Исполнение мечты

PG-13
Завершён
30
автор
gusenitsa_gb бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 782 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Следующий день не задался с самого утра. Я проспала. Пока собиралась, как назло, отключили холодную воду. По дороге на работу решила было выпить кофе, так умудрилась облить свою любимую белую толстовку. Повезло только с тем, что на учёбу не нужно было, так как сегодня воскресенье. В клуб я явилась хмурая, с получасовым опозданием. Выговор мне, к счастью, не сделали. Просто было сказано идти скорее переодеваться и приступать к работе. Все накопившиеся за моё отсутствие заказы были выполнены, клиенты остались довольны. Отдыхая от небольшой запары, замечаю, что в клуб заходит подруга. На лице ничем не прикрытое любопытство и лёгкая хитреца в глазах. -Привееет, подруга. Как дела? Нальешь водички? - она воссела на высокий стул у стойки, закинув рюкзак на соседний. -Ой, лучше не спрашивай. С самого утра всё наперекосяк. Проспала, воду отключили, облила кофе белую толстовку, пока на работу шла. Короче, ужасный день сегодня. -Поняяятно. А виновником всего этого случайно не Тимур? - подруга хитро улыбается, а я не могу понять о чём речь. -Тебе голову осенним солнцем напекло? Какой ещё Тимур? -Ну, тот который тебе вчера на концерте песню посвятил. Вы ещё потом так мило беседовали. - она шумно потянула воду через трубочку. - О, да! Очень "мило" беседовали, это точно. Подошёл, пригласил куда-нибудь, я его послала куда подальше и ушла. Серо-голубые глаза Алисы тут же поползли на лоб. Она явно не ожидала от меня такого ответа. Видимо, в её представлениях, я должна была на шею ему запрыгнуть, а после в постель? Ну, уж нет, я далеко не такая. Да и с чего вдруг, должна на шею вешаться первому встречному? На свете явно есть люди симпатичнее его и вежливее. Я так и высказала Алисе. На что она начала возражать, что этот Тимур, будь он не ладен, не первый встречный. Каждая из фанов мечтает, чтобы он пригласил, да пусть хоть кофе даже выпить, а тут и песню специально включили из старого. Наша перепалка зашла так далеко, что мы, обсуждая Тимура, уже не замечали никого вокруг.
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник