знать не обязательно. Ты извини меня, Тимур Гаязов, но я с ХАМАМИ никуда не хожу. Чао! Я демонстративно зашла в подсобку и, прям перед его наглым носом, захлопнула дверь.
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник